Детский сад

Komdasha
Не было на сайте меня пару дней. И как завелось-зашла сразу в топ. Тема про фольку естественно привлекла внимание после самого топового вопроса. И дело оказалось далеко не в фольке. Девушки/женщины, я конечно все понимаю, годы планирования, сидения на бп сделали вас этакими знатоками во многих вопросах. Но кто дал вам право судить о человеке по его возрасту?! Да, возможно, меня и задело, что там девушка моя ровесница. Как выразились некоторые "94 года выпуска". Многие тут за 30-40, все понятно. Но почему возраст 23года вызвал такую реакцию?! Это ненормально, хотеть в таком возрасте семью/ребёнка?! Так какой же возраст нормальный?! Или вы судите по себе? Что если вы стали планировать поздно или у вас долго не получалось, то и другие должны "зреть" до 30?! Я правда не понимаю... Почитаешь и противно становится. Неважно, что девушка задала простой вопрос о витаминке. Ну не сталкивалась и не знает. Может хотела почитать положительные истории какие то. Все-94 год. Бракуем-ещё сопля зелёная. Вы же не знаете человека, что он пережил/прожил. А читая вас, могу с уверенность сказать, что молодые порой намного умнее "старших". К слову, мне 23. Считаю себя достаточно умным и здравым и ответственным человеком. Родила дочку и совсем не считаю, что рано! С 16 лет не завишу ни от кого и живу самостоятельной жизнью, не считая декрета)) тут муж моя опора. И сейчас самое время и прекрасный возраст для воспитания ребёнка! Действительно считаю, что уважение быть должно. И не важно, что разница в возрасте порой бывает в 2раза. Старшему поколению это никаких преимуществ не даёт в принципе.

А хде все няши? Молча читают из-за кустов? А чё не впрягаемся за своего? Автор вон как ради вас старалась, даж вопрос создала с целью защитить единомышленников.

Ссылка на это сообщение

Сама так же, как автор, думала в 23, сейчас смеюсь над собой тогдашней))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А хде все няши? Молча читают из-за кустов? А чё не впрягаемся за своего? Автор вон как ради вас старалась, даж вопрос создала с целью защитить единомышленников.

Очкуют))) Чего-то последнее время отлетает им частенько)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

писичка на все времена - мать-кормилица :Crazy:

Вот теперь Вам припишут, что Вы Автора проституткой обозвали :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Вот теперь Вам припишут, что Вы Автора проституткой обозвали :Crazy:
хотела пошло пошутить, но вовремя одумалась. Все-таки 36, пора о душе подумать...
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
спят сном мертветцким.. пьяным :D
Вот теперь Вам припишут, что Вы Автора проституткой обозвали :Crazy:

Проститутками-алкоголичками! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, если мне ребёнок через год заявит , что «мне теперь шишнацать, я умная, буду жить как хочу и рожать детей», то впервые в жизни получит по жопе, и отбой будет как у младшей в 22.00 до окончания универа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

аж подавилась.. :Dэто как в анеке про "котика" и билетик ;)

:D

Ссылка на это сообщение

все нормальные люди кексы пекут, и только старые перечницы замусолили F5

Я б с радостью...но не с кем :girl_cray: тут сублимирую.

Ссылка на это сообщение

все нормальные люди кексы пекут, и только старые перечницы замусолили F5

Какие кексы в нашем почтенном возрасте? Рассыпаемся же.

Ссылка на это сообщение
бггг я вообще опустилась ниже некуда. в телеке Д2, ноут с открытой вкладкой БП на прыгающей груди. Из пор выходит шлак с хворью....мне терять нечегооо :sorry::D

Представила эту картину... :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх, я скучаю по неваляшке. В ее темах все добрые были :confusion:

По вопросу, автор, может быть, первые комментарии пропустили, там девушка начала обзываться, что коллектив недобрый ввиду своего возраста и сопутствующих проблем, так ей в ответ и указали на ее возраст. Имхо, по одной формулировке тема тролльчатская была (фолька: скандалы, интриги, расследования). :malicious:

Тема возраста всплывает при 146%-ной категоричности суждений сквозь розовые очки, вот и все. Не считаю, что это "от глупости", просто больше шишек - больше опыта, и ты уже не делишь мир на черное и белое.

Можно только радоваться за молодых женщин, которые и самостоятельными стали рано, и успешно родили малыша (это не сарказм и не кому-то лично).

Будьте спокойнее и проще, комментаторы в интернетах от монитора отошли и через 15 секунд про тему забыли, чтоб тут еще близко принимать на свой счет ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А потом удивляемся откуда растёт такое поколение. Съязвить, попытаться унизить, оскорбить... ни грамма толерантности и уважения к другим. А многие(может быть и все) из вас матери. Дети берут пример со своих родителей. Это то и печально

Ссылка на это сообщение

Я правда думала про детский садик) хотя, не много отличается, да...

Ссылка на это сообщение

автор, забейте, тут многие не то, что такими стали, а еще и самоутверждаются..

мне тут как-то тоже заявили, что я малолетка...только мне, однако, на десяток более, чем вам))

не обращайте внимания!

Ссылка на это сообщение

Святые икринки, сколько обиженных жизнью плохими тетями с БП детей порядочных гражданок стало. Воспаления на солнце чтоли? Кто следующий с праведным возмущением тему создаст?

Ссылка на это сообщение
А потом удивляемся откуда растёт такое поколение. Съязвить, попытаться унизить, оскорбить... ни грамма толерантности и уважения к другим. А многие(может быть и все) из вас матери. Дети берут пример со своих родителей. Это то и печально

чет вы путаете автор. есть большая разница между интернетом и реальностью. вот когда Вы научитесь делить мух и котлеты - жизнь наладится. не надо так резко реагировать на буквы в мониторе))))

дети... воспитание...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОМГ. У вас какой-то комплекс по поводу возраста, что вы хотите всем донести какая вы умудренная? Да похрен)))) Я даже не хочу по делу отвечать, вам не понравится)))

Просто запомните свой блог автор. Запомните, поставьте галочку, и вспомните через 10 лет. Гарантирую, вы как минимум улыбнетесь. Вам сейчас кажется что 33 года - старые пердуньи. Поговорим в ваши 33;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

А потом удивляемся откуда растёт такое поколение. Съязвить, попытаться унизить, оскорбить... ни грамма толерантности и уважения к другим. А многие(может быть и все) из вас матери. Дети берут пример со своих родителей. Это то и печально

Ага. Уже всплакнула.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот это обострение прям какое-то началось))

Автор, вы лучше задумайтесь, почему вас так зацепили слова незнакомых теток из интернета, которых вы еще и такими нехорошими считаете?

Подумайте, какие комплексы у вас внутри сидят, что вы к нескольким фразам додумали целый текст и привязали к себе? Ну и с большим удовольствием обиделись.

Вот этот ваш текст очень наглядно отражает уровень вашей моральной зрелости. И он не так высок, как вы думаете

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Видимо,в силу того,что я бабка за 30,в теме про фольку не увидела никаких оскорблений в адрес автора.Вот абсолютно.А автор же откровенно хамила.Далее,создается тема,про "все злые".И сейчас еще одна...И в этих темах такую мерзость пишут,гадости откровенные.И в голове не укладывается.Типа мы тут ромашки белые,но проехались по девочкам знатно.

И значит "94 год выпуска"-это оскорбление,а то,что про человека пишут-нет детей у тебя,так тебе и надо.Это что вообще?