Покажите холодильник)

Monmoran
Всем хорошего субботнего вечера! Была как то тема про содержимое холодильника... А как выглядит ваш холодильник внешне? Я не про марку) Вешаете на него что нибудь? Магнитики календарики? Или это фу?

Маракаш, ктоб сомневался) это ж как черные волосы на плитке)

не завидуй :D

Ссылка на это сообщение

Но у нас на старом холодильнике осталось много магнитов разных. На этом жалко что-то крепить. Боюсь поцарапать дверцу.

Ссылка на это сообщение

У нас тоже магниты, но только мы их покупаем в странах/ городах где сами бываем, подарок неинтересно :)У нас на дверку ничего не магнитится - такая дверь, висят на боку. Специально фоткать не пойду, вот давнишняя фотка, сейчас побольше их :)82d5225b095e.jpg

Мечта, а не холодильник. Тааакой широкий.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Мечта, а не холодильник. Тааакой широкий.

есть и шире :) у нас их 2, поэтому не меняю на побольше ;)

Ссылка на это сообщение

есть и шире :) у нас их 2, поэтому не меняю на побольше ;)

2??? Даже страшно представить в каких масштабах вы готовите)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У нас на холодильнике фотки и записки немного.И еще план на сентябрь)))

А вообще,не люблю всякие статуэтки,магниты и прочее.Не только на кухне.А,может,просто пользоваться не умею)Холодильник исключение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня встроенный. Так что магнитики никак не лепяться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А нас, с чёрными холодильниками, много:)))

у нас просто вся техника на кухне черное зеркало (под кодовым названием "умри с тряпкой")
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у нас просто вся техника на кухне черное зеркало (под кодовым названием "умри с тряпкой")

У нас холодильник, посудомойка и микроволновка:) «умри с тряпкой» в точку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас холодильник, посудомойка и микроволновка:) «умри с тряпкой» в точку)

у нас еще и плита с духовкой такие(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не люблю магниты и что-либо на холодильнике, всегда выглядит неряшливо, что ли, создает хаос. Магнитики есть на доске в прихожей для этих целей, записок, картинок и прочего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас еще и плита с духовкой такие(

Почему покупали такое,трудное в уходе?

Ссылка на это сообщение

Магниты с фото дочери из мест и путешествий, где она бывала. Приезжая в новую страну, интересное место всегда ищем возможность сделать фото ребенка на магните, подбираю цвет гамму под интерьер кухни)

Ссылка на это сообщение

лан, у меня самый бардачный холодильник.

rFYkpNMt0LE.jpgij1SkDu4FXQ.jpgsdKMszbbqAg.jpg

другую сторону не покажу, там план завоевания мира

внизу сбоку пустое место временно, там обычно из магнитной мозайки и конструктора какие-то конструкции.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Накабяка а мне нравится))))) но мне не позволят так разойтись :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надо наверное все-таки купить доску напоминалку. Мой холодильник девственно чист. Но вот много напоминалок мне понравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну про меня ты знаешь - на кухне минимализм в самом жестком смысле) какие уж там магниты)

Ссылка на это сообщение

Надо наверное все-таки купить доску напоминалку. Мой холодильник девственно чист. Но вот много напоминалок мне понравилось.

Я купила уже, но вешать некуда :D

Вы про ту, на которой мелом рисуют?