Какая кровь течёт во мне

VoprosOtvet//
Всем привет! Сразу к делу. Кто знает, что за тест определяет какие национальности в тебе намешаны. Мне очень интересно. Вроде все предки славяне, именно русские. По маминой и папиной линии все блондины со светлыми глазами , кроме отца. Но он тоже Русский.)) Но такой русский, который со вьющимися волосами, восточными чертами лица, смуглый. Обо мне часто думают, что я восточная женщина. Что-то и азиатское, и на турчанку похожа. Родилась в экзотическом местечке, где и славяне живут, и раньше и греки, и турки, и румыны "нападали". С детства тянуло ко всему восточному. Интресно как-то стало, кто я есть.) Вот с папой хочу пообщаться, может что-то знает, откуда я такая экзотичная получилась. Ну и тест этот интересует. Хотя, скорее всего, делать его не буду. Так любопытно. Мало ли. А ваша кровь даёт о себе знать?) Да, и ещё я оч темпераментная. Зажигалка просто. И мне хорошо, как дома в восточных странах, особенно в Турции.)

откуда я такая экзотичная получилась :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Да мы сами хотели б знать, откуда ты такая, зажигалочка всея БП :D

А ты успеваешь только везде гадить. Я то успеваю, у меня все ок. Ещё и вышиваю бисером, выставляла, кстати, здесь работы. Скоро новую тему создам. И ещё много чего хочу. Пока ты буквы тратишь на форумах.

хде, прастите, работы выставляли?

Почему не было объявления о выставке, куда смотрют твои менаджера

  • Нравится 3

хде, прастите, работы выставляли?Почему не было объявления о выставке, куда смотрют твои менаджера

Зачем менеджеры, когда автор сама все и везде успевает))

Но я все жду шедевральную коллекцию одежды. Хотя, что-то мне подсказывает, это будет в виде такой же "шутки" как с картиной.

Я понимаю, что тема отошла от первоначального вопроса, но я интересовалась этой темой. Там некий облом для женщин, т.к. больше информации по происхождению носит в себе мужчина. Т.е. желательно у брата или отца брать, если брата нет, а мама уже как бы тогда со своими корнями не считается. Точно не помню уже, но в общем засада женщинам.

а я себя называю дитя народа)

папина линия

пробабка француженка

прадет сибиряк

родили нашего деда (папиного отца)

он женился на полтавке(бабушка) у нее папа беларус а мама бурятка

родили они моего папу))

мама знает немного ее родители папа украинец а мама мордовка.

а я) я кубик рубика))))))))

  • Нравится 5

Мне блин тоже ответ на вопрос интересен был (

А еще я, блин, в шоке от памяти девчонок БП! Это ж надо помнить автора вопроса по теме 2015 года!!! Блин!!! Я одна такая склерознач, что вот вообще Ники не запоминаю.? От слова совсем ( не говоря уже об ответах в каких то там темах. А тут что не вопрос - так в 50% с цитатами из прошлых тем.

  • Нравится 2

Евреи, русские, немцы, турки, армяне, татары, эрзя (мордовский субэтнос). Вроде все) это я. Кровь такая кровь)

Мне блин тоже ответ на вопрос интересен был (А еще я, блин, в шоке от памяти девчонок БП! Это ж надо помнить автора вопроса по теме 2015 года!!! Блин!!! Я одна такая склерознач, что вот вообще Ники не запоминаю.? От слова совсем ( не говоря уже об ответах в каких то там темах. А тут что не вопрос - так в 50% с цитатами из прошлых тем.

Помнят тех, кто чем то выделился. Хорошая память тут ни при чем.

  • Нравится 1

Мне блин тоже ответ на вопрос интересен был (А еще я, блин, в шоке от памяти девчонок БП! Это ж надо помнить автора вопроса по теме 2015 года!!! Блин!!! Я одна такая склерознач, что вот вообще Ники не запоминаю.? От слова совсем ( не говоря уже об ответах в каких то там темах. А тут что не вопрос - так в 50% с цитатами из прошлых тем.

Уж поверьте, автор не один раз и не только в одной теме отличилась. Я сама мало кого запоминаю, либо очень интересных людей либо очень странных и смешных. Для меня автор из второй категории))

  • Нравится 1

кстати есть услуги по установлению родственников по всему миру, т.е. находят людей у уоторых оч похожий генотип.

Я не маюсь на данный момент от скуки. Я в столице по делам, сижу в лобби, строчу на БП, пока жду. Таки - да, везде успеваю. Я не виновата, что не все так умеют. Так что критику оставьте для себя, ленивые жопы.)

Лучи добра ;)

во, нашла,

  • Мужчинам для получения достоверного результата достаточно предоставить собственный материал для анализа, итоги покажут сведения по обеим родственным линиям — отца и матери.
  • Женщины сдают свой биологический образец (материнская линия) и отцовский материал (линия отца).

если считать, что мы на 50% ровно берем от каждого родителя, то на1/8 часть русская, так как прабабка была чисто русской национальности, остальное все нац меньшинства России наверно, но то что татары монголы были точно явно прослеживается, темные почти черные узкие глаза. Моим детям повезло больше, муж на половину чисто русский, и в внешность перенял с Владимирской области, славянской наружности. По внутренним ощущениям мне больше ближе американцы, свобода равенство и братство.

Так,заводная наша жопа,заводи тогда уж нас ленивых жоп.

Фотоотчет столицы всея Украины,лобби бара и тыды

А то очень уныло получается и под категорию одесский юмор не попадает

  • Нравится 1

А это я. Хрен знает, што там понамешано, но это просто жеееесть(

AEBBBBA836_3811883_28179802.jpg

  • Нравится 5

Лайков нет. Вижу, не одной мне интересно. Подозреваю, что этот тест удовольствие не из дешёвых,

да не. 100$. сейчас скидка есть на сайте что выше кинула

  • Нравится 1

Интересно, на какой странице Peyote выхватит как виноватая во всем происходящем?

Самой интересно :D

это всё потому, что у тебя глубокая, психологическая травма)))), окажется по итогу)))
  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1027 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...