Супы !!!

яблокo
Всем привет,девчонки!=) какие супы вы знаете /практикуете/умеете ? Пишите ваши секреты приготовления даже если это обычный куриный! Я все время готовлю борщ,куриный,с клецками ,гороховый и уху.. Но чот надоело ! покидайте идеи! Спасибо!

Овощной на курином или говяжьем бульоне. Зелёный горошек, цветная капуста или броколли разделённые на маленькие веточки без хвостика, перец болгарский, морковка, лук зелёный. Мясо в суп порезать мелко, подавать с гренками.

Ссылка на это сообщение

по виду как корейский салат:drevesnyj_kitajsky_grib_3.jpg

это не салат а гриб)

Ссылка на это сообщение

Мисо-суп в разных вариациях, крем-суп грибной, крем-суп с семгой, харчо, лагман, фасолевый суп, щавелевый суп, грибной, борщ, рассольник, гороховый суп, чешский луковый суп, чесночный суп. Это из самых любимых.

Ссылка на это сообщение

Моя бабушка готовит суп " степной", то ещё обьеденье. Там вместо зажарки сало, помидор и соль растираются. А ещё галушки и затерушка, ну может это в нашей семье так смешно называются.

Ссылка на это сообщение

Ой какая классная тема, записала пару рецептов, еще мой муж просит приготовить грибно-пельменевый суп, никогда не готовила, свекровь готовит.Варит грибной суп и кидает еще пельмешки, вкусно :)

Ссылка на это сообщение

Точно!!!Тыыыквенный!!

Осенний крем-суп: тыкву и морковь отварить, часть отвара оставить, всё это блендером. Добовить кокосовое молоко и тёртый мускатный орех. Ну или корицу. Я ещё ложку масла добавляю.