эстафета)кто следующий?

Чебурасик
Завтра.а точнее через 9 часов наша встреча с моей девчулькой.волнительно и очень желанно.за беременность был токсикоз.на сохранении не лежала.желаю и всем,кто очень ждет и надеятся,чтобы и ваша встреча состоялась)ловите наш забеременительный чих) АААААППППЧЧЧЧХХХИИИ! Удачи завтра нам и вам!)))

Беру! Так жду и хочу!!! Легких родов и крепкого здоровья вам с дочечкой!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за эстафету! Лёгких родов, с улыбками и только положительными эмоциями!! Крепкого здоровья малышке!!!

Ссылка на это сообщение

И я возьму! Пусть встреча пройдет на отлично!

Ссылка на это сообщение

Легких родов!мне завтра пузырь прокалывать будут

Ссылка на это сообщение

уже наверное все, автор вы мамочка, уставшая возможно чуток, но безумно счастливая мамочка. Очень хочу это верить!!!! Тоже хочу чуток эстафеты. Легких родов, здоровья вам и малышу, спокойных ночей и веселых каждодневных запоминающихся дней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беру ! Легких родов и здоровья вам и малышке!

Ссылка на это сообщение

Всем всем кому надо и очень хочется удачи.беременность отличная правда не запланированная(как здесь где-то читала с одного))))) было кесарево.прошло все на ура,за полчаса.без отходняка размытых мыслей да и болей.я уже во всю хожу и расхаживаюсь. Дальше можем закидать только подгузами)))

Я очень рада,поэтому с самыми позитивными мыслями удачи!все у вас получится!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем всем кому надо и очень хочется удачи.беременность отличная правда не запланированная(как здесь где-то читала с одного))))) было кесарево.прошло все на ура,за полчаса.без отходняка размытых мыслей да и болей.я уже во всю хожу и расхаживаюсь. Дальше можем закидать только подгузами)))

Я очень рада,поэтому с самыми позитивными мыслями удачи!все у вас получится!