Покажите холодильник)

Monmoran
Всем хорошего субботнего вечера! Была как то тема про содержимое холодильника... А как выглядит ваш холодильник внешне? Я не про марку) Вешаете на него что нибудь? Магнитики календарики? Или это фу?

ну про меня ты знаешь - на кухне минимализм в самом жестком смысле) какие уж там магниты)

Знаю)я тебя и не ждала в этой теме))

Ссылка на это сообщение
лан, у меня самый бардачный холодильник. rFYkpNMt0LE.jpgij1SkDu4FXQ.jpgsdKMszbbqAg.jpgдругую сторону не покажу, там план завоевания мира внизу сбоку пустое место временно, там обычно из магнитной мозайки и конструктора какие-то конструкции.

у нас примерно также, только морозилка еще не увешана)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не люблю магниты и что-либо на холодильнике, всегда выглядит неряшливо, что ли, создает хаос. Магнитики есть на доске в прихожей для этих целей, записок, картинок и прочего.

плюсмиллион :)

Ссылка на это сообщение

Почему покупали такое,трудное в уходе?

да когда покупали,думала только о красоте, а не о практичности
Ссылка на это сообщение

Девки, в покажите холодильник изнутри, ну оооочень интересно ))))

Ссылка на это сообщение

у меня лысый холодильник. Периодически обрастает - друзья навешивают, сын.. Снимаю. Я задрот, люблю пустые полки, чистые подоконники, минимум вещей в комнате.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Почему покупали такое,трудное в уходе?

Зато грязь сразу видно))) а какой восторг у ребёнка, когда он размазывает белый творожок по чёрному холодильнику)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня, как у Nakabyaka холодильник)))

Думала тут внутренности холодильников покажут)))

У меня там всегда хаос, например. И никогда в него ничего не влазит.