Муж делает ставки..

Лулуша
Девочки есть тут такие у кого такая же беда?муж не ставил год,вчера нашла новый квиток..сделал ставку.Последний раз когда я узнала что он играет подала на развод,он клялся божился,а тут опять такое.У меня беременность 7 месяцев.Не могу успокоится,так паршиво и обидно что он меня так предал,тем более в такой момент (

больной человек. как дальше будет - неизвестно. наш зятек квартиру спустил. щаз чо нервничать, надо о ребенке думать, а не о козлах всяких

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А его родители в курсе что он играет?

У меня двоюродный брат игроман :( это ппц :(

Меня это как бы мало касается, но его семья ничего с ним сделать не может(( да, он клянется-божится, что не будет играть... и снова играет.

Ссылка на это сообщение

это хуже наркомании, хоть от этого и не умирают (если конечно, не убьют за долги). никакие клятвы не помогают, вполне возможно, что он в тайне от вас этот год периодически ставил.

думайте о ребенке сейчас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А его родители в курсе что он играет?У меня двоюродный брат игроман :( это ппц :(Меня это как бы мало касается, но его семья ничего с ним сделать не может(( да, он клянется-божится, что не будет играть... и снова играет.

Этот тоже клялся божился,радует только одно что поставил всего 1000,раньше по 20-30 тыс ставил,а сейчас говорит хотел выиграть,растраиваться много,ремонт делаем.

Я просто так растоптана,так жалею что тогда не развелась,поверила,а теперь быть матерью одиночкой..просто руки опускаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это хуже наркомании, хоть от этого и не умирают (если конечно, не убьют за долги). никакие клятвы не помогают, вполне возможно, что он в тайне от вас этот год периодически ставил.думайте о ребенке сейчас.

Я о ребёнке думаю,он у меня на первом месте,как могу себя держу в руках,просто очень тяжело сейчас,поэтому и написала сюда,хоть как-то отвлечься

Ссылка на это сообщение

Эти всякие ***маны и ***голики, это хуже нет. Упыри, сами не живут и другим не дают. Отравляют жизнь себе и близким. Зачем оно вам? Есть нормальные мужики.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

больной человек. как дальше будет - неизвестно. наш зятек квартиру спустил. щаз чо нервничать, надо о ребенке думать, а не о козлах всяких

Как все просто..это все понятно,но я не робот

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эти всякие ***маны и ***голики, это хуже нет. Упыри, сами не живут и другим не дают. Отравляют жизнь себе и близким. Зачем оно вам? Есть нормальные мужики.

Да не зачем,погрызла я в созависимых отношениях,роль спасительницы примерила.Никогда не думала что меня может это коснуться,никогда не думала что так жизнь сложится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да не зачем,погрызла я в созависимых отношениях,роль спасительницы примерила.Никогда не думала что меня может это коснуться,никогда не думала что так жизнь сложится

Я так думаю, если есть куда идти да на кого опереться - идите, не оглядывайтесь, обещаниям не верьте. А если нет, пока в декрете и ребенок маленький - живите, что делать. Но подыскивайте пути отступления. Другого ищите, да деньги копите. А что делать? Не цепляйтесь.

Ссылка на это сообщение

Был у меня такой пассажир, судьба отвела, не знаю, как с ним сейчас жена его живет...

Ссылка на это сообщение

А зарабатывает достойно или на последнее играет?

Зарабатывает хорошо,нет,деньги всегда есть,последнее не проигрывал,в долги не влазил.

Когда начали встречаться,я не предавала этому значения,он спортсмен профессионал,безумно любит спорт и следит за ним,делал ставки,все его друзья спортсмены тоже,поэтому тревогу не била.Потом стали жить вместе,я увидела что это за суммы и сказала что с этим надо завязывать.Полгода мучений..его вранья и моих слез,в итоге подала на развод,вымаливал прощения,простила,с условием что пойдёт к психологу,будет лечится и завяжет.В итоге все было хорошо всего лишь год

Ссылка на это сообщение

Я мож чего то не понимаю. муж то последние деньги ставит? в ломбард ваше золото сдает что бы ставку сделать? или все ваши нужды удовлетворены и он ставит "свои свободные деньги"?

Ссылка на это сообщение

увидела Ваш ответ выше. а в чем проблема если деньги всегда есть? тратьте больше на себя-меньше остается на ставки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я так думаю, если есть куда идти да на кого опереться - идите, не оглядывайтесь, обещаниям не верьте. А если нет, пока в декрете и ребенок маленький - живите, что делать. Но подыскивайте пути отступления. Другого ищите, да деньги копите. А что делать? Не цепляйтесь.

Идти есть куда,у меня своя квартира,да и родители никогда не откажут,все было на много проще если бы я не была беременна,а щас как представлю это расставание,что буду одна в такой не простой момент(

Ссылка на это сообщение

увидела Ваш ответ выше. а в чем проблема если деньги всегда есть? тратьте больше на себя-меньше остается на ставки.

Для меня такой вариант не приемлем.Тут дело не в деньгах,а том что это болезнь и слабость от которой он не может отказаться,зная что это рушит нашу семью

Ссылка на это сообщение

Идти есть куда,у меня своя квартира,да и родители никогда не откажут,все было на много проще если бы я не была беременна,а щас как представлю это расставание,что буду одна в такой не простой момент(

Вы сейчас да, уязвимы. Когда сама ходила Б, никто кроме мужа не нужен был, только с ним рядом чувствовала себя в безопасности и счастливой. Если на жизнь остаётся и есть силы держать его в узде, потяните время. А лучше - посоветуйтесь с мамой , кроме неё никто вам лучше не подскажет.

Ссылка на это сообщение

Вы сейчас да, уязвимы. Когда сама ходила Б, никто кроме мужа не нужен был, только с ним рядом чувствовала себя в безопасности и счастливой. Если на жизнь остаётся и есть силы держать его в узде, потяните время. А лучше - посоветуйтесь с мамой , кроме неё никто вам лучше не подскажет.

Вот и я такая же,но в тоже время не могу его простить и принять назад(я уехала с общего дома).Так что не знаю что хуже,сидеть убиваться одной или принять и клевать его и нервничать с ним.

Мама у меня к сожалению не советчица в таких моментах,что бы не случилось у нас,она никогда не скажет слово против нашего брака и наоборот всегда оправдывает мужа,порой даже не объективно

Ссылка на это сообщение

а и не надо никуда уходить. тем более квартира и родители есть. живите и надейтесь. ну а если не срастется, то это не конец света. мужик пришел, ушел. и никогда не жалейте о ребенке. теперь вы уже никогда не будете одинокой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Знаете, в вашем положении выть на луну по ночам - последнее дело. Я себе нервы в беременность помотала, знаю: все сказывается на ребёнке, как и говорят. Так вот, если точно знаете, что болт на него забить не можете, тогда останьтесь вместе пока. Конечно, надо, чтоб клялся заставить и все такое, годик ещё протянете, а там видно будет.

Ссылка на это сообщение

Для меня такой вариант не приемлем.Тут дело не в деньгах,а том что это болезнь и слабость от которой он не может отказаться,зная что это рушит нашу семью

а в чем "рушение" семьи заключается? только в том что он делает ставки? в остальном хороший и надежный муж?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а в чем "рушение" семьи заключается? только в том что он делает ставки? в остальном хороший и надежный муж?

В остальном да,если не считать что проигрывает деньги и врет

Ссылка на это сообщение

а и не надо никуда уходить. тем более квартира и родители есть. живите и надейтесь. ну а если не срастется, то это не конец света. мужик пришел, ушел. и никогда не жалейте о ребенке. теперь вы уже никогда не будете одинокой

Мне бы ваше философское спокойствие))

Я ни грамма не жалею о ребёнке,а наоборот просто безумно его уже люблю,и наверное поэтому испытываю перед ним чувство вины,что не смогла ему дать хорошей полноценной семьи

Ссылка на это сообщение

так вы поверьте тетке, которая во время Б пережила фривольную переписку мужа с молодой коллегой. чо ревела целый месяц непонятно)) самое главное сейчас понять, что не нужно ничего решать прямо сейчас. через годик и подумаете. и сразу отпустит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В остальном да,если не считать что проигрывает деньги и врет

тогда возвращаюсь к первым вопросам. он проигрывает столько денег что Вам на что то не хватает? или он как бы свою часть денег туда вбухивает? ну то есть у Вас своя сумма расходов на маникюр/педикюр, а он играет? а врет только по поводу чтл обещал не ставить, а сам ставит? дак он может тоже ваших претензий не понимает. по-моему, если в доме денег хватает, муж в остальном весь замечательный, золотой и положительный то нехай пусть ставки делает. выделить сумму в мес и пусть играется. а по поводу игромания хуже наркомании. у меня нет такого опыта. рассуждаю слава богу теоретически. я вот БП-манка, если ко мне сейчас подойдет муж и скажет, что с этого дня он мне запрещает читать БП я покручу у виска. пока это не доставляет неудобств семье, не мешает работе по мне это не зависимость.