Гистероскопия и растяжение влагалища.

*вика*
У кого была гистерорезектоскопия? Растягивается ли влагалище? И стянется ли оно обратно? Вообще зеркала при гистероскопии разные или одного размера?

Увы, но у меня была знакомая которая перед тем как помочиться во время М вынимала тампон, так как уверенно считала что она оттуда именно мочится.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Увы, но у меня была знакомая которая перед тем как помочиться во время М вынимала тампон, так как уверенно считала что она оттуда именно мочится.

Кошмар какой))))

Даааа, чудиков хватает на земле этой

Ссылка на это сообщение

Анатомию я знаю. Просто с одной темы на другую перешла.

Если с ШМ все нормально, то с в?@#$%&м тем более.

Ссылка на это сообщение

У меня 10мм был.

Возьмите линейку и померяйте толщину своего пальца, тампона, мужа. 10мм - это 1 сантиметр! Тоньше и тампонов то нет.
Ссылка на это сообщение

Автор, вас же на растяжку, как голинище от сапог, не поставят на неделю.

Очень серьезный вопрос))) спасибо, поржала)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Автор, вас же на растяжку, как голинище от сапог, не поставят на неделю. Очень серьезный вопрос))) спасибо, поржала)))

:D:girl_haha: :girl_haha: :hohot:

Ссылка на это сообщение

Никогда ни чего не стягивается, а после родов вообще яма остаётся, и все, на всю жизнь

У меня никакой ямы нет. Всё осталось как прежде.

Ссылка на это сообщение
У меня никакой ямы нет. Всё осталось как прежде.

Вы у мужа интересовались? :D

А то вдруг вам только кажется, что всё как прежде :D а на самом деле там ууууу..

Ссылка на это сообщение

Возьмите линейку и померяйте толщину своего пальца, тампона, мужа. 10мм - это 1 сантиметр! Тоньше и тампонов то нет.

А Вы тампоны в ШМ засовываете? Я про ШМ.

Ссылка на это сообщение

Автор, что в?@#$%&, что матка - это мышечные органы и они эластичны по природе. Растянуть, конечно, можно, если чего ни-будь туда запихать и на несколько лет забыть :Crazy: Мне в протоколе гистеры написали, что использованы пулевые щипцы, это щипцы - расширитель - небольшой аккуратный инструмент, я специально в инете глянула, что за штука. Ими ничего не повредишь, ибо они изначально использовались для извлечения пуль из ран.

Ссылка на это сообщение

Маринка, тебе что ли скучно? ;)

Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. И это не Марина)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а вы-то откуда знаете? :think1:

я автора знаю из другой темы. Уже года 1,5-2, наверное. Но это апогей, канешн
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спросите у врача. Или уже спрашивали? И теперь звезда жк?

Если есть проблемы, упражнения Кегеля в помощь.

Ссылка на это сообщение

А Вы тампоны в ШМ засовываете? Я про ШМ.

В вопросе черным по белому "в?@#$%&". Вы уж определитесь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я автора знаю из другой темы. Уже года 1,5-2, наверное. Но это апогей, канешн

Всё никак не успокоишься? Какой же яд в тебе находится?

Ещё не все попробовала?

Ссылка на это сообщение

Какая не проходимая глупость. Автор, Учите мат часть.

Ссылка на это сообщение

Какая не проходимая глупость. Автор, Учите мат часть.

Это не глупость. Это вопрос всего лишь, а Вы "раздули" его до состояния глупости.

Ссылка на это сообщение

Часто ходила на внутривлагалищную постановку пиявок. Так пока они не отвалятся насосавшись приходится лежать с зеркалом во в?@#$%& иногда и больше 30-40 минут . А когда это делаешь 3 раза в неделю в течении месяца- то мне казалось , что в?@#$%& стало более емким. Приходится делать всякие упражнения на восстановление.

Так что вопрос автора не смешной. Только за 10-15 минут растяжения не будет ))

Ссылка на это сообщение
Это не глупость. Это вопрос всего лишь, а Вы "раздули" его до состояния глупости.

вопрос порожденный глупостью.

Ссылка на это сообщение

вопрос порожденный глупостью.

Ваша упертость порождена глупостью.

Ссылка на это сообщение
Ваша упертость порождена глупостью.

Ой, не смешите меня :)