Поиграем?

Дpиада
сразу предупреждаю -ответы не смотреть, а то не интересно будет. пишите свой вариант, а потом читайте) что бы вы купили на ПЕРВУЮ БУКВУ СВОЕГО ИМЕНИ, на 3 миллиона долларов? ТРИ ПОКУПКИ. процентное соотношение не важно. две покупки могут быть по одному доллару, остальные деньги на третью покупку. желательно думать не долго. первое что в голову придет. главное что осязаемые предметы, которые на самом деле можно купить. варианты типа счастье, здоровье не принимаются

я, кста, думала насчёт обмена валюты, в своём варианте. Но юани, нах мне юани?..

канэшна. юсуп то в сто крат лучше))

Ссылка на это сообщение

Висюлька и Енот. ))))) Я сейчас хохотала до слёз. Давно так не смеялась. Правда. Спасибо девочки, за положительные эмоции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я смотрю ежевика с прилавков просто на глазах исчезает :D

Ссылка на это сообщение

Таунхаус, три квартиры, блин на ум пришел Танк :Crazy: (но нафиг он мне)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, а Юсупа на Ювентус!

В 2013 году Deloitte Football Money League заявила, что «Ювентус» является 10-м клубом по доходам (по итогам сезона 2011/12 клуб выручил 195 миллионов евро)

на букву Ю от ювентуса хватит на эту сумму(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

интересно, почем нынче едрены воши :) небось со скидкой идут, не сезон чай

Ссылка на это сообщение

ваше величество, сидите уж с юсупом в юрте своей. а то сначала взяли видите ли, а сейчас перебираете. юсуп уже б/у, не вернешь

Ссылка на это сообщение

я смотрю ежевика с прилавков просто на глазах исчезает :D

Надо было Евразию покупать. Она большая, богатая.

Ссылка на это сообщение

Надо было Евразию покупать. Она большая, богатая.

я смотрю планета наша на торгах по кусочкам разбазариваться начала

Ссылка на это сообщение

Манчестер Юнайтед, хотя трешника хватит только на кусочек МЮ)))), мармеладку и морс

Ссылка на это сообщение

Ооо, пока писала футбольные клубы уже разбирают по-тихонечку)))

Ссылка на это сообщение

В 2013 году Deloitte Football Money League заявила, что «Ювентус» является 10-м клубом по доходам (по итогам сезона 2011/12 клуб выручил 195 миллионов евро)на букву Ю от ювентуса хватит на эту сумму(

я подозревала что придется ещё чуток подгопить(
Ссылка на это сообщение

ваше величество, сидите уж с юсупом в юрте своей. а то сначала взяли видите ли, а сейчас перебираете. юсуп уже б/у, не вернешь

Ссылка на это сообщение

Заверните Ереван, Ессентуки и на сдачу наш Елец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ваше величество, сидите уж с юсупом в юрте своей. а то сначала взяли видите ли, а сейчас перебираете. юсуп уже б/у, не вернешь

подождите, по закону о правах потребителей, у меня есть 14 дней. Или Юсуп входит в перечень товаров "личного потребления", так я его ещё не использовала, даже упаковка не нарушена. И муж его оставить не разрешает...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я подозревала что придется ещё чуток подгопить(

елы! Я копить хотела, а телефон меня в гопники записал!(
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

остров

открытие лекарства от рака

окончание всех войн