Перейти к публикации

Что вы терпеть не можете или вас бесит?

Мамочка*заи
Интересно узнать, что людей больше всего бесит. В любом плане. Даже самое глупое на ваш взгляд.
Приведу примеры.
Меня бесит, когда, к примеру, мою посуду, ставлю тарелку вверх в сушку, а по локтю бежит капля. Прям бесит. Тут же отдергиваю руку, чтоб быстро вытереть.
Бесит, когда вечером пытаешься заснуть, а к соседям пришли гости, и сидят громко общаются. Лежу, нервничаю, психую, заснуть не получается.
А в ПМС вообще много чего бесит с недавних пор.

1. Вдевать одеяло в пододеяльник; 2. Тереть морковь на тёрке для пассировки; 3. Когда на кассе в супермаркете покупатель перед мной тормозит и медленно собирает свои покупки, а кассир уже мои пробивает и приходится следить, чтобы мои покупки не упёрли и самой потом спешить

• Нравится 4

Поделиться комментарием

В целом ничего не бесит. Вернее,это так мимолетно и кратковременно,что не замечаю. Вот даже пример трудно привести. Конечно,бесит,что соседи оставляют одну сумасшедшую бабушку,а она может до 3 ночи колотить в стену. Ну вы спросили-вспомнила,а так утром уже ровно отношусь к этому

Поделиться комментарием

Бесят глупые люди, которым нужно элементарные вещи сто раз объяснять. На 3-5 круге я начинаю нервничать и повышать голос. Работаю над собой))) стараюсь сдерживаться.

Бесят наглые люди, которые берут свое напором, танком прут, а если отказываешь (обоснованно, законно), ищут знакомства и пытаются подкатить через кого-то. У меня к таким сразу отношение меняется, в сто раз строже к ним.

Не люблю жир на руках, когда готовлю или посуду мою, прям потряхивает меня, ощущая жир.

• Нравится 6

Поделиться комментарием

Бесит когда только вымыла раковину,а муж тащит свои ботинки грязные мыть.

Бесят капли воды на мойке или столешнице на кухне

Бесит расквашенное в воды мыло

Бесит,что как ни идёшь поздно вечером с работы домой,а лифт всегда на последнем этаже

Бесит жутко необязательные люди

Но больше всего бесит - сыну миллион раз "Мишечка,иди,поужинай,вот тебе борщик,вот котлетка с картошкой,вот салатик с огурчиками,а может йогурт или кефирчик,а хочешь бананчик?" А в ответ "не хочууууу!" Ну ОК,все убрала,помыла,кухню "закрыла",и через 5 минут "мааааам,я котлетку хочу"!

• Нравится 4

Поделиться комментарием

1. Вдевать одеяло в пододеяльник;

А вы как вставляете? Я раньше тоже бесилась, потом начала вставлять так же, как подушку, то есть пододеяльник изначально вывернут наизнанку, засовываю внутрь руки к дальним углам, прихватываю ими углы одеяла и выворачиваю. Трясу. Потом оставшиеся два угла поправляю. Реально легко стало, 1 минута)

• Нравится 3

Поделиться комментарием

А вы как вставляете? Я раньше тоже бесилась, потом начала вставлять так же, как подушку, то есть пододеяльник изначально вывернут наизнанку, засовываю внутрь руки к дальним углам, прихватываю ими углы одеяла и выворачиваю. Трясу. Потом оставшиеся два угла поправляю. Реально легко стало, 1 минута)

попробую. Спасибо за совет.Но я и подушку вдеваю не так как вы))) то есть опыта на подушках нет.

Поделиться комментарием

Бесят болтливые люди, стремящиеся в подробностях рассказать не столько свою сколько чужую им жизнь.

А больше всего меня бесит телевизор.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Бесит, когда сидящий рядом/за одним столом/на одной скамейке человек мелко трясет ногой. Ужас! :)

• Нравится 2

Поделиться комментарием

страшно бесит, когда свекровь говорит, какие у нее хорошие бывшие невестки были (хотя муж официально не был женат раньше). Это она ему видно цену набивает, ну и себе, что такая хорошая свекровь - со всеми дружила, всех любила и ее любили все...

Не понимаю, зачем она вообще в таком количестве вспоминает про бывших...меня позлить что-ли...

хотя в целом, человек она неплохой...

Поделиться комментарием

В принципе ничего особо не бесит.. ,

...но вот ПМСит меня конкретно за 1-2 дня до..

Причём два состояния: либо повышенная чувствительность и плаксивость, либо агрессия и раздражение. Каждый месяц что-то своё. Это пожалуй и бесит больше всего, в остальном я стараюсь не разрушать свой внутренний мир внешними раздражителями. Они это они, я это я...

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Бесят хамство и наглость.

Бесит коллега на работе, вроде взрослая женщина-пенсионерка под 60 лет, а ведет себя как дите малолетнее, все ей не так, все не эдак. Ныла-ныла, что хочет у окна сидеть, теперь сидит и ноет, что у нее ноги мерзнут, цистит обострился, шерсть ломит и хвост отваливается...А обратно от окна не хочет, лучше окно закрытым держать, а остальные от духоты маются. Ррррр...

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Бесит гуано собачье везде. Везде. Такое впечатление, что кто-то идет и специально сеет эти какашки.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

работа меня бесит )) менять пора

меня очень работа бесила. Ушла в декрет. Чего и вам желаю!
  • Нравится 1

Поделиться комментарием

Раздражает шуршание пакетом ночью...в вагоне.Раздражают запутанные между пальцев волосы, когда полы моешь.

мляяяя

я прочла " раздражают запутанные между пальцев волосы, когда ПОПУ моешь" и прифигелааааа

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Смрад человеческой кучки дерьма

Недавно на улице увидела,рвотные позывы пару минут продолжались

Поделиться комментарием

Очень бесит людская глупость. Особенно в век интернета, когда все что угодно можно за пару секунд загуглить. А ещё тупость бесит. Вроде послал человека загуглить, а он не понял.)))

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.