Как отказать продавцу?

мурмама_2019
Девочки,помогите элегантно выйти из ситуации. Дело вот в чем: хочу с рук купить дизайнерское штучное поатье (новое с бирками, размер там барышне не подошел). Так же она продает новый клатч этого дизайнера. Все дорого, денег нет. Продает она это уже больше года, никто не берет. Так вот, я хотела платье, но денег не хватало. Тогда я ей написала,что подумаю.на счет покупки клатча тк на платье не хватает (клатч ровно в два раза дешевле). Продавец предложила подождать пока я достану денег. И вот, наскребла я на платье,написала ей,а она говорит, что клатч ей без платья не нужен. И что она готова выслать мне и платье и клатч и я могу за него потом оплатить. А я не хочу, тк боюсь, что передумаю, что не найду денег, что найду клатч лучше и дешевле. И я боюсь, что она теперь.платье не продаст мне. Покупка по предоплате с пересылкой. Как элегантно выйти из ситуации, купив только платье?.. Я понимаю, многим будет смешно, а я переживаю и не знаю как быть и как ей это написать...

Не представляю куда это носить, но и платье, и клатч очень симпатичные!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

В интернет магазине сумочка 11000 стоит, может сказать, что вам её неожиданно подарили и вторая не нужна?

Ссылка на это сообщение

Платье шикарное, и надо брать его с клатчем. Смотрится единой композицией...С другим клатчем платье не так эффектно будет смотреться. ;)

Ссылка на это сообщение

блин, на авито всегда предоплату просят)) я, видимо, везучая, всегда приходило всё

но тут цена, наверное, космос..

попросите наложенным

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

платье шикарное и клатч тоже, но по предоплате я бы не брала, сейчас мошенников больше, чем продавцов, почему не наложенный платеж? я еще понимаю, был бы сайт, где рейтинг продавца реальный можно увидеть и реальные отзывы почитать, я если такого продавца вижу - с макс. рейтингом и отзывами супер - то спокойно плачу вперед и знаю, что вещь получу, а если без рейтинга - только наложка, раз она год продает, то ее и наложка должна устроить, если про год правда, конечно

Ссылка на это сообщение

По теме - можете сказать что уже есть клатч подходящий по образу и второй похожий не нужен пока.

А платье потрясающее! Мне понравилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да тут половина БП от зависти прыщами покрылись. два пальто, дизайнерское платье, сапоги, ботфортыя куртку купила за 2 тыщи и сижу такая обтекаю)))

ахаха я за 1500 и так радовалась что дешманское оттапырила :D

Ссылка на это сообщение

А платье очень красивое, но я бы никогда не потратила такую сумму на платье.

Ссылка на это сообщение
мурмама, а куда вы будете ходить в этом платье?
эм... да везде!платье абсолютно в моем стиле, как минимум можно сходить на дэ рэ к кому-нибудь,на выставки, в театр, по ресторанам да и просто торжественно гулять) и в пир, и в мир) но не по магазинам и не с ребенком в песок, конечно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не завидуйте, я на море не была 8лет (! Не получается поехать((((((), так что трачу деньги на местности,это компенсация(( вкупе с билетами на концерты и тп.

Сублимация(((

Ссылка на это сообщение

А скидку вы не просили? Год продает и выделывается ещо, рада должна быть, что хоть кто-то нашелся. Еще и цену официальную поставила

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Бруня ггг, а я смотрю, всем нравится, и молчу, мало ли, я чето не понимаю))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ага, я тож смотрю и про главный экспонат на выставке так и лезет в голову )))

Носительница к платью вторична. А как начинаю задумываться о монтирующейся верхней одежде - так отказывает воображалка.

Но дело вкуса, дело вкуса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Еще не очень понимаю момент "готова выслать, и потом заплатить". Она такая типа добрая? Готова прям щас отправить свое дорогущее платье на авось?

Почему не " я для вас придержу, пока не найдете деньги "?

Ссылка на это сообщение

Да, меня тоже платье отпугивает. Оно хорошо только фото делать на таких же сказочных фонах. Ридикюль просто жуткий сам по себе.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

раз так ну скажите вы передумали покупать. честно и не обидите. скажите перегорела я к этим вещам.

Ссылка на это сообщение

у меня есть платье Ксени Князевой. в пол тоже. красивое тоже)) но более спокойное))

думала надену куда-нидь, ан нет, уже 1,5 года лежит ((((((((((((( но я брала не с показа, а 7-8 т.р. По крою похоже с платьем Автора. Садиться хорошо, на мой 174 и 42 я подшивала низ!!! в нем как Королева, только от этого и сужен резко круг куда в нем идти))так и лежит, ждет своего часа.

Ссылка на это сообщение

Автор у вас какой рост? на вашем рисунок... с подшивкой проблем не будет? Князева шьет на 180 см