Поиграем?

Дpиада
сразу предупреждаю -ответы не смотреть, а то не интересно будет. пишите свой вариант, а потом читайте) что бы вы купили на ПЕРВУЮ БУКВУ СВОЕГО ИМЕНИ, на 3 миллиона долларов? ТРИ ПОКУПКИ. процентное соотношение не важно. две покупки могут быть по одному доллару, остальные деньги на третью покупку. желательно думать не долго. первое что в голову придет. главное что осязаемые предметы, которые на самом деле можно купить. варианты типа счастье, здоровье не принимаются

Ювелирный завод, юридическую контору и юлу на сдачу, так уж и быть

Ссылка на это сообщение
Ювелирный завод, Южный отель, Юбку.(Очень хочется купить- Юность!)
про завод одновременно писали)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Антарктиду, Арктику и погреться Африку) Автор, накиньте еще баблишка, я не укладываюсь в бюджет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что можно на доллар купить-то?

У нас цен таких нет

Ссылка на это сообщение

Аааа... До меня только сейчас дошло!))))

Особняк, операцию, очки)))

Ссылка на это сообщение

украшения, увеличение груди, утопический райский остров)

Ссылка на это сообщение

Что можно на доллар купить-то? У нас цен таких нет

на доллар можно было бы купить огурцов)
Ссылка на это сообщение

отличный выбор) думаю время вам само подарит висюльку. при чем не одну))

Это смотря что под ней понимать )) я-то кулончик имела ввиду ))) на В не так просто за 3 ляма придумать )

Ссылка на это сообщение

Майбах, акции Майкрософт, мирамистин, чтобы брызгать когда харя трескаться начнёт.