Девочки а о каком муже Вы мечтали/мечтеете? И сбылось ли это

Ole4ka@
Вопрос в заголовке. Интересны Ваши ответы. Всем спасибо

Наверное, только к концу нашей совместной жизни, годков этак в 90, я пойму, тот ли мужчина мой муж, о котором я мечтала. Иногда он для меня идеал, и внешне и в отношениях, и я прям чувствую МОЁ, а иногда жутко бесит. Одно могу сказать, о храпящем я не мечтала, здесь осечка вышла.

Ну и мечтала я в основном о моральных качествах мужчины, чтобы не гулящий был, умный, уважал родителей, с чувством юмора и самое главное, чтобы меня любил. И чтоб глаза ЗЕЛЕНЫЕ и кудрявый). Всё сбылось.

  • О своем, о женском

    1038 сейчас онлайн
    13445097 cообщений
×
  • Добавить...