Странный свекр ...

Пузюха
Девочки... какая то нелепая ситуация , а мозг ухватился за неё... Свекр не поздравил меня с рождением сына, ни одного подарка , ни ответа ни привета , ничего . В гости не собирается и к себе не зовёт .. но .. я от мужа узнаю , что он хочет на ребёнка переписать квартиру . С этой кВ .. ситуация некрасивая . На нашей свадьбе в 2012 свекр махал ключами от нее. Ключи дал , а оформить не оформил ( на мужа естественно). Хотели продать / сдавать , добро не дал . Я не обижалась сильно, просто не поняла к чему столько понтов с ключами на массы.. Теперь он эту кВ хочет переписать на внука . По крайней мере заикнулся . И я вот подумала , может пора действовать ? Мы поедем к родственникам летом и отца увидим . Может мне прямо спросить " ну что вы переписать кВ на внука хотели? Айда , перепишите , пока съест" . Муж в этих вопросах бесит , ему некогда этим заниматься и он отцу доверяет , а я нет . Ну вообщем то что мы теряем ?? Заикнулся , что хочет переписать , пусть переписывает , не хочет , что языком трепать ? Предложите варианты , как действовать по приезду . Мне лично эта кВ не сдалась , есть где жить и ладно. А вот для сына хорошая вещь, пригодиться . Нет, так нет .. как лучше всего действовать в этой ситуации по приезду ? Как бы вы действовали ? Ой.. щас многие наверное ответят , молчите, не ваше дело , пусть сами разбираются , муж пусть решает . А я не хочу молчать ! Пусть за слова отвечает )))

ну вот и пример когда скромность не красит человека

Ну напомнили бы и что? Очень был бы вероятен вариант: бабушка обиделась, вы мне не верите, смерти моей ждете, я лучше квартиру другому кому подарю. На людей определенного толка бесполезно воздействовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня такая свекровь. На людях ой ай, прям яжебабка. А по факту. Когда родился старший полтора месяца тянули с пропиской.Хотя говорила да да пропишем пропишем.В итоге сын прописан у моих родителей. А потом как-то случайно я услышала разговор свекрови по телефону, где она говорила, что ей здесь пописывать никого не надо.

Ссылка на это сообщение

У меня такая свекровь. На людях ой ай, прям яжебабка. А по факту. Когда родился старший полтора месяца тянули с пропиской.Хотя говорила да да пропишем пропишем.В итоге сын прописан у моих родителей. А потом как-то случайно я услышала разговор свекрови по телефону, где она говорила, что ей здесь пописывать никого не надо.

А почему свекровь должна прописывать вашего сына? С какого перепугу? Ведь Вы же его мама. Отец и мама могут к себе прописать. Бабушка тут причём? Вы же не для прописки рожали.