могу ли я через неделя после месячных оказаться беременной

помпадур

тори5 Вы больше смахиваете на тролля. Нормальных ответов от Вас маловато. Любите здесь повеселить всех.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

помпадур, можно задать такой вопрос, что и сто мудрецов не ответят :sorry:

потому что ваш вопрос в той форме, в которой он задан, не имеет отношения к физиологии.

Это чисто философский вопрос.

Можно ли через неделю после месячных оказаться беременной?

НЕТ, НЕЛЬЗЯ. Даже если у вас уже и созрела яйцеклетка, то вряд ли она встретила спермика. И уж точно ещё не имплантировалась.

ДА, МОЖНО. Акушерские недели беременности считаются с первого дня последней менструации. Соответственно, вполне возможно, что вы уже неделю как беременны. Поздравляю. :sorry:

Что ж вы сразу не указали такие детали, что и месячные у вас были как бы и не месячные и ты ды и ты пы?

Каков вопрос -таков и ответ.

Учитесь задавать правильные вопросы, и будут вам правильные и хорошие ответы :isnegzima:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Какую истину? Реальный человек задаёт , а они тут цирк устроили.

Ссылка на это сообщение

во херню понаразвели то ))))))

прежде чем Тролем обызвать, не судьба спросить детали ситуации???

не каждый сразу выложит всю инфу.. у меня половина подруг способные именно так спросить :)) ещё распрашиваешь их сама же потом чтобы помочь как то ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оказаться - нет. Забеременеть - можете. Узнать, что беременны - можете.

Ссылка на это сообщение

Извините, если не в тему впишусь...

Пишите, что 3 дня всего кровила, а насколько обильно? Может это и не М были, а имплатация или вообще угроза, которую проморгали?... Слабая полоска есть - есть вероятность, хотя и ложные тесты бывают. Так что теститесь ещё и наблюдайте, но и ХГЧ неплохо бы сдать. А то, не дай Бог ещё и ВБ окажется.

Ссылка на это сообщение

i believe! Тролль не тролль, так называют те, у кого мозгов нет!

А все эти обсуждения язвительных куртизанок, сплошной бред, У этих "дам" наверное жизнь скучная, вот и сидят тут оттягиваются! Что ж удачи им)))))

Помпадур, обязательно ответьте есть ли у Вас беременность. Держу кулачки за Вас!!!Даст Бог, Все будет хорошо!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

гипотетически - да. Если Вашей овуляции приспичит случиться на 12 день цикла. Но будете вы не беременной еще: произойти может оплодотворение, яйцеклетке предстоит еще дней 4-7, а то и больше продвигаться до матки и только имплантации вы сможете считаться беременной :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, кто по человечески отнесся и нормально отвечал без всякой бредятины. Завтра утром иду на узи,так что всё станет ясно. :)

Ссылка на это сообщение
Julinella, дааа жизнь у нас вообще такая скука, я даже зарегистрировалась, тут чтобы вот в таких темах сидеть... :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

помпадур, не обращайте внимания на колкости со стороны! С меня тоже до последнего тролля лепили, как хотели! Общайся на сайте с нормальными девочками, а на злюк не обращай внимания! Я уже писала, кто много плюется желчью в один прекрасный момент может подавиться! Столько негатива в этой темке, хоть смешного, но один фиг негатива. Девоньки, будьте добрее к людям, даже если они тролли, ибо нам воздается не по делам, а по мыслям нашим. ;)