Поиграем?

Дpиада
сразу предупреждаю -ответы не смотреть, а то не интересно будет. пишите свой вариант, а потом читайте) что бы вы купили на ПЕРВУЮ БУКВУ СВОЕГО ИМЕНИ, на 3 миллиона долларов? ТРИ ПОКУПКИ. процентное соотношение не важно. две покупки могут быть по одному доллару, остальные деньги на третью покупку. желательно думать не долго. первое что в голову придет. главное что осязаемые предметы, которые на самом деле можно купить. варианты типа счастье, здоровье не принимаются

Блин, хочу заменить Елец на Егора Крида

Ссылка на это сообщение

Елисейские поля

Елей

Еда

А в чем суть игры?

Или это тендер на лучшее использование 3-х миллионов? ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наложника, наркотики, новое напольное покрытие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ямайка, ягуар, яблочко))

Только чувствую, на яблочко не хватит)))

Ссылка на это сообщение

Блин не хватит, да? Если только на евро, а на остальное губу раскатала

Ссылка на это сообщение

Икра, игристое, Искандер. После игристого да из Искандера крылатой ракетой йохууу, хана всему в радиусе 5000 км.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Импланты(зубные)

Изумруды

Ив сен лоран

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 миллиона долларов в условиях
тогда низнес, ном, нашину.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Апартаменты где-нибудь на Мальдивах, Акции газпрома и Автомат Калашникова :malicious: что бы отбиваться от недоброжелателей и завистников, которые появятся после первых двух покупок! :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А можно по фамилии? Я б взяла Банк, Бухло и Бориса. Вот между Борисом и Бубном выбираю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
а почем нынче апартаменты?
в Мск как квартира, инагда и подороже..