Ведьмин час. А вы просыпается в 3 часа ночи?

Настася
Вопрос мой конечно странный, но не как не могу выкинуть из головы то, что недавно подруга рассказала. Я ей пожаловалась на то, что просыпаюсь часто в три часа ночи и долго не могу уснуть. На что она мне сказала, что на мне есть порча и мне надо идти в церковь. Погуглив, нашла информацию, что если человек начинает просыпаться именно в 3 часа ночи, либо в начале четвертого часа. Колдуны и шаманы считают, что это не простое совпадение. В этом случае можно говорить о явлении захвата человеческой души темными силами. Именно они заставляют пробуждаться в столь поздний час. Такая бессонница может мучить очень долго. Сегодня опять проснулась в 3, с испуга начала читать молитву. И силой убеждения она мне помогла и я быстро уснула. Кто-то слышал про такой явление? И просыпаетелись вы в это время?

Везёт вам девчонки, а у меня энергии не хватает в это время просыпаться. Не знаю, насколько это ведьмин час, но есть одна методика получения желаемого и особенно влияния на других людей, вот по ней как раз надо проснуться с 3 до 5. Сколько раз пробывала, не просыпаюсь :(

У Эмили Роуз были предположительно множественные личности. Думаете у вас тоже после переезда личность распалась?))) тогда вы ценный материал для психиатров.

Нет. Я говорю о том, что год назад начала просыпаться от кошмаров.

Продолжающихся в полуяви.

До переезда такого не случалось никогда. От слова совсем.

Начала читать/изучать вопрос. Поняла, что это сонный паралич и не более того.

Но неделей назад 4 кошмара за ночь. С продолжением. Один из них ровно в три ночи.

А в субботу на этом же форуме узнала про то, что в три часа ночи творятся разные интересные штуки. А какие - узнаешь из фильма про Эмили Роуз (совет не мне давали).

Если проводить аналогии, меня скорее с адвокатессой из того фильма можно сравнить

Кстати молитва действительно помогает. Богородице Дево радуйся

Хотя скорее всего просто просыпаюсь окончательно и "кошмар" отступает

  • Нравится 1
С прошлого лета периодически просыпаюсь в это времяОт собственного крика. В полусне душит кто-то.В последний раз аж четыре раза за ночь эти ужасы снились и удушьяБыла уверена, что это сонный параличВ воскресенье посмотрела фильм про Эмили РоузВот хз теперь )Началось это после переезда в Суханово. Раньше не замечала за собой такого

сегодня в 23 по тв3 будет астрал 3 часть))) как раз вам после Эмили роуз :girl_bye::D

а где они были до 32 лет? :D Спали беспробудно? :malicious:

ну значит события того года дали толчок для развития такого состояния. Дефицит магния скорее всего был, а на фоне него уже и дефицит нейромедиаторов для обуздания адреналина.

да нет. Это началось после неудач планирования. Гонка своеобразная. Адреналин. Нервная система слетела с катушек , а я этого не заметила)))

ну я о том и говорю, просто в обтекаемых фразах))

  • Нравится 1

надо жеж)))эт вся жизнь мимо меня прошла)))

Век живи, век учись...

Потом внукам и правнуки расскажите...

Даст Бог еще все у вас впереди ;)

сегодня в 23 по тв3 будет астрал 3 часть))) как раз вам после Эмили роуз :girl_bye::D

Блин, неееет )))

  • Нравится 1

Скачала себе шесть демонов Эмили Роуз, перед сном гляну се там кого цепляет.

Блин, неееет )))

А че нет. Сильно так себе фильмец, позавчера смотрела вечером по какому то каналу, даже не досмотрела, скучно стало.

Скачала себе шесть демонов Эмили Роуз, перед сном гляну се там кого цепляет.
мне чет ни о чем... вот астрал да. Особенно первая часть почему то))) но и третья ничего...
А че нет. Сильно так себе фильмец, позавчера смотрела вечером по какому то каналу, даже не досмотрела, скучно стало.
вчера был телекинез :D
ну я о том и говорю, просто в обтекаемых фразах))
а вот как прекратить? Как разнервничаюсь так снова все. Благо более менее меня теперь не пугает это, но все равно жить то мешает...

Скачала себе шесть демонов Эмили Роуз, перед сном гляну се там кого цепляет.

для начала документальный посмотрите )

Он меня больше цепанул)

вчера был телекинез :D

Я смотрела позавчера точно, и точно астрал 3, так как на Кинопоиск потом лазила рейтинг у этой лабуды посмотреть

для начала документальный посмотрите )Он меня больше цепанул)

Ну скажем так я не слишком впечатлительная на подобные темы и такие фильмы смотрю просто в поисках выбросов адреналина на очередное буууу из темноты

а вот как прекратить? Как разнервничаюсь так снова все. Благо более менее меня теперь не пугает это, но все равно жить то мешает...

меня спас магний (магнерот) в конкретно терапевтических дозах под контролем его в крови, афобазол курсами и валерьянка на год. Полтора года после 4-х пролетных эко паническими маялась.

  • Нравится 1

офигеть какая бурная у вас, ночная жизнь, девчули...еда, число пи, молитвы...у меня обвчно так: упала, отключилась, утро...ощущение, что моргнула :Crazy:

Это вообще самая жесть, было так раз в жизни, до сих пор помню, хотя ещё в начальной школе было.

Засыпают, перед глазами часы-петух( кто помнит, были такие в сов.время игрушечные часы в форме петуха с часами на пузике).....в общем этот петух кукарекает и я просыпаюсь, те по ощущениям и минуты не прошло.....это просто трэш для меня....я люблю проснуться часа в 3-4, понять, что ещё спать и спать))))

Я тоже периодически просыпаюсь в это время и потом уснуть не могу. Вот хз почему....

Начинаю задумываться о необходимости начала приёма успокоительных))))

Это банальный ,,синдром ночного сторожа,, Если с нервной системой непорядок, то Вы проснетесь именно в 3 часа ночи. В это время бывает уязвима нервная система, и да Вы проснетесь от любого шума. Здоровые люди спят всю ночь. Если переели на нось, то проснетесь в 4 утра. Ближе к 4 утра начинает работать кишечник.

  • Нравится 2

Блин, девочки(

Никогда ночью не просыпаюсь, а тут вас начиталась и.....проснулась ровно в три пятнадцать)))))

  • Нравится 1

А я вот наоборот, сегодня ночью спала, даже не просыпалась. Вот она сила убеждений БП.

а с щитовидкой все нормально?)Как то странно.

Всё отлично - сдавала на гормоны. А что именно странно, что жру и не полнею, или вообще жру по ночам?