Девочи, паника

Schastie_est1
Короче. Я идиотка. Решила сделать тест на беременность себе на память (срок 9 недель 4 дня, чтоьы вы понимали) в общем тестовая полоска бледнее контрольной..насколько я понимаю, на таком сроке хгч еще зашкаливает..узи делала 29-го числа-сердце билось, все в порядке. С чем это может быть связано?у кого такое было??я в панике, слезы на глазах Называется, приснился плохой сон, решила проверить, дура

В первую Б делала тест на память на 7 месяце !!! полоски были по цвету совершенно одинаковы. Но может все зависит от марки теста и его чувствительности

Ссылка на это сообщение

У меня нет никаких болей, выделений и прочего)как говорится, все как было так и есть)переживания только из-за теста, больше нет поводов в общес-то

Ссылка на это сообщение

Отпишитесь уж тогда как сделаете - интересно что получилось!!!!! ???

Ссылка на это сообщение

Все отлично)))метод 50/50 сработал прекрасно!тестовая ярче контрольной)))Рекомендую таким же психованным, как и я, если что ;-)

Ну и отлично! Поздравляю!

Теперь будем все знать что делать при больших хгч!

Легкой беременности!!!! Тттттт!

Ссылка на это сообщение

Ну и отлично! Поздравляю!Теперь будем все знать что делать при больших хгч!Легкой беременности!!!! Тттттт!

Охх, спасибо большое))изрядно меня тест напугал, но главное-ноухау сработало))

Ссылка на это сообщение

Если Вас что-то тревожит, то идите на УЗИ. Мне не понравился последний результат ХГЧ (10 недель), хотя меня все успокаивали, говорили, чтоб я не парилась, потому что ХГЧ на таком сроке падает и он уже неинформативен. В тот же день на УЗИ мне сказали, что сердечко не бьётся. У меня тоже не было никаких болей и выделений, я чувствовала себя отлично. Я бы на Вашем месте сходила на УЗИ, всё-таки лишние переживания ни к чему.

Ссылка на это сообщение

Если Вас что-то тревожит, то идите на УЗИ. Мне не понравился последний результат ХГЧ (10 недель), хотя меня все успокаивали, говорили, чтоб я не парилась, потому что ХГЧ на таком сроке падает и он уже неинформативен. В тот же день на УЗИ мне сказали, что сердечко не бьётся. У меня тоже не было никаких болей и выделений, я чувствовала себя отлично. Я бы на Вашем месте сходила на УЗИ, всё-таки лишние переживания ни к чему.

Оптимистичненько...я была на узи неделю назад, думаю, бегать туда раз в неделю тоже не особо вариант)

Меня кроме теста ничего не тревожит))все отлично))и с тестом вот уже тоже я разобралась!)

Ссылка на это сообщение

А тесты - да, на таком сроке точно уже неинформативны.

Ссылка на это сообщение

А тесты - да, на таком сроке точно уже неинформативны.

Я вам искренне сочувствую, но все же верю в то, что у меня все будет хорошо))и гоню от себя плохие мысли подальше)

Ссылка на это сообщение

Оптимистичненько...я была на узи неделю назад, думаю, бегать туда раз в неделю тоже не особо вариант)Меня кроме теста ничего не тревожит))все отлично))и с тестом вот уже тоже я разобралась!)

Тогда перестаньте заниматься ерундой и накручивайте лишнего. Я сказала Вам, как есть. Если переживаете, то сделайте УЗИ и успокойтесь. Или расслабьтесь и наслаждайтесь беременностью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тогда перестаньте заниматься ерундой и накручивайте лишнего. Я сказала Вам, как есть. Если переживаете, то сделайте УЗИ и успокойтесь. Или расслабьтесь и наслаждайтесь беременностью.

Я вас поняла. Я уже расслабилась и наслаждаюсь)

Спасибо вам большое за совет с узи, знаю реально людей, которые на этом сроке не доходили туда. Но я уже трижды там была. Так что жду уже скрининга)надеюсь, все ок

Ссылка на это сообщение

Клиенты не читала.

Разведите мочу в 10,а лучше в 20раз и тогда будет вам счастье.1часть мочи 19частей воды .при большой концентрации тест может глючить.

Ссылка на это сообщение

Автор, я так же сделала "на память" в прошлую Б и чуть не поседела, увидев явно бледнее полоску, чем была в первые дни задержки. Потом успокоилась и разбавила водой- макнула другой тест и он стал гораздо ярче. Его и оставила на память, больше не эксперементировала.

Ссылка на это сообщение

Автор, я так же сделала "на память" в прошлую Б и чуть не поседела, увидев явно бледнее полоску, чем была в первые дни задержки. Потом успокоилась и разбавила водой- макнула другой тест и он стал гораздо ярче. Его и оставила на память, больше не эксперементировала.

Ахах))у меня вот тоже тягу к экспериментам отрезало))

Ссылка на это сообщение

Со старшим сыном, муж надоумил сделать тест: "О, смотри, один тест остался. За чем он теперь?"

И я пошла его мочить на 9 неделе, а там полоска намного бледнее контрольной. Я в шоке, перелопатила интернет и нашла, что хгч на столько большой, что реагент не воспринимает и надо мочу развести. Послала этого умника за новым тестом. Разбавила 1:1 и вот она полоска ярче контрольной.

Больше такой фигнёй не страдала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Со старшим сыном, муж надоумил сделать тест: "О, смотри, один тест остался. За чем он теперь?"И я пошла его мочить на 9 неделе, а там полоска намного бледнее контрольной. Я в шоке, перелопатила интернет и нашла, что хгч на столько большой, что реагент не воспринимает и надо мочу развести. Послала этого умника за новым тестом. Разбавила 1:1 и вот она полоска ярче контрольной.Больше такой фигнёй не страдала.

Утешает, что я не одна такая)

Ссылка на это сообщение

На таком сроке тесты уже не делала, после того как на узи сб+, но до узи помню, что с сыном и тесты были бледнее, и хгч меньше, чем с дочкой на аналогичном сроке. может мальчишка у Вас там поселился?))

Ссылка на это сообщение

На таком сроке тесты уже не делала, после того как на узи сб+, но до узи помню, что с сыном и тесты были бледнее, и хгч меньше, чем с дочкой на аналогичном сроке. может мальчишка у Вас там поселился?))

Ну у меня на пару дней задержки тестовая полоска была ярче контрольной))так что думаю вряд ли это как-то связано))через 2-4 недельки попробуем глянуть пол)