Пол и СБ на первом скрининге

яблокo
Всем привет! Как определяют пол по сердцебиению? Хочу понять ,реально ли есть взаимосвязь или это брехня. Напишите пол вашего ребенка и сколько ударов в минуту. Спасибо,дамы

2 сыночка. У старшего на скрининге в 12.6 160 ударов, у второго в 12.5 165 ударов.

да не могу пройти мимо, когда люди откровенную ерунду пишут. Еще и считая это истиной в последней инстанции. Нетерпимость к человеческой глупости - есть у меня такой недостаток

Человеческой глупости?))видимо вы хорошо меня знаете в жизни, чтобы судить о том, глупа я или нет. Лучше быть глупой, чем агрессивной такой, как вы))

  • Нравится 1
А как тогда опоеделяют врачи пол на первом скрининге?))))реально что ли угадывают??
брехня))) у нас королевская двойня , на всех ужи СБ были в унисон, сердечки стучали один в один, а вот пол определили по ужи в 10 недель, пацана я сама увидела))) только это не строение костей а строение писуна )))) у меня в графиках картинки из интернета и наши скриниговые узи. Все как по книжке мальчик пушечка вверх, девочка в горизонт.

Первая дочка, сейчас сына ждём. С дочкой и ХГЧ и чсс выше были.

брехня))) у нас королевская двойня , на всех ужи СБ были в унисон, сердечки стучали один в один, а вот пол определили по ужи в 10 недель, пацана я сама увидела))) только это не строение костей а строение писуна )))) у меня в графиках картинки из интернета и наши скриниговые узи. Все как по книжке мальчик пушечка вверх, девочка в горизонт.

Вам даже в 10 недель сказали))сейчас дама сверху назовет вашего узиста шарлатаном а вас глупой)))

Поздравляю, королевская двойня это класс!!

  • Нравится 2

Так страшно на скиининг идти,девы..

хорошо все будет!!! Все страшно

Но прям уверена, что полный порядок)

Чсс в 13 недель - 153. Девочка.

По теории- не совпадает.

В 12 недель наш узист безошибочно определил первую дочку, сейчас сына. И мы с мужем видели сами, что пацан. Я думаю, что далеко не все узисту могут правильно определить пол, наш может)

  • Нравится 1

Я в бугорки больше не верю) мне со средней по бугорку на 70% мальчика обещали)

С младшей в цире по совокупности ктр, сб, строение таза в 13 недель девочку третью пообещали. И совпало.

Старших только в 17-18 недель разглядели.

  • Нравится 1

С 11 недель и до родов у дочки чсс было не выше 150, обычно 140.

Пол до 20 недель можно предположить, как уже выше писали, по наклону полового бугорка. Учитывая, что вероятность угадать 50%, часто предположения сбываются. Сам половой бугорок как минимум до 16 недель выглядит абсолютно одинаково у девчонок и мальчишек.

Слышала еще вариантыё что пытаются определить по строению таза, но в 12 недель это еще сложнее, чем по бугорку смотреть.

  • Нравится 1

Пс. С третьей как раз на том скрининге бугорок просто не видно было вообще, она закрыла его как-то, спиной лежала, поэтому гадали по-другому) поэтому теорию про бугорок не могу подтвердить или опровергнуть. Со старшей первый скрининг был в больнице на сохранении, им там точно не до бугорков было)

Schastie_est1, мат.часть изучите про сроки формирование половых органов у плода. А то читать смешно про хозяйство между ног в 12 недель :Crazy:
формируются и закладываются две разные величины . Хозяйство между ног видно уже в 10 недель, к 16 это уже сформированные органы, только они не одноминутно появляются а растут постепенно, половые бугорки у мальчика вырастают в пенис , у девочек бугорок закрывается половыми губами и это у женщин называется клитор.
  • Нравится 1

Обещаю Вам с 50% уверенностью, что будет девочка.

А если серьезно, то какая разница? Через 7 месяцев точно узнаете.

Никак не определяют)

Бытует мнение, что у девочек СБ чаще, но это тоже бред. У меня мальчик, СБ в районе верхней границы всегда, на 1м скрининге СБ 167, ктр 62,7.

Пол на 14й неделе увидели: уж не знаю как, но мошенку показали, хотя не за этим шла на УЗИ, на 17й и на 21й пол подтвердился.

Я в бугорки больше не верю) мне со средней по бугорку на 70% мальчика обещали)С младшей в цире по совокупности ктр, сб, строение таза в 13 недель девочку третью пообещали. И совпало.Старших только в 17-18 недель разглядели.
это уже от квалификации узиста зависит и от правильно выбранного ракурса и от того как ребёнок лежит) от того верит кто то в бугорки или нет они по другому расти не будут )
  • Нравится 2

Ещё про чсс . Съешьте перед ужи шоколадку или банан, ЧСС у ребёнка зашкалит от вкусненького, если ребёнок спит во время узи, ЧСС будет ниже, если мама на нервах и у ребёнка сердечко сильнее стучит и это и у девочек и у мальчиков.

У меня по всем-всем признакам должен был родиться мальчик - и по ЧСС и по вкусовым пристрастиям. Ога. Щаз.

Мне определили в двойне на первом скрининге правильно пол каждого, врач сказала, что условно это, но так и вышло. Она объясняла, что по строению внизу живота ребенка, там по разному выглядит, хотя еще и пол не ясен, но есть намёки.

Обещаю Вам с 50% уверенностью, что будет девочка.А если серьезно, то какая разница? Через 7 месяцев точно узнаете.

да без разницы .

Лишь бы ЗДОРОВЫй.

Но очень охота знать пол ,чтобы уже начать присматривать вещи всякие :D И имя :D

да без разницы .Лишь бы ЗДОРОВЫй.Но очень охота знать пол ,чтобы уже начать присматривать вещи всякие :D И имя :D

Если хороший узист, то думаю точно предположит))ну и если ребенок ваш будет настроен «открыть» свои прелести))наш барин долго стопой закрывал)а потом удалось с ним договориться)))

Не ,узкими хороший.

И пол Вани угадал 3 года назад:)

Все скрининги платно. На первом сказали - мальчик, на втором и третьем - девочка. За пару дней до пкс в рд оооочень неуверенно предположили девочку :)

Родила дочь.

Яблоко давайте я вам посчитаю пол. Я тут всем считала с прежней страницы.

Дата последних М. Сколько дней цикл. Возрас на момент зачатия