Перейти к публикации

Какая кровь течёт во мне

Arabica//
Всем привет!
Сразу к делу. Кто знает, что за тест определяет какие национальности в тебе намешаны. Мне очень интересно. Вроде все предки славяне, именно русские. По маминой и папиной линии все блондины со светлыми глазами , кроме отца. Но он тоже Русский.)) Но такой русский, который со вьющимися волосами, восточными чертами лица, смуглый. Обо мне часто думают, что я восточная женщина. Что-то и азиатское, и на турчанку похожа. Родилась в экзотическом местечке, где и славяне живут, и раньше и греки, и турки, и румыны "нападали". С детства тянуло ко всему восточному.
Интресно как-то стало, кто я есть.) Вот с папой хочу пообщаться, может что-то знает, откуда я такая экзотичная получилась. Ну и тест этот интересует. Хотя, скорее всего, делать его не буду. Так любопытно. Мало ли.
А ваша кровь даёт о себе знать?)
Да, и ещё я оч темпераментная. Зажигалка просто. И мне хорошо, как дома в восточных странах, особенно в Турции.)

о, да, мой папа хоть и украинец по паспорту - внешность индусского артиста, а глаза салатовые, как изумруд...

тоже хотелось бы узнать, кто у нас там намешан...

знаю, что с маминой стороны - немцы (но они все и есть с арийской внешностью)

так что я тоже хотела бы узнать по чертам лица.

во мне тоже много восточного - глаза, волосы, кожа...

но глаза, как и у папы, зелёние....

Поделиться комментарием

У меня тоже много намешано,украина,польша,немцы,белорусы

но многие почему то думают что я армянка или грузинка,а когда в весе была побольше один раз вообще индианкой назвали))

А сестра прям рашин герл.че к чему я такая получилась))

Поделиться комментарием

Тест ДНК на национальность : анализ на этническое и национальное происхождение.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Генетический анализ, там определяюь ген. маркеры по ним и опрелеляют какие национальности намешаны.

Поделиться комментарием

Или вы, автор о себе красивой поговорить ?

И тест здесь ни при чем ? :)

Картина, кстати, готова ?

• Нравится 9

Поделиться комментарием

Или вы, автор о себе красивой поговорить ?И тест здесь ни при чем ? :)Картина, кстати, готова ?

Какая именно?

Можно и обо мне красивой поговорить.)

Поделиться комментарием

А как кровь должна о себе дать знать? У меня 50 на 50. Папа - русский, мама - украинка. Мне в России не нравилось, все время как границу с Украиной пересекала - счастье накрывало. Это кровь знать давала? При первой возможности переехала поближе к Украине.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Лайков нет.

Вижу, не одной мне интересно. Подозреваю, что этот тест удовольствие не из дешёвых,

Поделиться комментарием

А как кровь должна о себе дать знать? У меня 50 на 50. Папа - русский, мама - украинка. Мне в России не нравилось, все время как границу с Украиной пересекала - счастье накрывало. Это кровь знать давала? При первой возможности переехала поближе к Украине.

Может быть и кровь.))

Кстати, мужчин не люблю восточных. Только арийцев и славян. От немцев, вообще, писаю кипятком, мой мужчина похож на немца.))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Может быть и кровь.)) Кстати, мужчин не люблю восточных. Только арийцев и славян. От немцев, вообще, писаю кипятком, мой мужчина похож на немца.))

тоже типаж немцев нравится мой тоже похож

Поделиться комментарием

тоже типаж немцев нравится мой тоже похож

Ммм из актёров мой фаворит а сегодняшний день, в том числе как актёр, Матьиас Шонартс

Поделиться комментарием

Или вы, автор о себе красивой поговорить ?И тест здесь ни при чем ? :)Картина, кстати, готова ?

Картина, коллекция одежды, кулинарный блог))) Автор везде успевает))

Поделиться комментарием

Картина, коллекция одежды, кулинарный блог))) Автор везде успевает))

А ты успеваешь только везде гадить. Я то успеваю, у меня все ок. Ещё и вышиваю бисером, выставляла, кстати, здесь работы. Скоро новую тему создам. И ещё много чего хочу. Пока ты буквы тратишь на форумах.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Так классно иногда маяться от скуки)

Я не маюсь на данный момент от скуки. Я в столице по делам, сижу в лобби, строчу на БП, пока жду. Таки - да, везде успеваю. Я не виновата, что не все так умеют. Так что критику оставьте для себя, ленивые жопы.)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

А ты успеваешь только везде гадить. Я то успеваю, у меня все ок. Ещё и вышиваю бисером, выставляла, кстати, здесь работы. Скоро новую тему создам. И ещё много чего хочу. Пока ты буквы тратишь на форумах.

Конечно, все ок)) Именно поэтому нужно так старательно это доказывать))

Пардон, но не припоминаю, когда это мы перешли на "ты"

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Так что критику оставьте для себя, ленивые жопы.)

Боже... хамло какое...

• Нравится 9

Поделиться комментарием

Тест ДНК. Плюете в спец. пробирку-контейнер и отправляете в США. Почему в США - там более подробная и полная база, есть шанс отыскать родственников в разных странах. Можно и у нас такой сделать.

Поделиться комментарием

В Турции я тоже себя прекрасно чувствую,особенно в качественной пятерке,но про турецкую кровь в голову не приходило

• Нравится 6

Поделиться комментарием

Так и не ответили, что за картина. А я бы с удовольствием показала. :-)

Поделиться комментарием

ниче себе. Я реально написала , возвращаясь с работы вечером домой, с полной головой рабочих мыслей... мне подумалось, как интересно, что у людей есть время для таких вопросов и вообще время задаваться ими...

извинитесь или я брошу перчатку!

• Нравится 3

Поделиться комментарием

странная

странная кровь в тебе течет, автор

можешь даже анализ не делать :-) и так видно

правда, я бы эту странность по-другому назвала, но тута низзя. Цензура :-)

• Нравится 18

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.