Пол и СБ на первом скрининге

яблокo
Всем привет! Как определяют пол по сердцебиению? Хочу понять ,реально ли есть взаимосвязь или это брехня. Напишите пол вашего ребенка и сколько ударов в минуту. Спасибо,дамы

А как тогда опоеделяют врачи пол на первом скрининге?))))реально что ли угадывают??

У меня в первую беременность в 12 нед на скрине сказали в жк что 100% он ножки расставил и все причиндалы болтались во всей красе для узистки:)родился соответственно сын:)

А как тогда опоеделяют врачи пол на первом скрининге?))))реально что ли угадывают??

по углу наклона полового бугорка, но это может определить реально опытный врач или тот, кому в принципе интересна данная методика) таких немного.

мне моя УЗИстка мальчика с 10 недель высмотрела, за всю Б ни разу не сказала, что девочка, так и родился)

В 12 нед и 2 дня сердцебиение было 150. Мальчик. Узистка робко сказала, что видит мальчика. Мальчик и оказался. Первый триместр не могла смотреть на сладкое. Хотелось мяса и квашеной капусты

  • Нравится 2

Говорят, что в нашей ЖК всем желающим говорят пол на первом скрининге, если видят. Но мне и скрининг назначили на 12+5 недель, вот на следующей неделе проверю. До 11 недель вроде даже по половому бугорку не различить.

В первую Б пол не говорили, но и ЖК была другая. СБ было 169, родилась девочка.

Счастье,Ктр большой для срока это сколько.?

67мм на срок 12+1. Перегоняет на неделю

В 12 нед и 2 дня сердцебиение было 150. Мальчик. Узистка робко сказала, что видит мальчика. Мальчик и оказался. Первый триместр не могла смотреть на сладкое. Хотелось мяса и квашеной капусты

Не знаю, подтвердится ли мой мальчик (хотя там сильно уж откровенно все между ног болталось)но я 14 недель жру сладкое с большим удовольствием. Считаю, предпочтение в еде и пол ребенка (их связь) - чушь))я и мясцо, и тортик. Только на соленое не тянет. А маман моя кушала мясо с утра до вечера, от сладкого воротило-родилась я.

  • Нравится 1

67мм на срок 12+1. Перегоняет на неделю

я вам уже написала в вашей теме, что это фантастика предполагать пол по ктр.

у меня ктр в 12+1 66 мм = 100% девочка

  • Нравится 1

я вам уже написала в вашей теме, что это фантастика предполагать пол по ктр.у меня ктр в 12+1 66 мм = 100% девочка

Я где-то писала, что мне пол по ктр ставили??

Сказла же: нашли мальчуковое хозяйство.

насчет чсс и пола опять же. У меня на первом скрине в 12+1 чсс была 168. Узист предположил что девочка (не по чсс конечно, а просто высказал предположение пола). в 20 недель сказал, что девочка 100%. кстати сейчас время от времени мерю чсс доплером дома - 150-160 ударов. На маленьких сроках было 170-180

Позавчера была на экспертном УЗИ второго уровня. Смотрели сначала абдоминально, потом вагинально. Вагинально увидели пол - мальчик. ЧСС 174 уд/мин.

Срок 12 недель 3 дня.

По ктр предполагают. Мне в 12 недель предположили сына, так как рассмотрели там что-то у нас, и ктр большой для срока.

не ваши слова?

и какое хозяйство у вас рассмотрели в 12 недели, если половые органы у ребенка формируется к 16-17 недели? ;)

  • Нравится 2

А как тогда опоеделяют врачи пол на первом скрининге?))))реально что ли угадывают??

по углу наклона полового бугорка определяют.

  • Нравится 1

Кстати, на просторах интернета по поводу метода определения пола по сердцебиению гуляют две абсолютно противоположные версии - по одной, что у мальчика сердцебиение чаще, а по другой версии - у девочки.

Так что ерунда это все.

Ну думаю врачи явно не по сб пол гадают))Мне не сказали)Но у меня скрининг первый был рано в 11.1 (11.4)Сб-163.На 17/18 нед. СБ тоже 163.Кого ждать?))

вот у меня так же примерно и тоже пока не знаем кто там)))

не ваши слова?и какое хозяйство у вас рассмотрели в 12 недели, если половые органы у ребенка формируется к 16-17 недели? ;)

И ктр большой. И, уважаемая. И предполагают. Не мне предположили, а в принципе. А не «так как».

О, смотрю мне одной нашли. Выше в комментариях люди пишут, что в 12+3 тоже рассмотрели пол.

  • Нравится 1

не ваши слова?и какое хозяйство у вас рассмотрели в 12 недели, если половые органы у ребенка формируется к 16-17 недели? ;)

Хотя, кандидат мед.наук и врач со стажем 35 лет вряд ли лучше вас знает, когда можно пол предположить...сидит лох какой-то в одной из лучших клиник города, и на кофейной гуще гадает:)

Schastie_est1, мат.часть изучите про сроки формирование половых органов у плода. А то читать смешно про хозяйство между ног в 12 недель :Crazy:
  • Нравится 1

Schastie_est1, мат.часть изучите про сроки формирование половых органов у плода. А то читать смешно про хозяйство между ног в 12 недель :Crazy:

Не читайте))проходите мимо))

на первом скрининге 12+4 сердце 163 удара предположительно девочка..вот сейчас ждем второй скрининг чтоб уже точно узнать..

Делали промежуточное узи в 15-16 недель, пол не разглядели, малыш закрылся..

Хотя, кандидат мед.наук и врач со стажем 35 лет вряд ли лучше вас знает, когда можно пол предположить...сидит лох какой-то в одной из лучших клиник города, и на кофейной гуще гадает:)

именно этот кандидат наук хозяйство увидел у ребенка в 12 недель? чудеса да и только. Не шарлатан, не зря деньги с населения берет. А показал хозяйство на экране вам?

И да, уважаемая, вы сначала на последующих узи подтвердите, что у вас действительно мальчик, а потом будете с пеной у рта доказывать, что ваш узист лучший

  • Нравится 1

Не знаю, подтвердится ли мой мальчик (хотя там сильно уж откровенно все между ног болталось)но я 14 недель жру сладкое с большим удовольствием. Считаю, предпочтение в еде и пол ребенка (их связь) - чушь))я и мясцо, и тортик. Только на соленое не тянет. А маман моя кушала мясо с утра до вечера, от сладкого воротило-родилась я.

с 14 недель я тоже ела сладкое. Не ела весь первый триместр.

Не читайте))проходите мимо))

да не могу пройти мимо, когда люди откровенную ерунду пишут. Еще и считая это истиной в последней инстанции. Нетерпимость к человеческой глупости - есть у меня такой недостаток

  • Нравится 1

именно этот кандидат наук хозяйство увидел у ребенка в 12 недель? чудеса да и только. Не шарлатан, не зря деньги с населения берет. А показал хозяйство на экране вам?И да, уважаемая, вы сначала на последующих узи подтвердите, что у вас действительно мальчик, а потом будете с пеной у рта доказывать, что ваш узист лучший

Я оцениваю профессионализм врача не по тому, определили мне пол на узи, или нет. А по тому, что он давно ведет нашу семью и если бы не он, возможно сейчас я была бы сиротой. История долгая и не в тему здесь будет. И никому я ничего не доказываю. Это мой ребенок, и кто бы там ни был-я буду рада всему. И мне жаль, что в такой классной теме пробегают такие злюки))автор спросил-я ответила. Видимо всем девочкам, которым определяли пол на узи в 12-13 недель это делали шарлатаны.