могу ли я через неделя после месячных оказаться беременной

помпадур

тори5, а у меня нет нимба, рожки да хвостик только ;) ;) ;) Просто к людям надо относиться аналогично по твоему желанию отношения к тебе, и все будет прекрасно. Зло в жизни, как бумеранг, всегда вернется. А мы потом только сидим и думаем, а кому мы и чего в жизни плохого сделали...Не стоит проявлять негатив и насмехаться над другими, пускай даже по всеобщему мнению, троллями, себе дороже будет тогда. А они за свой развод поплатятся! ONLINE тоже жизнь своего рода. Многие online проводят больше времени, нежели в реальной жизни :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lado4ka1992

постоянно быть доброй - могут только малохольные, надо быть адекватным :D

Ссылка на это сообщение

тори5, дорогуша, есть еще такое понятие, как снисходительность)))) А малохольными в наше время можно назвать тех, которым абсолютно наплевать на чужое горе и проблемы, тех, которые не чувствуют не капельки сострадания к другим, а только имеют личное "Я" и насмешку!

Опустись дорогуша немного на землю, а то режим ONLINE с большинства делает БОГОВ в своих суждениях))) :girl_bye:;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lado4ka1992

Сегодня, 15:56

Вопрос Помпадур написан так:

могу ли я через неделя после месячных оказаться беременной

Где здесь горе и проблемы?

Чему сострадать?

Одна ответит -можешь,другая -нет не можешь.В чём реальная помощь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Написала я этот вопрос. даже не заполнив личные данные и не посмотрев материалы сайта лишь потому что мне не у кого было больше поинтересоваться. Мне очень важно было знать может у кого такое было и т.д и т.п. Мы уже 10 лет вместе и за это время была лишь одна беременность и та замершая, так что те кто ответил и как то подбодрил просто добавили мне немного надежды на то, что может и получилось, может всё таки чудо. А тут уже раздули такое. Пропустила букву в вопросе, неправильно сформулировала -какя разница. Я понимаю так это женский форум, где каждый имеет право спросить то, что его в данную минуту жизни очень интересует и надеется на какую то поддержку. Троль же для меня слово было откуда то из мультика, пока Надюля мне не объяснила не могла понять почему меня так назвали

Ссылка на это сообщение

помпадур

Не в букве дело ведь,а в неполном ,в не ясном вопросе,который Вы задали.

Описали бы Вы так ,как сейчас,поверьте ,другие слова бы нашлись,и поддержали бы Вас,потому что здесь на собственной шкуре знают,что такое ждать :tectik:

И Вам искренне желаю поскорей их увидеть.

:friend: