Детский сад

Komdasha
Не было на сайте меня пару дней. И как завелось-зашла сразу в топ. Тема про фольку естественно привлекла внимание после самого топового вопроса. И дело оказалось далеко не в фольке. Девушки/женщины, я конечно все понимаю, годы планирования, сидения на бп сделали вас этакими знатоками во многих вопросах. Но кто дал вам право судить о человеке по его возрасту?! Да, возможно, меня и задело, что там девушка моя ровесница. Как выразились некоторые "94 года выпуска". Многие тут за 30-40, все понятно. Но почему возраст 23года вызвал такую реакцию?! Это ненормально, хотеть в таком возрасте семью/ребёнка?! Так какой же возраст нормальный?! Или вы судите по себе? Что если вы стали планировать поздно или у вас долго не получалось, то и другие должны "зреть" до 30?! Я правда не понимаю... Почитаешь и противно становится. Неважно, что девушка задала простой вопрос о витаминке. Ну не сталкивалась и не знает. Может хотела почитать положительные истории какие то. Все-94 год. Бракуем-ещё сопля зелёная. Вы же не знаете человека, что он пережил/прожил. А читая вас, могу с уверенность сказать, что молодые порой намного умнее "старших". К слову, мне 23. Считаю себя достаточно умным и здравым и ответственным человеком. Родила дочку и совсем не считаю, что рано! С 16 лет не завишу ни от кого и живу самостоятельной жизнью, не считая декрета)) тут муж моя опора. И сейчас самое время и прекрасный возраст для воспитания ребёнка! Действительно считаю, что уважение быть должно. И не важно, что разница в возрасте порой бывает в 2раза. Старшему поколению это никаких преимуществ не даёт в принципе.

Я вам объясню, почему возраст вызвал такую реакцию. Потому что девушке 23, а вела она себя как подросток, причем не самого большого ума.

Ссылка на это сообщение

А потом удивляемся откуда растёт такое поколение. Съязвить, попытаться унизить, оскорбить... ни грамма толерантности и уважения к другим. А многие(может быть и все) из вас матери. Дети берут пример со своих родителей. Это то и печально

Эмм, автор, Вы начало срача в той теме пропустили, это девушка сначала всех 30-40 летних обозвала старухами, а потом уж и ей прилетело, и ее г.р. до кучи :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,я вас люблю. Проснулась, за окном дождь,настроения нет. Открыла БП. Ржала в голос. Разбудила мужа и доченьку

Автор,относитесь ко всему проще.

Вот мне приятней общаться с милыми стервами-сучками. Чем с воздушно-припиз-и правильными леди ибо тошнить ничинает через 10 мин общения

Ссылка на это сообщение

Сколько можно уже эту тему обсасывать.

Ох, уж эти подружки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин зашла думала про настоящий детский сад) хотела уже написать осень началась детей в сад повели) а тут вон оно чееее)))

Автор забейте и живите спокойно))) собака лает караван идёт)

Ссылка на это сообщение

Вторая тема нудятины. И нудят прям так нудно...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Саботаж? Бунт? Революция???...Орлёёёнок, орлёёёнок...

Это они последовали совету Василисы про революцию и изгнание тучек оккупантов))))

Вот началось, видимо....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чет все бесятся. Удивляюсь, как некоторые любят людей учить: как им жить и что делать. Причем няшка или тучка - неважно, главное - быть умнее всех.

Ссылка на это сообщение

Это они последовали совету Василисы про революцию и изгнание тучек оккупантов))))Вот началось, видимо....

Я вот все удивляюсь, как опросы про мужиков, то все как одна пишут, что, мол, хочу умного, с чувством юмора, чтобы интересно и не скучно было с ним. А когда вопросы/темы сами задают, куда их собственный-то ум девается? Ну, знаешь же ты, что ответы разные будут, в том числе и провокационные, ну, подготовься ж ты, ёлы-палы...А если знаешь, что не вывезешь, не сможешь с достоинством отбрехаться от кучки тучек, то не лезь не рожон вообще...

И про возраст...при чем возраст? Здесь немало молоденьких девчонок, у которых не зазорно спросить совета или прислушаться к мнению, подискутировать, опять же.. А про взросленьких девушек, (которые за 30) у меня и слов-то нет, это ж загляденье одно: умницы-красавицы, но это фиг с ним...))) Важно то, что с ними подурачиться можно, поржать, побояться вместе, попереживать о чем-то или о ком-то. Не строят они из себя самых-самых, и не считают себя в "свои-то годыы" состоявшимися, все знающими, все заработавшими, все имеющими и не видящими смысла учиться еще чему-то,да еще и слушать\слышать кого-то.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Когда мне было 22, я думала, что я "мудрая, здравомыслящая, самостоятельная".

Сейчас мне 32 и понимаю, что в 22 я была той еще дурындой, совершенно не разбиравшейся в жизни. Зато, есть иллюзия, что вот сейчас я "мудрая, здравомыслящая, самостоятельная".

С интересом жду, что я в свои 42 года буду думать о себе 32-летней))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне сегодня 40. Печально, может быть , но факт. Но я ни фига не считаю себя умудренной жизнью бабкой. О чем можно говорить в 23 года???. Поделитесь мудростью, а....и умом, и сообразительностью.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мне сегодня 40. Печально, может быть , но факт. Но я ни фига не считаю себя умудренной жизнью бабкой. О чем можно говорить в 23 года???. Поделитесь мудростью, а....и умом, и сообразительностью.

С деньрожденькой Вас!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
наверное голодные 90-е таки сказались на этом поколении.

думаешь, недостаток фольки отразился))?

какая маладежь нудная тут))

и вишенка на торте, типичная "на вас же дети смотрят. как вы их воспитываете. со своим хамством и старостью"))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Долго не могла понять, причем тут детский сад. В прямом смысле его искала.

Ссылка на это сообщение

А мне больше интересно как в 16 лет можно ни от кого не зависеть и обеспечивать себя самой

Так же как и мне с 14 лет это удавалось. Зависела от папы своего только в вопросе жилья ( если бы он переехал со своей женщиной в квартиру, мне пришлось бы съезжать). За квартиру, продукты и т.д. и т.п. платила сама со своей зарплаты ( работала в магазине по ночам 2\2 по 12 часов, днём в школу, после школы сон. Уроки делала на работе. Жить захочешь и не так раскорячишься. К слову с 14 лет жила одна. Не было выхода, кроме как самой себя обеспечивать.

Ссылка на это сообщение

Автор, что же нам всем 30+ кто тоже на вас начать обижатьсчя за ваши формулировки? )))

Имхо, не зрелость выражается ещё и в необоснованных обидах. ))

Ссылка на это сообщение

Блин))) Ещё одна в белом пальто))) Ну что ж вы все так любите на свой счёт всё принимать? О вас там даже речи не было, вас там рядом не стояло, однако ж умудрились и вас обидеть.

скоро тучки будут в белом пальто, а не няшки))) развелось прям...

Ссылка на это сообщение

Я вообще думала, тут про детей будет.

Про фольку вообще... вы между строк читали? автор там всех посылала и выражалась далеко не в приличных выражениях, просто модераторы убрали самое самое. А потом обозвала всех старухами)))

Как ни крути, в 99% случаев возраст-это опыт, а опыт это знания. И без должного опыта женщина всегда будет чуть проигрывать более старшей. Это цикл жизни.