Лучший индийский фильм!

NаFаня
Посоветуйте! Нужно маму удивить) за два дня пересмотрели - Меня зовут Кхан (маме не очень, мне нормально) Вир и Зара - категорически не понравился маме , я вырубилаьченез полчаса Девдас тоже так себе. Нужен слезливый и с интригой)) лучше современное, можно не только индийское. Спасибо!

зита и гита.. больше ничего не знаю))

любимый фильм бабцшки

еще помню экшн смотрела в 10 индийский. там бабу крокодилы покусали, бросил муж или любовник к крокодилам и она потом мстилаааа. вобще шикардос на взгляд ребенка был

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я даже ни одного современного индийского фильма не знаю))

Воспоминания из детства, любимый индийский фильм был "Океан";-))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самые крутые - это "Звездочки на земле" и "3 идиота" с Амиром Кханом. Я даже не верила, что это индийское кино, настолько они крутые. Но правда без особых плясок, то есть это не стандартный индийский стиль.

Очень рекомендую! Причем ректмендую всем, даже тем, кто не любит индийское кино (я не люблю)

Первый про ребенка с дислексией - очень трогательный фильм про человеческте отношения.

Второй- комедия про трех друзей. Но тоже очень милое кино)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Современный индийский это миллионер из трущеб и пацан с тигром (вылетело название)

Жизнь Пи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
зита и гита.. больше ничего не знаю)) любимый фильм бабцшкиеще помню экшн смотрела в 10 индийский. там бабу крокодилы покусали, бросил муж или любовник к крокодилам и она потом мстилаааа. вобще шикардос на взгляд ребенка был

Супер фильм. Называется "Жажда мести".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я рядом с тобой (2004 год)

старенький, несколько раз показывали по тв, разок можно посмотреть, там индийские звезды снимались

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Супер фильм. Называется "Жажда мести".

индийское возвращение в эдем)))
Ссылка на это сообщение

жизнь пи оч красивый фильм. сын любит смотреть, но ровно с момента где в лодке с тигром оказывается..

а он что индийский? там же депардье играл и еще из америк актеров

Ссылка на это сообщение

Лайки закончились, спасибо всем за наводки :) составили список просмотра на ближайшую неделю

Ссылка на это сообщение

Я рядом с тобой.

Шахрух Кхан прекрасен.. обожаю!

Ом шанти ом

Баджирао и Мастани

И в печали и в радости (запаситесь рыдательными платочками)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Воздушные змеи

Будешь со мной дружить?

Криш, Криш-2, Криш-3

В этих фильмах Ритик Рошан снимается)))

Ссылка на это сообщение

Я помню "дядя король", так кажется.

Еще "месть и закон"

Ссылка на это сообщение

"Душа моя", очень хороший для индийского, может понравиться планюхам, да и всем мамам)

Ссылка на это сообщение

зайдите на форум индия.тв. Там и отзывы есть и обсуждения.

Ссылка на это сообщение

спросила сестру, она в восторге от "Пока я жив". Современный.

Ссылка на это сообщение

С индийскими актерами, но голливуд, мне очень нравится - "Отель Мэриголд" и "Отель Мэриголд заселение продолжается". Главный герой, актер из "Миллионер из трущоб".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А "Принцесса специй"? Он не чисто индийский, но...

Ссылка на это сообщение

"Люби и верь". Один из моих любимых фильмов. И поплачете и посмеётесь. И интриги хоть отбавляй. Очень оригинальный сюжет.