Перейти к публикации

Девочки кто недавно летал с детьми, подскажите пожалуйста?

oksi82
Девочки летим с двумя маленькими детьми ,подскажите можно ли взять с собой на борт:
1) бутылочки с водой 0,33 (типа агуша)
2) жидкую кашу в упаковке 200мл
3)сок в пакетике с трубочкой 200 мл
И в каком количестве разрешат взять если можно, допустим по одному соку и по одной бутылке с водой на ребёнка это нормально или больше можно брать ?

Если из Москвы, то все можно. Кладете все на досмотре отдельно и говорите, что вот тут детское питание

Поделиться комментарием

Когда я летела с 9-месячной дочкой на меня при контроле косо смотрели, что я без детского питания была.

Когда летела с 1,5-годовалой дочкой два досмотра в одну сторону и два в другую, только один раз сказали, что воду нельзя даже для ребёнка, но пропустили (в Москве причем это было). В каком-то аэропорту жидкости забирали, просвечивали в каком-то аппарате и возвращали через минутку

Поделиться комментарием

Летала из СПб, Новосибирска, Симферополя.

Воду и сок мне не разрешали брать. Сколько летала, провезла один раз, когда дочке 7 мес было, потом отказывали.

К детскому питанию не прикапывались ни разу.

Поделиться комментарием

Сколько летали,всегда разрешали. Заграницей только воду в бутылочках забирали для ребенка.

Поделиться комментарием

Летала из СПб, Новосибирска, Симферополя.Воду и сок мне не разрешали брать. Сколько летала, провезла один раз, когда дочке 7 мес было, потом отказывали. К детскому питанию не прикапывались ни разу.

Ээ а что детям пить ?

Поделиться комментарием

Воду можно после досмотра в зале ожидания уже купить, типа агуша с поильником везде вроде бы продают. Каши в коробках разрешают, ни на внутренних, ни на загран рейсах с кашами не было проблем и с пюрешками тоже.

Поделиться комментарием

Я для ребёнка использую только кипяченую воду. Всегда беру ей две бутылки по 250мл с собой. Ещё 4шт каши в закрытых коробочках. И пару морсов в каробочках. Ни разу даже не спросили. Кладу всё детское в отдельную сумку. Даже если нельзя с ручной кладью, эту сумку никто не смотрит и не считает. Как и коляску! Из Москвы вылетаем в основном из Внуково.

Поделиться комментарием

Летали в июле из Иркутска,Москвы, Симферополя. Вода пару бутылок 0,33л, сок, каша 200мл, пюрешки несколько штук- всё было с собой. На досмотре сразу говорила - с собой детское питание. Ни одного вопроса не было.

В Симферополе ребёнок до досмотра уснул. Его даже из коляски разрешили не вытаскивать

Поделиться комментарием

Совсем недавно летели с подругой из Внуково с детьми, с собой была бутылка воды 0,33 и сок 0,2 - попросили выбросить, не пропустили.

Поделиться комментарием

Летели Москва-Симферополь (один ребенок 3.5 года), с собой три бутылки воды (0.33, 0.4), питьевая каша, несколько банок с пюре.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.