ЭКО с ДЯ. Трудный выбор.

_Vikki_
Вечер добрый всем. Девочки, решились мы на ЭКО с ДЯ. Теперь стоит вопрос - брать крио ооциты или свежего донора. Может кто делал, и в курсе всех нюансов по данному вопросу? Разница в цене около 100 000. В крио дают 6-8 ооцитов, из них, в лучшем случае, получится 3-4 эмбриошки, а может и того меньше. В свежем, понятное дело, сколько наростят, ну. наверное, штук 10-12. Т.е. получится больше попыток. Что делать, не знаю... Есть еще 1 своя снежинка, хотим в ноябре делать подсадку крио своего+донорского, вот надо определится... Как бы вы поступили?

Каждый протокол с пролётом это стресс

Ну и деньги...

Два пролета это две потерянные надежды.

Если кто то готов делать по 8-10 попыток, то молодец. Лично я после 3 но уже сдалась... Но собрались с силами и в 4- оппа //!)))

Не разубеждайте автора. Они решили уже.

И про низкий %% размораживания ооцитов хрень.

У нас в МИД размораживаются все отлично.

Так что идите на Крио , и не тратьте деньги на свежих.

Это ещё и время к тому же.

Удачи

@@@@@@@@@@@@@@

Кидаю в вас мальчуковый говняный памперс с Эко в МИД !!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Продают. Вы меня в чем убеждаете?)

Я вам пишу как есть. Вопрос решаемый.

Вот откуда такая статистика про то что из двух размораживается один?

Эмбриологи рукожопы чтоли?

Интересно, вам из соломины извлекут всего 1 ооцит и разморозят? А если не получится нормально разморозить и Э не получится? Или получится, но не доживет до дня подсадки. Или получится, но очень слабый. Поэтому по одному ооциту не продают, ибо клиника тоже заинтересована в положительных результатах. А статистика - опыт многих девочек на тех же форумах БП.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Продают. Вы меня в чем убеждаете?)Я вам пишу как есть. Вопрос решаемый.Вот откуда такая статистика про то что из двух размораживается один?Эмбриологи рукожопы чтоли?Интересно, вам из соломины извлекут всего 1 ооцит и разморозят? А если не получится нормально разморозить и Э не получится? Или получится, но не доживет до дня подсадки. Или получится, но очень слабый. Поэтому по одному ооциту не продают, ибо клиника тоже заинтересована в положительных результатах. А статистика - опыт многих девочек на тех же форумах БП.

Ссылка на это сообщение

пардон, скопировала чужой ответ, как свой :D :D :DМой ответ выше для Тёти Кошки