Что вы терпеть не можете или вас бесит?

Мамочка*заи
Интересно узнать, что людей больше всего бесит. В любом плане. Даже самое глупое на ваш взгляд. Приведу примеры. Меня бесит, когда, к примеру, мою посуду, ставлю тарелку вверх в сушку, а по локтю бежит капля. Прям бесит. Тут же отдергиваю руку, чтоб быстро вытереть. Бесит, когда вечером пытаешься заснуть, а к соседям пришли гости, и сидят громко общаются. Лежу, нервничаю, психую, заснуть не получается. А в ПМС вообще много чего бесит с недавних пор.

Меня бесило когда на работе девушка пьет чай а ложка там у нее стучит по кружке, блин на весь кабинет! Бесило очень, но видимо меня одну))

  • Нравится 1

А если не получается в декрет(((

у меня тоже не сразу получилось - около года ушло. У кого то больше, у кого то меньше, но обязательно у всех получится.

бесят мужики в спортзале

садятся на скамьи или тренажер. полотенце не положат и все мокрое потом... хожу со своим полоенцем и салфетками

и бесят когда они борща с чесноком нажрутся и стоят качаются

еще бесят мадамы с духами в зале.. ну и все

Бесят люди,которые лезут к беременяхам со своими вариантами как назвать ребенка,а их даже не спрашивали !!!! :(

бесят мужики в спортзалесадятся на скамьи или тренажер. полотенце не положат и все мокрое потом... хожу со своим полоенцем и салфеткамии бесят когда они борща с чесноком нажрутся и стоят качаютсяеще бесят мадамы с духами в зале.. ну и все

))) а меня, наоборот, бесят мужики в спортзале, которые полотенце положат на тренажёр, позанимаются и уйдут куда то, оставив полотенце на тренажере. А мне как раз нужно на этом тренажере заниматься.

Бесит, когда покурившие сразу заводят в транспорт, лифт...

И ещё прям бесит, когда вижу частое применение "ИМХО", коммент и так является мнением, зачем каждый раз применять это "ИМХО". Ааа .. бесииит..

Бесят неделикатные люди, которые лезут в душу, когда не просят.

Глупые люди бесят и злые. Начальница моя бесит ибо глупая и злая.

Курящие рядом со мной и курящие водители в автобусе.

Алкаши и прочие девиантные личности бесят.

Отношение государства к бюджетникам, особенно тем, кто в здравоохранении работает, бесит. Постоянно рапортуют, что у нас выросла з/п, а по факту осталась такой же!

  • Нравится 1

попробую. Спасибо за совет.Но я и подушку вдеваю не так как вы))) то есть опыта на подушках нет.

Странно)) я помню, нас еще в детском саду научили наволочку одевать, вывернув ее наизнанку... с тех пор всю жись только так) а одеяло раньше по-обычному впихивала

Автор, извините, чёт навеяло ...

Я не люблю фатального исхода.

От жизни никогда не устаю.

Я не люблю любое время года,

Когда веселых песен не пою.

Я не люблю открытого цинизма,

В восторженность не верю,

и еще,

Когда чужой мои читает письма,

Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда наполовину

Или когда прервали разговор.

Я не люблю, когда стреляют в спину,

Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,

Червей сомненья, почестей иглу,

Или, когда все время против шерсти,

Или, когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,

Уж лучше пусть откажут тормоза!

Досадно мне, что слово «честь» забыто,

И что в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья,

Нет жалости во мне и неспроста —

Я не люблю насилье и бессилье,

Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,

Досадно мне, когда невинных бьют,

Я не люблю, когда мне лезут в душу,

Тем более, когда в нее плюют.

Я не люблю манежи и арены,

На них мильон меняют по рублю,

Пусть впереди большие перемены,

Я это никогда не полюблю.

бесят мужики в спортзалесадятся на скамьи или тренажер. полотенце не положат и все мокрое потом... хожу со своим полоенцем и салфеткамии бесят когда они борща с чесноком нажрутся и стоят качаютсяеще бесят мадамы с духами в зале.. ну и все

бесит когда гантели на место не кладут, а если кладут то не по порядку, возьмешь одну 10 и ходишь как дурак вторую 10 ищешь