Очень бюджетный ремонт в новостройке.

Тутта Карлсон
Доброго времени суток, форумчанки! Итак, взяв ипотеку, понимаем, что бюджет на ремонт наискромнейший. Может кто-то набил пару десятков шишек на этом деле, жду ваших советов! На спец форумах читаю, и мне плоховато становится). Обязательно будем делать:входная дверь, натяжные потолки, грунтовка, финишная шпаклевка (так как стены у нас ровные и гладкие), на пол линолеум, сантехнику, кухню, естественно. На счет проводки думаем сейчас, по мне так не надо сейчас мудрить с этим. Итак вопросы: На стены обои или краска? В ванной и туалете плитку боюсь не потянем. Панели у нас сейчас дома, мне не нравится. Красить, как-то непонятно...Предлагают в инете даже самоклеющуюся пленку( чет очень сомневаюсь, что она будет держаться). У кого какие идеи на этот счет? Буду все рассматривать и изучать).

Девочки, спасибо всем большое! Составила список, будем с мужем обсуждать, и кумекать как изыскать резервы)). Поняла, что проводка, водопровод, отопление, стяжка пола, ванная и кухня-наше все.

Ссылка на это сообщение

Совет может пригодиться, по вопросам ремонта часто посещаю сайт, ссылку вроде нельзя, набирите в поиске идеи вдолевка

есть дизайнерские ремонты, есть простые и экономичные на вопросы отвечают дают советы, делятся опытом. Для нас было полезно.

Ссылка на это сообщение

Совет может пригодиться, по вопросам ремонта часто посещаю сайт, ссылку вроде нельзя, набирите в поиске идеи вдолевкаесть дизайнерские ремонты, есть простые и экономичные на вопросы отвечают дают советы, делятся опытом. Для нас было полезно.

ага, я тоже изучала, пока нашу долевку строил застройщик:-)