Плодные и бесплодные

БеременЮля
Девочки, у которых не было особо проблем с забеременеванием и вынашиванием. Как вы относились к своим менее здоровым (или удачливым) бесплодным подругам, будучи в положении? Старались ли сократить ваше общение? Потому что боялись сглаза, зависти подруги? Или возможно из жалости минимизировали общение? Или все оставалось по-старому? Как бесплодные подруги реагировали на все ваши истории про скрининги, токсикоз и прочая? Интересно мнение с другого берега))

Вообще как то странно иметь подруг, которых подозреваешь в сглазах и зависти.

Если плодовитые считают, что бесплодные подруги не завидуют им, они точно в розовых очках... А те бесплодные, которые говорят, что не завидуют, лукавят. Конечно завидуют. И это нормально. Зависть - естественное чувство, особенно в данной ситуации. И это вовсе не означает, что она плохая подруга и всё такое.

Главное, чтоб не черной завистью - это уже сглазом попахивает.. А сглаз это точно хреново. И это уже точно не подруга. ИМХО

  • Нравится 3

По легенде у пугачихи остались замороженные ооциты с середины 90х. Когда они с филькой пытались с эко. Но "бог не дал"

Окунувшись в тему, щас вот понимаешь, что в те года собаки жопой выли в плане высоких мед.технологий, по сравнению даже с современным провинциальным пц.

Едва ли возможно было стимульнуть возрастную бухливую тетку, так чтобы получить качественные як, заморозить их, не угробив. Прохранить 20 лет и получить королевскую двойню

Ооциты и сейчас не очень хорошо поддаются заморозке. А 40летние тетки с трудом получают хорошие як

  • Нравится 1
По легенде у пугачихи остались замороженные ооциты с середины 90х. Когда они с филькой пытались с эко. Но "бог не дал"Окунувшись в тему, щас вот понимаешь, что в те года собаки жопой выли в плане высоких мед.технологий, по сравнению даже с современным провинциальным пц.Едва ли возможно было стимульнуть возрастную бухливую тетку, так чтобы получить качественные як, заморозить их, не угробив. Прохранить 20 лет и получить королевскую двойнюОоциты и сейчас не очень хорошо поддаются заморозке. А 40летние тетки с трудом получают хорошие як
ну почему с трудом? 40 лет это ж не менопауза. Тогда бы поголовно после 40 все рожали бы с особенностями или не рожали бы вовсе.

Мазда, так вроде как только одна як из 10 в 40 лет качественная. Нет? Врут врачи все? Як в 40 не хуже, чем в 20?

Ну вот...в 40 лет 9 зачатий мимо кассы , одно победное.

Мазда, так вроде как только одна як из 10 в 40 лет качественная. Нет? Врут врачи все? Як в 40 не хуже, чем в 20?Ну вот...в 40 лет 9 зачатий мимо кассы , одно победное.
ну мы ж не знаем какие як у Пугачевой были. Прям бухающая и тд. Таких дофига в России и рожают как кошечки. Да, не 25, но... Я не знаю как и что у нее на самом деле, но кто ж скажет? ) Вон у коллеги свекровь в 55 тогось. В 55!!!!
  • Нравится 1

А чо они с Филькой сурмаму не взяли тогда ещё?

Бог не дал. Наверное

Да и вообще, был ли мальчик?

Мазда, да я ж не спорю. Уникумы есть всякие.

Безотносительно даже качества як, да сомнения у меня, что в 90х существовали такие технологии и способы стимуляции, чтоб через 20 лет получить из тех ооцитов детей

Откуда вообще ооциты остались? Филькиных стремительных на все алкино богатство не хватило?

  • Нравится 1

сомнения у меня, что в 90х существовали такие технологии и способы стимуляции, чтоб через 20 лет получить из тех ооцитов детейОткуда вообще ооциты остались? Филькиных стремительных на все алкино богатство не хватило?

подожди, а чем тебя смущают 90-е? вон тот же харьковский Имплант в 92 году провел первый удачный протокол, ну и тогда же эмбрионов и ЯК стали замораживать. А ты в Пугачихе сомневаешься. Где она и где Харьков. Было бы желание - можно и в 90е наморозить всё что угодно.

П.С. я в пугачевские як не верю конечно, всё ж склоняюсь к дя)

  • Нравится 1
Мазда, так вроде как только одна як из 10 в 40 лет качественная. Нет? Врут врачи все? Як в 40 не хуже, чем в 20?Ну вот...в 40 лет 9 зачатий мимо кассы , одно победное.
может она в америке наморозила

Буду мамой, ну эмбрионы - это одно. А ооциты - другое

Хуже вроде морозятся.

В современных реалиях разморадивается 90% эмбрионов. И только 40% як

Ну вроде как так...

Ок. Они делали эко в космосе. И все можно заморозить на 20 лет. Откуда в принципе ооциты после эко?

Почему не эмбрионы?)

  • Нравится 1
Juliette//, ну ты и вопросы задаешь) ну может не хотела она детей от Фили, но знала, что добьётся-таки расположения ПуГалкина и захочет ему детей родить. Вот и наморозила материал заблаговременно. Умная женсчина

Проблем не было, ни с ЕБ, ни с вынашиванием, оба раза. Подруга долго не могла забеременеть. Интенсивность общения не снижали. Когда общались, на разные темы, не фокусируясь на анализах и шевелюшках. Теперь она крестная моей дочи и сама уже мама.

Буду мамой//, ага. Максимка на тот момент наверное как раз начальную школу закончил.

Чуяла Аллка, что всего 20 лет подождать осталось евоных спермиков

  • Нравится 1
В современных реалиях разморадивается 90% эмбрионов. И только 40% як

Если не меньше. Я читала про максимум 10% успеха с замороженными ЯК. Это просто так не рекомендуют никому, только в каких-то из ряда вон случаях.

Ммарта, а вот Пугачевой вон как подфартило!

Все потому она просто желала!!!

может она в америке наморозила
где-то я читала, что в Израиле она с Филом старалась. вроде ей ЭКО и делали, она там лежала сохранялась, а не получилось (срывалось), вот и решили, что нет, значит, нет, но яйцеклетки остались, она и их отправила на заморозку.

Я бы с удовольствием почитала мнения. Мне очень нравятся детки Пугачевой и Галкина. И они как-то так похожи: Лиза на маму, Гарри на папу, прям как по заказу. А я вот все думаю, разве похожесть можно заказать и купить? Разве так умеют делать?

подберут донора похожего,вообще так и делают обычно..

Астрахань, ну вот что значит остались ЯК

Вы ж чуть в теме.

Как они могли остаться. Почему не эмбрионы. А ЯК?

Ну как задел на будущую сурмаму, причем не от фильки...как вариант. Возможно

Но что это все пролежит столько лет, да еще и разнополая двойня, как по заказу..., когда Марта говорит, что успех с замороженными ооцитами не выше 10%...

Ну да. Чудеса случаются, просто ждите))

За те деньги ,какие есть у Пугачихи можно хоть че сделать.

Повторюсь,были б деньги.

Яблоко, у шарлиз терон и джен энистон есть деньги.

И чево?

Хотя гены таких красавиц явно достойны продолжаться

Яблоко, у шарлиз терон и джен энистон есть деньги.И чево? Хотя гены таких красавиц явно достойны продолжаться

дык то что у них детей нет это ведь может быть не потому что они их не могут иметь)))

энистон,к примеру,ЧФ.

у меня одна подруга бесплодна в силу ряда обстоятельств, но она, правда, и не горит желанием иметь ребенка. на нашем общении это никак не сказывается. все мои три Б. она радовалась за меня и поздравляла.

Че ты прикопалась к Алле?)

Ну мб несколько раз дохли те эмбрионы еще до заморозки, а в очередную пункцию решили обойтись без мужука и наморозить свои як отдельно)

подберут донора похожего,вообще так и делают обычно..

Я немного о другом. У меня дочка на меня не похожа совсем. А как удалось добиться, чтобы именно Лиза была похожа на маму, а Гарри на папу. Ну то есть я бы тоже хотела бы, чтобы дочка была на меня похожа, а она не похожа. Как именно похожесть можно заказать?