Девочки а о каком муже Вы мечтали/мечтеете? И сбылось ли это

Ole4ka@
Вопрос в заголовке. Интересны Ваши ответы. Всем спасибо

Ничего не загадывала, но все отлично получилось))

  • Нравится 8

А мне мечтать некогда было, познакомились в процессе учебы в колледже, не последнем курсе поженились, мне 20, ему 23, свадьба уже с сыном в животе была:-) уехали к мужу в родной город, оставила ради него всех родных и друзей...не жалею, уже 17 лет вместе, люблю его с каждым годом все больше:-) ждем пятого ребенка...хот и никогда не о многодетности, но от такого мужа хочется рожать:-)

  • Нравится 2

Сбылось, во второй раз до вселенной дошло то что мне надо))) в первый раз я видимо не о том мечтала)

Когда - то давно, лет в 18, а может и раньше, пришла мысль, что имя моего будущего мужа - Сергей. Мысль даже не пришла - промелькнула и забылась. Когда в моей жизни стали появляться мужчины с другими именами, меня это не насторожило. В итоге - два развода и третий счастливый брак с Сергеем. Он - идеальная пара именно для меня. А ещё я хотела, чтобы у будущего мужа была сестра, так как я одна в семье, подруги разъехались, своими семьями живут. Когда я узнала, что у него 5 сестёр, я была в шоке. Видимо, интуиция где - то сработала.

  • Нравится 1

Ни о чем не мечтала. Т.к. тогда замуж вообще не собиралась. Познакомились с будущим мужем, когда мне было 16 лет. По прошествии 10 лет и рождении двух детей знаю, что для меня он идеальный мужчина.

Девочки так рада за всех.

я ничего никогда не загадывала.(просто хотпла чтобы на папу был похож, но увы не внешне ни по характеру) Впринципе все было все равно (бюджет - так мы ж вместе горы свернем, внешности вообще никогда не предовала значения).

Счастья всем и любви))))

  • Нравится 1

Всегда лет с 4 говорила, что моего мужа будут звать Сережа.

Никогда в моем окружении Сереж не было. И вот 1-й курс в универе, на тот момент у меня был парень, а в универе привязался еще один, так вот я все время с этим из универа хихикала над одним одногрупником, за пол года учебы вместе я даже имя этого оногрупника не знала, ну ни каким образом он меня не привлекал. В начале второго курса я уже встречалась с этим смешным одногрупником, который при более близком общении оказался для меня очень даже привлекательным. Тогда, на первом курсе даже и в страшном сне не могла бы представить, что он - моя судьба! Вместе уже 20 лет, родили троих детей. Мой муж на 1000% соответствует моему представлению о настоящем мужчине, до сих пор не могу поверить, что такой вертехвостке как я достался такой замечательный мужчина. А какой красавчик - мммм!

И как вы думаете как зовут моего мужа? Правильно - Сережа!

Когда - то давно, лет в 18, а может и раньше, пришла мысль, что имя моего будущего мужа - Сергей. Мысль даже не пришла - промелькнула и забылась. Когда в моей жизни стали появляться мужчины с другими именами, меня это не насторожило. В итоге - два развода и третий счастливый брак с Сергеем. Он - идеальная пара именно для меня. А ещё я хотела, чтобы у будущего мужа была сестра, так как я одна в семье, подруги разъехались, своими семьями живут. Когда я узнала, что у него 5 сестёр, я была в шоке. Видимо, интуиция где - то сработала.

О, не одна я хотела мужа с именем Сергей!

Из "девчачьих" мечт не сбылось ничего и слава богу. :D

К тому времени как пора стало взамуж, поняла - брать надо для жизни.

Не прогадала.

  • Нравится 2

Никогда не мечтала о муже,и уж тем более каком-то конкретном. Сейчас вот взвешиваю плюсы и минусы нынешнего.

Может надо было... именно мечтать и загадывать))))))

  • Нравится 3

А я все время мечтала...

Мечтала о таком как папа был - высокои, подтянутый брюнет)

В итоге лысый, высокий и со спортом воооовще не дружит.

  • Нравится 1

Я не мечтала о том какой будет мой муж, но я четко определила то, каким он быть не должен. Слава Богу все так и получилось, как хотела))) По крайней мере пока.

Замуж вышла в 18, не успела помечтать. Поэтому живу с тем, что выдала Вселенная.

  • Нравится 2

А если подробно какого хотела...

Чтобы сильный духовно был, щедрый, заботливый. Такого и получила, иногда, правда, слишком заботливый (ну, и занудный)

А внешне мне такие разные мужчины нравились, что я и не думала, какой он будет внешне)

Ничего не сбылось. Мечтала я замуж вообще не выходить.

Но и так очень ок. Андрийко клевейший.

  • Нравится 2

Об умном, перспективном и серьезном враче! Все сбылось кроме врача ;(

Много лет назад, мне начальница на день рождения подарила штуку такую, на которой пишешь вроде 18 качеств мужчины, по одному каждый день. Потом положить в определённое место в комнате, ещё что-то (из фэн-шуя вроде как) я все делала. И с будущим мужем я познакомилась в тот день рождения. Может и совпадение, но уж очень удачное))) практически полностью совпало

Я хотела, чтоб обязательно был умнее меня и черненький. Сбылось со второго раза)).

Всегда смеялась над тем, что существует мнение, что девушки выходят замуж за мужчин, похожих на своих отцов - у меня ни характер, ни внешность моего папы никогда особых восторгов не вызывали, всегда нравились другие... В итоге вышла замуж за точную копию, он и внешне похож, и нрав, имя одно и родились с разницей в один день, вот такой каламбур :)))

С ранних лет, наездившись по военным городкам, говорила что никогда, НИКОГДА не выйду замуж за военного. Продолжать?)))

  • Нравится 2

Хм)) Интересный вопрос. Скорее сбылось, чем нет. В чем-то он лучше, чем можно было ожидать, а в чем-то просто другой. В любом случае , это мой любимый человек. Какой уж есть.)

что девушки выходят замуж за мужчин, похожих на своих отцов

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/157210-devochki-a-o-kakom-muzhe-vy-mechtalimechteete-i-sbylos-li-eto/#ixzz4qdZRvsY5

да))) хотелось, чтоб добрый и спокойный, и любящий очень-очень))) ну получила, как сказать, с серединки на половинку- это про первыйпункт)))

Сбылось.

Выписывала на лист все желаемые качества и внешность - все совпало