Какая кровь течёт во мне

VoprosOtvet//
Всем привет! Сразу к делу. Кто знает, что за тест определяет какие национальности в тебе намешаны. Мне очень интересно. Вроде все предки славяне, именно русские. По маминой и папиной линии все блондины со светлыми глазами , кроме отца. Но он тоже Русский.)) Но такой русский, который со вьющимися волосами, восточными чертами лица, смуглый. Обо мне часто думают, что я восточная женщина. Что-то и азиатское, и на турчанку похожа. Родилась в экзотическом местечке, где и славяне живут, и раньше и греки, и турки, и румыны "нападали". С детства тянуло ко всему восточному. Интресно как-то стало, кто я есть.) Вот с папой хочу пообщаться, может что-то знает, откуда я такая экзотичная получилась. Ну и тест этот интересует. Хотя, скорее всего, делать его не буду. Так любопытно. Мало ли. А ваша кровь даёт о себе знать?) Да, и ещё я оч темпераментная. Зажигалка просто. И мне хорошо, как дома в восточных странах, особенно в Турции.)

о, да, мой папа хоть и украинец по паспорту - внешность индусского артиста, а глаза салатовые, как изумруд...

тоже хотелось бы узнать, кто у нас там намешан...

знаю, что с маминой стороны - немцы (но они все и есть с арийской внешностью)

так что я тоже хотела бы узнать по чертам лица.

во мне тоже много восточного - глаза, волосы, кожа...

но глаза, как и у папы, зелёние....

У меня тоже много намешано,украина,польша,немцы,белорусы

но многие почему то думают что я армянка или грузинка,а когда в весе была побольше один раз вообще индианкой назвали))

А сестра прям рашин герл.че к чему я такая получилась))

Тест ДНК на национальность : анализ на этническое и национальное происхождение.

  • Нравится 3

Генетический анализ, там определяюь ген. маркеры по ним и опрелеляют какие национальности намешаны.

Или вы, автор о себе красивой поговорить ?

И тест здесь ни при чем ? :)

Картина, кстати, готова ?

  • Нравится 9
Или вы, автор о себе красивой поговорить ?И тест здесь ни при чем ? :)Картина, кстати, готова ?

Какая именно?

Можно и обо мне красивой поговорить.)

А как кровь должна о себе дать знать? У меня 50 на 50. Папа - русский, мама - украинка. Мне в России не нравилось, все время как границу с Украиной пересекала - счастье накрывало. Это кровь знать давала? При первой возможности переехала поближе к Украине.

  • Нравится 1

Лайков нет.

Вижу, не одной мне интересно. Подозреваю, что этот тест удовольствие не из дешёвых,

А как кровь должна о себе дать знать? У меня 50 на 50. Папа - русский, мама - украинка. Мне в России не нравилось, все время как границу с Украиной пересекала - счастье накрывало. Это кровь знать давала? При первой возможности переехала поближе к Украине.

Может быть и кровь.))

Кстати, мужчин не люблю восточных. Только арийцев и славян. От немцев, вообще, писаю кипятком, мой мужчина похож на немца.))

  • Нравится 1

Может быть и кровь.)) Кстати, мужчин не люблю восточных. Только арийцев и славян. От немцев, вообще, писаю кипятком, мой мужчина похож на немца.))

тоже типаж немцев нравится мой тоже похож

Ммм из актёров мой фаворит а сегодняшний день, в том числе как актёр, Матьиас Шонартс

Или вы, автор о себе красивой поговорить ?И тест здесь ни при чем ? :)Картина, кстати, готова ?

Картина, коллекция одежды, кулинарный блог))) Автор везде успевает))

А ты успеваешь только везде гадить. Я то успеваю, у меня все ок. Ещё и вышиваю бисером, выставляла, кстати, здесь работы. Скоро новую тему создам. И ещё много чего хочу. Пока ты буквы тратишь на форумах.

  • Нравится 1
Так классно иногда маяться от скуки)

Я не маюсь на данный момент от скуки. Я в столице по делам, сижу в лобби, строчу на БП, пока жду. Таки - да, везде успеваю. Я не виновата, что не все так умеют. Так что критику оставьте для себя, ленивые жопы.)

  • Нравится 1

А ты успеваешь только везде гадить. Я то успеваю, у меня все ок. Ещё и вышиваю бисером, выставляла, кстати, здесь работы. Скоро новую тему создам. И ещё много чего хочу. Пока ты буквы тратишь на форумах.

Конечно, все ок)) Именно поэтому нужно так старательно это доказывать))

Пардон, но не припоминаю, когда это мы перешли на "ты"

  • Нравится 2

Так что критику оставьте для себя, ленивые жопы.)

Боже... хамло какое...

  • Нравится 9

Тест ДНК. Плюете в спец. пробирку-контейнер и отправляете в США. Почему в США - там более подробная и полная база, есть шанс отыскать родственников в разных странах. Можно и у нас такой сделать.

В Турции я тоже себя прекрасно чувствую,особенно в качественной пятерке,но про турецкую кровь в голову не приходило

  • Нравится 6

Так и не ответили, что за картина. А я бы с удовольствием показала. :-)

А ты успеваешь только везде гадить. Я то успеваю, у меня все ок. Ещё и вышиваю бисером, выставляла, кстати, здесь работы. Скоро новую тему создам. И ещё много чего хочу. Пока ты буквы тратишь на форумах.
ниче себе. Я реально написала , возвращаясь с работы вечером домой, с полной головой рабочих мыслей... мне подумалось, как интересно, что у людей есть время для таких вопросов и вообще время задаваться ими...

извинитесь или я брошу перчатку!