Волшебная беременность

Никитошка ❤️
Все, все, все кто зашел в эту тему , забеременеют в течении 4-5месяцев))) Я вас заколдовала на беременость [IMG]http://s1.radikale.ru/uploads/2017/10/30/4ee17288f30916dabb7c38fa1d730b28-full.jpg[/IMG]

девочку тебе))

А тебе кулаки и памперсы свежие на удачу от нас

Ссылка на это сообщение

Что-то не те пока заходят...Как раз собираюсь через 2 месяца ОК бросать, а вот с Б подождать надо годика 2...

Ссылка на это сообщение

Зашла, посыл приняла и делюсь с остальными, у меня насчет такого имунитет крепкий :cry: , но окружающих заражаю только так :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
аааааа накой я сюда зашлаааааа..я думала у марины уже эко или подготовка. блиннннн. блин.блинкороче, чур меня

все, не отвертишься))

Ссылка на это сообщение

одни волшебницы сегодня собрались))) легкой Вам Б и родов , и здорового малыша

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А если Б зайдут, они повторно забеременеют? Каков алгоритм?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ипическая сила, а если муж чей сунулся?Есть же экземпляры)

Ссылка на это сообщение

я сторонник "залет с през-ом невозможен", так что статистику попорчу, заранее, пардон))))))))))

Ссылка на это сообщение

ойййй))))

а можно +2 года еще этим месяцам?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
я сторонник "залет с през-ом невозможен", так что статистику попорчу, заранее, пардон))))))))))

Не, у меня еще тоже тлеет надежда на свои супер ок

Вдруг таки пересилят волшебство

Так, надо укрепить прочие слабые звенья системы защиты - напримеи поставить вторую напоминалку на вечерний прием таблетки. Да погромче)))

Ссылка на это сообщение
Не, у меня еще тоже тлеет надежда на свои супер окВдруг таки пересилят волшебствоТак, надо укрепить прочие слабые звенья системы защиты - напримеи поставить вторую напоминалку на вечерний прием таблетки. Да погромче)))

я наоборот, только през-ам доверяю))) беременность не планирую, поэтому говорю, что статистику попорчу))