Перейти к публикации

Очень тёплое море. Где?

kroxa-mama
Девочки, посоветуйте места, где очень тёплое море.
Для меня это море от 27 градусов и выше. В летние месяцы.

Я знаю только Турцию и Грецию, причём как я понимаю это только острова, и то не все.

Где ещё? Только не Азию, пожалуйста.

Карибское море очень теплое, около 30

В Европе очень теплое на Мальте, некоторые пляжи на Крите и Сардинии

ОАЭ, но это не для лета конечно

Поделиться комментарием

Оно и в Сочи 27.

Но при такой температуре моря, нужно понимать какая температура воздуха и если это Эмираты, то как ещё и влажность переносить.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Азовское море. Там около 28 было может и больше (вобщем я тепличная мне хорошо было)

А насчет Сочи-Крым ЮБК - не согласна. вода запросто может быть 24-25

Просто сужу по своим поездкам. 24 мне холодно. было в августе на черном море такое.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

согласна с Малек и в Сочи ив Крыму темпа воды 27, ну июль-август 100%)))

Дочь летит сегодня из Крыма.

Отдыхала там с 14-го числа.

Первую неделю море было 24-25, ребёнок замерзал за 3 минуты в движении.

Со второй недели море оствло до 20-21...

ЮБК. Кореиз.

Я сама попадала на низовку в Крыму. 10 дней отдыха фактически без моря, которое в конце июля вдруг оказалось 15 градусов. Под Алуштой дело было.

Поделиться комментарием

Карибское море очень теплое, около 30В Европе очень теплое на Мальте, некоторые пляжи на Крите и СардинииОАЭ, но это не для лета конечно

Рассматриваем все-таки Европу.

Какие именно пляжи на Крите потеплее и в какие месяцы? Знаю бухту Бали, по отзывам там безветренно и тепло.

Поделиться комментарием

Не сравнивайте море в Крыму и в Сочи-Абхазии.

В Крыму постоянно меняются течения.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

В Айя-напе Нисси Бич, на Крите мне нравится именно бухта Бали, но там скучновато.

Поделиться комментарием

В Айя-напе Нисси Бич, на Крите мне нравится именно бухта Бали, но там скучновато.

На Бали вы отдыхали? В каком отеле? Машину брали?

Поделиться комментарием

Рассматриваем все-таки Европу. Какие именно пляжи на Крите потеплее и в какие месяцы? Знаю бухту Бали, по отзывам там безветренно и тепло.
                    На Крите были в июле-августе, посетили примерно 15 пляжей. Самая теплая вода около г.Ханья, там 3 бухты. Вода была 27-30 град, очень чистая.

Самая холодная вода на западе и юге острова

Поделиться комментарием

На Крите были в июле-августе, посетили примерно 15 пляжей. Самая теплая вода около г.Ханья, там 3 бухты. Вода была 27-30 град, очень чистая.Самая холодная вода на западе и юге острова

Спасибо, будем учитывать.

Поделиться комментарием

На Бали вы отдыхали? В каком отеле? Машину брали?

В Бали ИМХО идеальные условия для отдыха с детьми - там 5 бухточек, вход пологий, песок, нет сильных волн, море прогревается хорошо. Я там была 2 раза, прокатных контор там несколько, машину оба раза брали.

Поделиться комментарием

Мы были в мае 2014 по спец предложению и отель особо не имел значения, поэтому советовать его не буду. Да, брали машину, там много прокатных конторок и ездили по острову.

Поделиться комментарием

В Бали ИМХО идеальные условия для отдыха с детьми - там 5 бухточек, вход пологий, песок, нет сильных волн, море прогревается хорошо. Я там была 2 раза, прокатных контор там несколько, машину оба раза брали.

Хочу туда! Но раскупают отели там быстро, может получится по раннему бронированию.

Поделиться комментарием

Самое теплое море, на котором я была - в Эмиратах. Реально как парное молоко. Но и температура воздуха около 35. Это в сентябре.

Поделиться комментарием

Греция Халкидики, только приехали, море супер, ребёнок 11мес не жаловался ))) ну, думаю 28-30 это уже сауна))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

теплое море - это же не очень((

я вот в Турции, например, страдала, жара, влажность, хочется окунуться в прохладное море, а тут моча, извиняюсь за сравнение, кипяток))

вот у нас кайф, жара 40-45 и вода 20-22 гр. - это норм, окунулся, охладился)) сильно холодную тоже не люблю.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика