Девочки кто недавно летал с детьми, подскажите пожалуйста?

oksi82
Девочки летим с двумя маленькими детьми ,подскажите можно ли взять с собой на борт: 1) бутылочки с водой 0,33 (типа агуша) 2) жидкую кашу в упаковке 200мл 3)сок в пакетике с трубочкой 200 мл И в каком количестве разрешат взять если можно, допустим по одному соку и по одной бутылке с водой на ребёнка это нормально или больше можно брать ?

Если из Москвы, то все можно. Кладете все на досмотре отдельно и говорите, что вот тут детское питание

Ссылка на это сообщение

Когда я летела с 9-месячной дочкой на меня при контроле косо смотрели, что я без детского питания была.

Когда летела с 1,5-годовалой дочкой два досмотра в одну сторону и два в другую, только один раз сказали, что воду нельзя даже для ребёнка, но пропустили (в Москве причем это было). В каком-то аэропорту жидкости забирали, просвечивали в каком-то аппарате и возвращали через минутку

Ссылка на это сообщение

Летала из СПб, Новосибирска, Симферополя.

Воду и сок мне не разрешали брать. Сколько летала, провезла один раз, когда дочке 7 мес было, потом отказывали.

К детскому питанию не прикапывались ни разу.

Ссылка на это сообщение

Раньше воду в бутылках отбирали, сейчас не знаю. Посмотрите на сайте аэропорта.

Ссылка на это сообщение

Сколько летали,всегда разрешали. Заграницей только воду в бутылочках забирали для ребенка.

Ссылка на это сообщение

Летала из СПб, Новосибирска, Симферополя.Воду и сок мне не разрешали брать. Сколько летала, провезла один раз, когда дочке 7 мес было, потом отказывали. К детскому питанию не прикапывались ни разу.

Ээ а что детям пить ?

Ссылка на это сообщение

Воду можно после досмотра в зале ожидания уже купить, типа агуша с поильником везде вроде бы продают. Каши в коробках разрешают, ни на внутренних, ни на загран рейсах с кашами не было проблем и с пюрешками тоже.

Ссылка на это сообщение
Ээ а что детям пить ?
на борту есть вода в достатке. Можно просить стюардессу и будет носить сколько надо.
Ссылка на это сообщение

Я для ребёнка использую только кипяченую воду. Всегда беру ей две бутылки по 250мл с собой. Ещё 4шт каши в закрытых коробочках. И пару морсов в каробочках. Ни разу даже не спросили. Кладу всё детское в отдельную сумку. Даже если нельзя с ручной кладью, эту сумку никто не смотрит и не считает. Как и коляску! Из Москвы вылетаем в основном из Внуково.

Ссылка на это сообщение

Ни разу не останавливали с водой, соками, стеклянными банками питания и т.п. при наличии ребёнка.

Ссылка на это сообщение

Летали в июле из Иркутска,Москвы, Симферополя. Вода пару бутылок 0,33л, сок, каша 200мл, пюрешки несколько штук- всё было с собой. На досмотре сразу говорила - с собой детское питание. Ни одного вопроса не было.

В Симферополе ребёнок до досмотра уснул. Его даже из коляски разрешили не вытаскивать

Ссылка на это сообщение

Внутренние перелеты - никаких вопросов не было. Просветили на ленте и всё

Ссылка на это сообщение

Совсем недавно летели с подругой из Внуково с детьми, с собой была бутылка воды 0,33 и сок 0,2 - попросили выбросить, не пропустили.

Ссылка на это сообщение

Вообще с водой для детей можно,отстаивайте свои права

Ссылка на это сообщение

Летели Москва-Симферополь (один ребенок 3.5 года), с собой три бутылки воды (0.33, 0.4), питьевая каша, несколько банок с пюре.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, буду надеяться что сок с водой разрешат все таки .