Замуж за ФСБэшника

Felicecuore
Сестра собирается замуж за сотрудника ФСБ. Недавно мы узнали о судимости нашего родного брата. У него была условка более 20-ти лет назад за угон машины, по малолетству ещё. Девочки, кто знаком с этой структурой? Судимость брата как-то может повлиять? Могут ли её жениху дать запрет на официальный брак, если об этом узнают?

Не читала ответы. Проверяют супругов, их родных братьев и сестёр и родителей. Так что потенциальный жених может остаться без работы.

Срочно удаляйте тему с потрохами. Попросите алминов удалить так что бы от темы "хвостов" не осталось.

Господи, чтоб вот так вот рыть под простого следователя.

Включая переписку)

Это нужно я не знаю...

Загородка, все! Вы тоже подставили своих коллег. Раз упомянули их всуе). Ну все, всем мандец)))

  • Нравится 1
Срочно удаляйте тему с потрохами. Попросите алминов удалить так что бы от темы "хвостов" не осталось.

Дык тема уже проиндексирована яндексом и гуглом. Все уже ушло в архив. Теперь удаляй не удаляй- интернет все помнит.

Господи, чтоб вот так вот рыть под простого следователя.Включая переписку)Это нужно я не знаю...Загородка, все! Вы тоже подставили своих коллег. Раз упомянули их всуе). Ну все, всем мандец)))

Понимаете, сейчас роет не человек, поэтому вывалится все скопом, а уж что из этого отправится на отработку уже зависит от инструкций.

комменты не читала, если судимость была 20 лет назад, она давно погашена и нигде не должна всплывать

  • Нравится 2
Дык тема уже проиндексирована яндексом и гуглом. Все уже ушло в архив. Теперь удаляй не удаляй- интернет все помнит.

вот и я об этом

Сейчас правила очень строгие. Да, судимость брата жены- это будет компрометирующим обстоятельством для действующего сотрудника ФСБ. Жениться ему конечно никто не запретит, но вот далее как у него будет скаладываться карьера- это вопрос открытый. Здесь на усмотрение руководства. Для "особо ценных" сотрудников проблемой не будет, а для "неугодных" станет очень хорошим поводом чтобы придраться и показать им на дверь :(

  • Нравится 1

Пукнуть уже страшно... Админы, закрывайте тему, а то посадят, нафиг!

вот именно большой брат следит за вами