Перейти к публикации

Какая кровь течёт во мне


VoprosOtvet//
Всем привет! Сразу к делу. Кто знает, что за тест определяет какие национальности в тебе намешаны. Мне очень интересно. Вроде все предки славяне, именно русские. По маминой и папиной линии все блондины со светлыми глазами , кроме отца. Но он тоже Русский.)) Но такой русский, который со вьющимися волосами, восточными чертами лица, смуглый. Обо мне часто думают, что я восточная женщина. Что-то и азиатское, и на турчанку похожа. Родилась в экзотическом местечке, где и славяне живут, и раньше и греки, и турки, и румыны "нападали". С детства тянуло ко всему восточному. Интресно как-то стало, кто я есть.) Вот с папой хочу пообщаться, может что-то знает, откуда я такая экзотичная получилась. Ну и тест этот интересует. Хотя, скорее всего, делать его не буду. Так любопытно. Мало ли. А ваша кровь даёт о себе знать?) Да, и ещё я оч темпераментная. Зажигалка просто. И мне хорошо, как дома в восточных странах, особенно в Турции.)



Так и не ответили, что за картина. А я бы с удовольствием показала. :-)

Ага, помнится, показывали вы уже как бы свою картину )) А потом это оказалось как бы шуткой

Ссылка на комментарий
Ага, помнится, показывали вы уже как бы свою картину )) А потом это оказалось как бы шуткой

ага, работу кисти Ботеро, за свою.

Ссылка на комментарий
А чё за картина?

чуть выше и ссылка на тему.

Ссылка на комментарий

ага, работу кисти Ботеро, за свою.

Да, как-то случайно получилось)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Счастливый вареник, )) да скромная у меня картина. Может , картоха круче в 100 раз будет. 2ee5114a29f3.jpgРепродукция Моны Лизы

 

 

видно сразу, тетенька тоже зажигалочка)

Ссылка на комментарий
Так классно иногда маяться от скуки)

как мягко :D

Ссылка на комментарий

Автор, судя по вашему описанию 240 лет татаро-монгольского ига не прошли мимо ваших предков))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Афигееть, девушки! Расстреляли без всяких там предупредительных)))))

Мазда, это было изыскано !)

Ссылка на комментарий

Фигня а не тест. Три испытуемых и у всех трех одни и те же группы в прорядке убывания с разницей в пару процентов. Меня лично жаба задушит платить за такое фуфло, что бы мне написали что у меня не 47,6% жителей северной европы, а 45.

Ссылка на комментарий

Фигня а не тест. Три испытуемых и у всех трех одни и те же группы в прорядке убывания с разницей в пару процентов. Меня лично жаба задушит платить за такое фуфло, что бы мне написали что у меня не 47,6% жителей северной европы, а 45.

 

Это вы о каком тесте сейчас?

Ссылка на комментарий

Ну узнаете вашу подноготную до десятого колена, отвалите кучу бабла и дальше что с этим делать???)))

 

У автора запас идей и времени неисчерпаем. А где и кем работаете, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Ну узнаете вашу подноготную до десятого колена, отвалите кучу бабла и дальше что с этим делать???)))У автора запас идей и времени неисчерпаем. А где и кем работаете, если не секрет?

 

 

Свой малый бизнес , и в аренду сдаю коммерческую недвижимость.

Сделала так, чтобы деньги работали на меня, чтобы мне хватало времени и денег заниматься тем, что мне просто по душе. Поэтому идеи имеют целью не принести прибыль, например, что тоже не плохо, а попробовать что-то новое и получить удовольствие. ;)

Ссылка на комментарий

Про картину - ну там же понятно человеку даже среднего ума, что это был юмор. Но те, кто хочет придраться, всегда найдёт к чему. Верно? Но все это мимо меня пролетает, полетает.

Вы же себя обижаете, я здесь не при чем. :-)

Ссылка на комментарий
ниче себе. Я реально написала , возвращаясь с работы вечером домой, с полной головой рабочих мыслей... мне подумалось, как интересно, что у людей есть время для таких вопросов и вообще время задаваться ими... извинитесь или я брошу перчатку!

 

Так я же не вас написала, вам другое ответила. Читайте внимательнее.

Ссылка на комментарий

Свой малый бизнес , и в аренду сдаю коммерческую недвижимость. Сделала так, чтобы деньги работали на меня, чтобы мне хватало времени и денег заниматься тем, что мне просто по душе. Поэтому идеи имеют целью не принести прибыль, например, что тоже не плохо, а попробовать что-то новое и получить удовольствие. ;)

Масса свободного времени - БП под угрозой

Ссылка на комментарий
о, да, мой папа хоть и украинец по паспорту - внешность индусского артиста, а глаза салатовые, как изумруд...тоже хотелось бы узнать, кто у нас там намешан...знаю, что с маминой стороны - немцы (но они все и есть с арийской внешностью)так что я тоже хотела бы узнать по чертам лица.во мне тоже много восточного - глаза, волосы, кожа...но глаза, как и у папы, зелёние....
Зеленые глаза)))) Вы наверное предок Анжелики Сержа Голлона, Феи с изумрудными глазами)))Никогда не видела натуральных зеленых глаз...и тихо о таких мечтала..все детство)))
Ссылка на комментарий
Масса свободного времени - БП под угрозой

 

А вам там кто-то к стулу привязал, и заставляет насильно читать мои темы?))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Зеленые глаза)))) Вы наверное предок Анжелики Сержа Голлона, Феи с изумрудными глазами)))Никогда не видела натуральных зеленых глаз...и тихо о таких мечтала..все детство)))

 

 

У моей подруги такие, зеленые-зеленые, просто изумруд. Очень яркий пигмент. И хоть она и говорит, что украинке, но однозначно намешаны крови, это очевидно. Очень похожа на азиатку- татарочку, только сильно разбавленную.)

Ссылка на комментарий

А вам там кто-то к стулу привязал, и заставляет насильно читать мои темы?))

Дабы обрести знания и познать мир, каков он есть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    986 сейчас онлайн
    13468890 cообщений
×
×
  • Создать...