Пол и СБ на первом скрининге

яблокo
Всем привет! Как определяют пол по сердцебиению? Хочу понять ,реально ли есть взаимосвязь или это брехня. Напишите пол вашего ребенка и сколько ударов в минуту. Спасибо,дамы

а еще с дочкой - косточки и голова всегда были поменьше чуть-чуть срока.

Ссылка на это сообщение

В смысле ,по крови?это как ?

Кровь с вену у беременной берут. У нас, если перевести, то так и называется: На определение пола ребенка. Стоит не дорого у нас. Первый раз в 5-6 недель можно сдать, а второй раз в 8-9 недель и именно он считается наиболее точным, на таком сроке. )

Ссылка на это сообщение

Еще по расположению плаценты определяют. Обычно с девочками - по передней стенке, а с мальчиками по задней.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/161077-pol-i-sb-na-pervom-skrininge/#ixzz4xMeVBoNm

Неа, не сошлось у меня.

Дочь по задней. Сын по передней. Сейчас дочь и по задней.

Ссылка на это сообщение

Мне на скрининге в ЖК на первом отказались пол предполагать. Скрининг был плохой (Твп), поэтому отправили в перинатальный на экспертное узи на следующий день. Там добрая врач оказалась, посмотрела пол, сказала, что оочень похоже на пацана. Не ошиблась :)

PS а мы девочку хотели :)

Ссылка на это сообщение

Я к тому, что при человечности врача не гадать по ЧСС, а смотреть уже анатомию для определения пола

Ссылка на это сообщение

Я дважды делала 1 скрининг, бесплатно и платно. И оба раза узисты сказали, что на таком сроке рано смотреть. Было 13 недель.

Ссылка на это сообщение

Яблоко давайте я вам посчитаю пол. Я тут всем считала с прежней страницы.Дата последних М. Сколько дней цикл. Возрас на момент зачатия

Можно и мне пожалуйста)

28 дней

32 года

Спасибо:)

Ссылка на это сообщение

У меня чсс 156 и по передней девочка. Старшие чсс не помню,но крепились по задней стенке-тоже девочки)

У подружки чсс 167 на первом скрининге -тоже девочка(подтверждена уже 2 узи).

Сейчас у меня чсс 156, ктр 63 - 12 недель и 5 дней -не сказали пока кто)

Ссылка на это сообщение

У меня в прошлую беременность, моя бабушка просто взяла мою руку, нащупала пульс, немного подождала (посчитала) и сказала - девочка у тебя) угадала)

Ссылка на это сообщение

А как тогда опоеделяют врачи пол на первом скрининге?))))реально что ли угадывают??

по наклону бугорка) в 12 недель предположили мальчика, на всех следующих мальчика подтверждают, сейчас 26 недель
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну определение пола на первом скрининге это 50/50. Я своими глазами с доктором,рассматривали в 13н яички моей ,как оказалось, дочки! Просто пуповина была зажата между ногами или кулочки. А развернуться она не захотела. Спала. В 17н уже более точно можно опоеделить пол. А про ЧСС у всех 3х дочерей были разные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще по расположению плаценты определяют. Обычно с девочками - по передней стенке, а с мальчиками по задней. У меня сошлось - сын - по задней, дочь - по передней.

У меня по передней и мальчик, у подруги по задней мальчик)

Ссылка на это сообщение

А как тогда опоеделяют врачи пол на первом скрининге?))))реально что ли угадывают??

на первом скрине в 11,5 100% сказали пол :)

Ссылка на это сообщение

Такая же фигня, как и остальные методы. 50/50.

У меня с обоими по всем параметрам должны мальчики быть, а рождались девочки.

Причем прятались до 20 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яблоко, да все равно это будет 50/50, поверьте. Это и от глаз и опыта узиста зависит, и от того, как ребенок лежит. Так что имя надо подбирать сразу для девочки и мальчика, а одежку - нейтральную :) Честно, Вам очень повезло, наслаждайтесь моментом!

Ссылка на это сообщение

67мм на срок 12+1. Перегоняет на неделю

да обычный у вас ктр, 60-700 мм - это норма..ничего крупного не вижу! у меня на вашем сроке больше был - итог девочка!

Ссылка на это сообщение
Честно, Вам очень повезло, наслаждайтесь моментом!

ну с зачатием да .

А с остальным дай Бог тоже:)

Ссылка на это сообщение

да обычный у вас ктр, 60-700 мм - это норма..ничего крупного не вижу! у меня на вашем сроке больше был - итог девочка!

Врачи судили по таблицам. Не я. Крупный весь плод, не только ктр. Говорю то, что мне сказали в клинике.

Ссылка на это сообщение

да обычный у вас ктр, 60-700 мм - это норма..ничего крупного не вижу! у меня на вашем сроке больше был - итог девочка!

Срок акушерский. На всякий пишу

Ссылка на это сообщение

Давайте мне)))25 лет на момент зачатия 28 дней цикл31.07.17

Мальчик

Ссылка на это сообщение

Первый скрининг в 12 недель. СБ 155. В 16 недель определили девочку. Родила дочку