Пол и СБ на первом скрининге

яблокo
Всем привет! Как определяют пол по сердцебиению? Хочу понять ,реально ли есть взаимосвязь или это брехня. Напишите пол вашего ребенка и сколько ударов в минуту. Спасибо,дамы

Не ,узкими хороший.И пол Вани угадал 3 года назад:)

О, ну так вообще огонь:)все будет ок)

Яблоко давайте я вам посчитаю пол. Я тут всем считала с прежней страницы.Дата последних М. Сколько дней цикл. Возрас на момент зачатия

:D:flower:

29 дней в среднем.

28 лет.

Я вот честно чсс не помню какое было на первом скрининге, с дочкой мне пол не говорили вообще, а вот с сыном сказали и причина очень уверенно , врач смотрел не только по бугорки, но и по строению,по объему голову,даже помню он мне сказал что он ноги сложил как чаще всего мальчики складывают

С 11 недель и до родов у дочки чсс было не выше 150, обычно 140.Пол до 20 недель можно предположить, как уже выше писали, по наклону полового бугорка. Учитывая, что вероятность угадать 50%, часто предположения сбываются. Сам половой бугорок как минимум до 16 недель выглядит абсолютно одинаково у девчонок и мальчишек.Слышала еще вариантыё что пытаются определить по строению таза, но в 12 недель это еще сложнее, чем по бугорку смотреть.

Мне в 13 недель узист предпрложил пол.Когда я спросила,как ???Он ответил,что по строению таза.И оказался прав.

Искать надо ЧСС своих детей, а лень.

Помню только то, что уже как то писала на форуме ЧСС первого своего ребенка и мне написали, что по нему мальчик, а родила девочку. Потом написала ЧСС второго ребенка и написали мне, что девочка, а родила сына. ))

В этот раз уже сама смотрела. Тоже не совпало. )

А как тогда опоеделяют врачи пол на первом скрининге?))))

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/161077-pol-i-sb-na-pervom-skrininge/#ixzz4xMUZtCvO

По сути да, угадывают.

А вообще в инете можно ввести этот вопрос и там описано, что по наклону отросточка (вроде) они могут определить пол ребенка, но не каждый еще и берется. С дочкой на УЗИ была в 6 недель только, а с сыном в 12 и не взялась врач по УЗИ говорить, а сейчас в 12 предположила, да.

Я пол узнаю в первом триместре только по крови. Сдаю кровь на определение пола ребенка и получаю результат. Уж не терпится подтвердить или опровергнуть свои личные ощущения.

На УЗИ потом только подтверждают.

В смысле ,по крови?это как ?

Есть тест днк. У нас в Киеве стоит 4000 грн. В переводе на доллары это 150$. Точность 92% в 5 недель, в 8-9 уже 99%

Девочка

Давайте мне)))

25 лет на момент зачатия

28 дней цикл

Мы почему то ждали девочку, но в 16-17 недель на дневном стационаре без УЗИ врач когда слушала сердце через доплер, сразу сказала: МУЖИК!!! И Медсестра добавила: да 100%, такое сердцебиение у пацанов. На вопрос «какое такое» не ответили, но угадали)))

В первую беременность попала на сохранение в 13 недель. Узистка кмн, сказала, что 99% мальчик. Так и оказалось

Еще по расположению плаценты определяют. Обычно с девочками - по передней стенке, а с мальчиками по задней. У меня сошлось - сын - по задней, дочь - по передней. Когда лежала на сохранении и не знала пол ребенка, проводила соц.опрос )))) у кого по какой стенке плацента и пол ребенка - сошлось у 9 девочек из 10 (две палаты опросила, уж очень мне хотелось дочку!)))), а про сердцебиение - у моей 168 на скрининге и вообще на каждом узи частое сердцебиение было, я как-то с самого начала думала, что девочка, на основании сердцебиения и плаценты ))) хотя спросила у узиста эти теории - он только поулыбался )))

Про СБ слышала, но не особо верю, если честно...

С сыном СБ всегда было 160-155, на первом скрининге в Кулакова Шелестова даже предположений никогда не делает из вредности что ли...В 15 недель Луньков сразу сказал, что мальчик.

В эту беременность СБ пониже 140-145. На первом скрининге опять же тишина, а я и не спрашивала. Из-за мазни после бакпосева в ЦИРе срочно делала узи через неделю, молодая узистка предположила девочку по более сглаженным углам в области половых органов, в 20 недель Луньков девочку подтвердил, в 24 пошла еще раз на доплер и проверить по просьбе мужа "а вдруг что-то отросло") ничего не отросло) девочка по-прежнему)

А и да, вот во все эти приметы про тянет на сладкое/соленое, разный токс вообще не верю) абсолютно идентичные Б, может сейчас токс был полегче, чем в первый раз даже, на соленое и мясо тянуло и тянет еще больше, чем в прошлый раз) на сладкое вообще не тянет)

  • Нравится 1

Кстати про хгч - с дочкой был ниже, чем с сыном ))

удачи вам на скрининге :)

Ставлю тоже на девочку

когда скрининг?

Еще по расположению плаценты определяют. Обычно с девочками - по передней стенке, а с мальчиками по задней. У меня сошлось - сын - по задней, дочь - по передней. Когда лежала на сохранении и не знала пол ребенка, проводила соц.опрос )))) у кого по какой стенке плацента и пол ребенка - сошлось у 9 девочек из 10 (две палаты опросила, уж очень мне хотелось дочку!)))), а про сердцебиение - у моей 168 на скрининге и вообще на каждом узи частое сердцебиение было, я как-то с самого начала думала, что девочка, на основании сердцебиения и плаценты ))) хотя спросила у узиста эти теории - он только поулыбался )))

У меня и сын, и дочь по передней были)))) сейчас хорион по задней, но плацента может еще и переползти на переднюю, с дочкой так было.

  • Нравится 1

Еще по расположению плаценты определяют. Обычно с девочками - по передней стенке, а с мальчиками по задней. У меня сошлось - сын - по задней, дочь - по передней. Когда лежала на сохранении и не знала пол ребенка, проводила соц.опрос )))) у кого по какой стенке плацента и пол ребенка - сошлось у 9 девочек из 10 (две палаты опросила, уж очень мне хотелось дочку!)))), а про сердцебиение - у моей 168 на скрининге и вообще на каждом узи частое сердцебиение было, я как-то с самого начала думала, что девочка, на основании сердцебиения и плаценты ))) хотя спросила у узиста эти теории - он только поулыбался )))

Думаю, от места прикрепления не зависит)там по другим факторам прикрепление зависит))

Я через месяц на 99% узнаю, кого жду и если будет где-то актуально-отпишусь))у нас прикрепление по передней))предполагают с высокой вероятностью мальчика)

Может и не зависит, просто провела свой опрос - и совпадение было очень высоким ))) ну и плюс личный пример ))