могу ли я через неделя после месячных оказаться беременной

помпадур

Дa_Я_Taкaя // Я Вас расстрою- задоманией не владеете. Пампадур -это моя знакомая, которой я посоветовала этот сайт( как очень хороший сайт) и она только что зарегистрировалась. А вы со своей задоманией её забанили. Не нравится вопрос- не отвечайте, а каждого новичка называть троллем не надо. Сейчас скажете что и я тролль?
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девушки! Я новенькая на этом сайте, помогите по графику соориентироваться, пожалуйста, не прнимаю эти сокрощения.. Кроме па и о

Ссылка на это сообщение

тори5, везёт ей........ всего пару часов на сайте, а её уже все знают........ :Crazy:

ну, кроме меня :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Политика сайта ясна--- назвать троллем и поржать.

Ссылка на это сообщение

сайт отличный, только барышни на нем злые и ехидные, приятного всем вечера

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
еllena А у Вас тут знакомых нет ? Вы шифруетесь и ни кому про сайт не рассказываете ? А когда зарегистрировались ждали год, что бы вопрос задать? Боялись что троллем назовут ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

еllena

а ты что её не знаешь? она же была фавориткой французского короля Людовика 15 :D , теперь вот видать королю наследника родить захотела и пришла на бэбиплан :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо большое, моему мужу будет приятно знать что он король!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nadya111, у меня - нет. Не хочу, чтобы мои знакомые были в курсе моих ЯБ, ПА и БТ :confusion:

А когда зарегистрировалась, я первым делом приступила к изучению мат. части :sorry:

Ссылка на это сообщение

помпадур

фаворитка - это не жена короля. когда-то были фаворитки, куртизанки, сейчас это другим словом называется, но относится к древнейшей профессии.

так что, не спешите радовать мужа :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Для своего мужа я в том числе и куртизанка и фаворита, если вы для своего нет соболезную

Ссылка на это сообщение

кстати девушки, когда задавала вопрос рассчитывала на нормальный ответ и человеческое участие, а оказалось что вы здесь занимаетесь тем что пытаетесь соревноваться кто лучше сострит,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тори5, мужчины бывают трёх типов:

  • венценосные
  • рогоносные
  • лысые

Если муж фаворитки - не король, то он, наверное, ....... лысый! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

помпадур

могу ли я через неделя после месячных оказаться беременной

вопрос пЕЙсал первоклассник, а отвечаете вы вполне грамотно. от злости, что вас раскусили, вы и грамматику вспомнили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

еllena а ваш наверное второго типа ? Фу -фу быть такой, разочаровали в конец. Больше вопросы здесь не задаю.

помпадур заноси всех остроумных в чёрный список . Весело здесь :D