Пол и СБ на первом скрининге

яблокo
Всем привет! Как определяют пол по сердцебиению? Хочу понять ,реально ли есть взаимосвязь или это брехня. Напишите пол вашего ребенка и сколько ударов в минуту. Спасибо,дамы

По хгч обратила внимание, если медленный рост мальчик, если выше нормы девочка. Опять же 50/50

У меня с дочкой медленно рос

Яблоко , тест по крови матери стоит в районе 4 тысяч. Сделайте и будет вам счастье,!

Остальное на вашем сроке -гадание на кофейной гуще.

  • Нравится 1

У меня с дочкой медленно рос

Посмотрела Ваш график, у Вас замечательно рос хгч

На первом сказали: 100 % девочка; на втором: какая девочка?! Ну сразу видно, что мальчик. Врач один)

Нам в 12н девочку с уверенностью врач опознала, второго 50/50, но больше к девочке склонялась, вертелся, не удалось хорошо рассмотреть.

В 16н та же врач 100% сказала - девочка и мальчик, пол не изменится, точно. Сами видели, там уже бубенчики в 16н, не бугорки.

Ага, пол изменился недель в 30 - девочка стала мальчиком, узистка, при приеме в стацинар на сохранение, сказала - два мальчика. Я чуть с кушетки не упала! Через пару дней другая врач меня успокола - девочка на месте. Это к вопросу о криворукости или близорукости некоторых узистов, если в 30н пуповину с муж. половыми органами путают, то что про 12-16н говорить? пальцем в небо!

Метод доктора Рамзи почитайте. У меня с младшей сошлось.

А по СБ - у старшей 150 уд.мин в 13 недель

У сына 154 уд. мин. в 22 недели (раньше не делала узи)

Младшая - 159 уд. мин в 13 недель

Ира....ну какая ж ты торопыга. А если мальчик? Тоже платья мимимишные?)))) Дождись хоть УЗИ.С/б больше 160 с обоими. Младший по передней стенке, старший по задней (это вобще глупость, что пол от этооо может зависеть). Пол с младшим сказали в 11,5

да я так ,фантазирую,мечтаю:)

а узи..чего его ждать?:)оно через несколько дней..

У меня на скрининге в 12 недель было 160. На узи в 15 недель 154. Узист увидела достоинство, сказала, что мальчик. Врач в ЖК слушала сердце доплером определила мальчика, но обяснила это тем, что у девочек сердце бьется трепетнее и доплером редко на т аком сроке улавливается. Лишь бы СБ в нормы укладывалось!.

фигня. у первой дочки было свыше 170, у второй около 150. со второй сказали, что девочка в 14 недель, в след.разы только подтверждали, на последнем узи (в 28 нед) показала свои половые органы. первая долго пряталась, недель до 24 только предполагали девочку. на 3Д узи все раскрылось))

Пол сказали на этом же сроке, мальчик, по бугорку половому

у нас тоже на первом скрининге определили мальчика по половому бугорку. чсс 163 был, в 12 и 3

Если пол так принципиален, то есть ген анализ по крови с 9 недель и стоит он тыщ 10

У меня 2 сына и последняя дочка, все по задней стенке,чсс примерно одинаковое,беременности одинаковые,сыновей изистка разглядела в 12нед,а дочку смотрела,сказала сложно сказать на этом сроке,мне тигриццца насчитала девочку,не ошиблась)))

  • Нравится 1

Не ))))никаких нейтральных оттенков,особенно если это дочка ,я куплю много много много много платишек :love:Муж меня прибьет,но я потрачу ползарплаты на них )))))и все девчачих оттенков ))))В топку паровозы,вертолеты,машинки и звери ))))даешь пони,кукол,посудку и все мимишных оттенках :girl_dance:

Нюню....вы это моей дочери скажите. Дома лежат 5 разных кукол. И ни в какую. Все ей машинки подавай. Паровозы, зверят,... И самое плохое что младшая смотрит и повторяет. Единственное что интересует из девочкининого-коляску покатать, да и то без куклы чтобы. Место занимает ведь.

  • Нравится 1

157 мальчик, хотя врач по сб говорила как у девочки, спрашивала,,точно там мальчик

Если очень интересно (как мне было) кровь из вены после 8 акушерских недель сдаётся на определение пола. Если женский пол, рекомендуют через пару недель пересдать - возможно, тестостерон ещё был слишком низкий. У нас этот тест стоит 2 тысячи. Сдавала в 8 недель, потом в 11,5 во время забора крови на скрининг сразу. Пол женский, сейчас 33 недели - все Узи подтверждают. А так есть две девочки - плацента крепилась спереди, в этот раз по задней, животы и вкусы в каждую б. абсолютно разные (во вторую все думали мальчик), сердцебиение у первых двух 153 (один в один), у третьей 167.

  • О своем, о женском

    969 сейчас онлайн
    13445025 cообщений
×
  • Добавить...