Что подарить ребёнку на НГ 1,5 года

Planikk
Дарю обычно заранее, где-то в ноябре, так как живут в другом городе. Книжку про НГ и Рождество купила, что ещё ? Чисто символически и чтоб нужное

Лего-Лего-Лего :D

А так да что угодно - куклу, посудку, музыкальный планшет / говорящую книгу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кинетический песок, магнитную рыбалку, сортер. Ну и плюсуюсь к Лего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не все дети любят Лего.

Моей дочери и в 6 лет оно не нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще овощи, которые на липучке и режутся ножом. На вайлдберризе совсем недорогие есть, а качество очень даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

моя в таком возрасте любила что-то разборное. конструкторы какие-нибудь; бизиборды и тд.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Еще овощи, которые на липучке и режутся ножом. На вайлдберризе совсем недорогие есть, а качество очень даже.

Вам не сложно скинуть ссылку, что-то не нашла)

Лего дупло посмотрела, хороший вариант!

Ссылка на это сообщение

Из того, что не назвали melissa&doug наборы многоразовых наклеек, многоразовые водные раскраски, пластилин play doh

Ссылка на это сообщение

Да-да, с лего хороший вариант. Сейчас моей 1.8, лего куплено давно, а вот играть много стала с мая-июня. Сидит, собирает-разбирает.

Ссылка на это сообщение

Лего-Лего-Лего :DА так да что угодно - куклу, посудку, музыкальный планшет / говорящую книгу

Дочке каждый месяц бабушка что-то дарит, а вот самым лучшим подарком оказывается воздушный шарик.

Ссылка на это сообщение
Вам не сложно скинуть ссылку, что-то не нашла)Лего дупло посмотрела, хороший вариант!

https://www.***.ru/catalog/2137790/detail.aspx?targetUrl=ES

Например, вот. У нас этой же фирмы, но побольше набор. Сейчас его не вижу тут. Качество вполне себе. Пластик может и хлипкий, но нам служит уже больше года и всё пока цело.

(Если ссылка не откроется, то я просто в поиске вбивала набор овощей и отбор по категории игрушки ставила)

Ссылка на это сообщение

Конкретно этот называется "набор фруктов и овощей "Маша и медведь"