Перейти к публикации

Очень тёплое море. Где?


kroxa-mama
Девочки, посоветуйте места, где очень тёплое море. Для меня это море от 27 градусов и выше. В летние месяцы. Я знаю только Турцию и Грецию, причём как я понимаю это только острова, и то не все. Где ещё? Только не Азию, пожалуйста.



теплое море - это же не очень((я вот в Турции, например, страдала, жара, влажность, хочется окунуться в прохладное море, а тут моча, извиняюсь за сравнение, кипяток))вот у нас кайф, жара 40-45 и вода 20-22 гр. - это норм, окунулся, охладился)) сильно холодную тоже не люблю.

По мне 20-22 это холодная. Купаться, конечно, можно, но пока заходишь, очень холодно и вообще не кайф.

Я в Турции была все разы в сентября. Просто супер! 32-34 не ощущаются совсем, зато вода 28-29 наитеплейшая, купайся сколько влезет.

Ссылка на комментарий
По мне 20-22 это холодная. Купаться, конечно, можно, но пока заходишь, очень холодно и вообще не кайф.Я в Турции была все разы в сентября. Просто супер! 32-34 не ощущаются совсем, зато вода 28-29 наитеплейшая, купайся сколько влезет.

нет, она освежающая)) лежишь под солнышком в +45 или в тени +35 и как туда нырнешь, кайф же))

хотя, согласна, кому что)

Ссылка на комментарий

Мы сейчас на Сицилии, Вчера ездили на рыбалку, море 27-28 эхолот на катере показывал.

Ссылка на комментарий

теплое море - это же не очень((я вот в Турции, например, страдала, жара, влажность, хочется окунуться в прохладное море, а тут моча, извиняюсь за сравнение, кипяток))вот у нас кайф, жара 40-45 и вода 20-22 гр. - это норм, окунулся, охладился)) сильно холодную тоже не люблю.

ого! 20-22- это дубак же. Я в такую даже не полезу. Максимум ножки помочу.
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    542 сейчас онлайн
    13468185 cообщений
×
×
  • Создать...