Перейти к публикации

Очень тёплое море. Где?

kroxa-mama
Девочки, посоветуйте места, где очень тёплое море.
Для меня это море от 27 градусов и выше. В летние месяцы.

Я знаю только Турцию и Грецию, причём как я понимаю это только острова, и то не все.

Где ещё? Только не Азию, пожалуйста.

Карибское море очень теплое, около 30

В Европе очень теплое на Мальте, некоторые пляжи на Крите и Сардинии

ОАЭ, но это не для лета конечно

Поделиться комментарием

Оно и в Сочи 27.

Но при такой температуре моря, нужно понимать какая температура воздуха и если это Эмираты, то как ещё и влажность переносить.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Азовское море. Там около 28 было может и больше (вобщем я тепличная мне хорошо было)

А насчет Сочи-Крым ЮБК - не согласна. вода запросто может быть 24-25

Просто сужу по своим поездкам. 24 мне холодно. было в августе на черном море такое.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

согласна с Малек и в Сочи ив Крыму темпа воды 27, ну июль-август 100%)))

Дочь летит сегодня из Крыма.

Отдыхала там с 14-го числа.

Первую неделю море было 24-25, ребёнок замерзал за 3 минуты в движении.

Со второй недели море оствло до 20-21...

ЮБК. Кореиз.

Я сама попадала на низовку в Крыму. 10 дней отдыха фактически без моря, которое в конце июля вдруг оказалось 15 градусов. Под Алуштой дело было.

Поделиться комментарием

Карибское море очень теплое, около 30В Европе очень теплое на Мальте, некоторые пляжи на Крите и СардинииОАЭ, но это не для лета конечно

Рассматриваем все-таки Европу.

Какие именно пляжи на Крите потеплее и в какие месяцы? Знаю бухту Бали, по отзывам там безветренно и тепло.

Поделиться комментарием

Не сравнивайте море в Крыму и в Сочи-Абхазии.

В Крыму постоянно меняются течения.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

В Айя-напе Нисси Бич, на Крите мне нравится именно бухта Бали, но там скучновато.

Поделиться комментарием

В Айя-напе Нисси Бич, на Крите мне нравится именно бухта Бали, но там скучновато.

На Бали вы отдыхали? В каком отеле? Машину брали?

Поделиться комментарием

Рассматриваем все-таки Европу. Какие именно пляжи на Крите потеплее и в какие месяцы? Знаю бухту Бали, по отзывам там безветренно и тепло.
На Крите были в июле-августе, посетили примерно 15 пляжей. Самая теплая вода около г.Ханья, там 3 бухты. Вода была 27-30 град, очень чистая.

Самая холодная вода на западе и юге острова

Поделиться комментарием

На Крите были в июле-августе, посетили примерно 15 пляжей. Самая теплая вода около г.Ханья, там 3 бухты. Вода была 27-30 град, очень чистая.Самая холодная вода на западе и юге острова

Спасибо, будем учитывать.

Поделиться комментарием

На Бали вы отдыхали? В каком отеле? Машину брали?

В Бали ИМХО идеальные условия для отдыха с детьми - там 5 бухточек, вход пологий, песок, нет сильных волн, море прогревается хорошо. Я там была 2 раза, прокатных контор там несколько, машину оба раза брали.

Поделиться комментарием

Мы были в мае 2014 по спец предложению и отель особо не имел значения, поэтому советовать его не буду. Да, брали машину, там много прокатных конторок и ездили по острову.

Поделиться комментарием

В Бали ИМХО идеальные условия для отдыха с детьми - там 5 бухточек, вход пологий, песок, нет сильных волн, море прогревается хорошо. Я там была 2 раза, прокатных контор там несколько, машину оба раза брали.

Хочу туда! Но раскупают отели там быстро, может получится по раннему бронированию.

Поделиться комментарием

Самое теплое море, на котором я была - в Эмиратах. Реально как парное молоко. Но и температура воздуха около 35. Это в сентябре.

Поделиться комментарием

Греция Халкидики, только приехали, море супер, ребёнок 11мес не жаловался ))) ну, думаю 28-30 это уже сауна))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

теплое море - это же не очень((

я вот в Турции, например, страдала, жара, влажность, хочется окунуться в прохладное море, а тут моча, извиняюсь за сравнение, кипяток))

вот у нас кайф, жара 40-45 и вода 20-22 гр. - это норм, окунулся, охладился)) сильно холодную тоже не люблю.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.