Девочки а о каком муже Вы мечтали/мечтеете? И сбылось ли это

Ole4ka@
Вопрос в заголовке. Интересны Ваши ответы. Всем спасибо

Загадывала о добром, умеющим зарабатывать деньги и не жадном!

Сбылось блин во всем. Не жадный, ДЛЯ ВСЕХ !меня это теперь бесит

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Даже не много не так. Сбылась ли Ваша мечта? Или приходится миритсься?

Ссылка на это сообщение

Фантазировала о заботливом брюнете в очках. Ошиблась только с возрастом :)

Ссылка на это сообщение

Заранее как то не мечтала особо, смотрела, перебирала качества по факту)) в итоге как встретила и близко узнала человека, так и сформировалась мечта))) так что соответствует, да. А длительно мириться с чем либо и напрягаться морально мне лень, если честно.

Ссылка на это сообщение

Я о добром и честном мечтала. И чтоб любил шутить про какашки - сама этим грешна)) Всё сбылось.

Но как и у Муркиной - вот всем помогу, сам без штанов останусь. Едва сдерживаюсь, чтоб не пилить)

Ссылка на это сообщение

сбылось, но со второго раза. Первый был распидяй

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Из 4 загаданных качеств сбылось 1. Но я дура была, не знала, о чем мечтала, жизнь мне лучше дала, чем мои фантазии были.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

По характеру сбылось - умный, спортивный и ответственный.

А внешний вид - нет, я заказывала темноглазого брюнета, а у меня голубоглазый блондин

Ссылка на это сообщение

Из всех желаемых качеств и достоинств сбылось почти все)

Ссылка на это сообщение

Поехали с подругами лет несколько назад к Матроне Московской, все мы на тот момент одинокие. Просили женского счастья. Я свое на бумаге расписала, записку оставила. Через несколько лет получила то, что просила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чтобы второй муж был полной противоположностью первого! Сбылось)))

Ссылка на это сообщение

А вот у знакомой мама очень боялась пьющего зятя, молилась днем и ночью о непьющем муже для дочери, тоже к Матроне ездила. Так вот зять не то что алкоголь, чай не пьет!))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

о голубоглазом блондине, рыцаре без страха и упрека, честный, благородный, порядочный и умный, добрый с юморком. Мечты остались только мечтами, поэтому в херь о визуализации не верю.

Ссылка на это сообщение

Не мечтала о каком-то конкретном вообще.

Своим довольна очень :-)

Более того, иногда задумываясь, если вдруг разбежимся, ттт, очень хочу, чтобы в жизни моей остался. Как друг, приятель - всё равно :-)

Косяки есть и как у мужа, и как у папы...но как человек - шикарный :-) ттт опять сто тысяч раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже не мечтала ни о каком особо. Тем, который есть, очень довольна :) Умный, разговаривать с ним можно - в смысле, по любому вопросу найти понимание/компромисс. Поддерживает меня во всем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С чувством юмора, щедрого и чтоб заботился обо мне. Сбылось.

Ссылка на это сообщение

Не то, чтобы мечтала, но думала, что если уж решусь еще раз на грабли замужества, то мне нужно, чтоб мне было с ним спокойно. Сбылось. И даже без бонусов в виде занудства и пр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Когда развелась с первым мужем, заказала у мироздания такого, какого я хочу. Причем слышала, что надо и плюсы и минусы оговаривать, чтоб потом без претензий. Заказала, значит, умного, целеустремленного, с которым интересно поговорить, высокого, красивого (ну а че, если уж заказывать), чтоб меня любил, а не женился, потому что пора, надо и т.д. Из минусов решила, что переживу, если он будет пропадать с друзьями иногда и будет излишне уверен в себе.

Все, с*ка, сбылось! И умный чересчур, на днях в пиццерии на салфетке считал, насколько оправдана цена пиццы в зависимости от ее площади. Аааа!

Но люблю его очень

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Когда первый раз выходила замуж, не мечтала особо)) но ,как потом выяснилось, оказался совсем не тем человеком, какой мне нужен, совсем разными оказались, взгляды на жизнь не сходятся вообще. После развода уже понимала какой мне нужен, такого и встретила, но мы не женаты, надеюсь, что исправим это)