Развод. Как правильно себя вести.

Мама_дарагая
Тот случай, когда мужчина уходит не к другой, а потому что... При каждой встрече ведёт себя по разному. То все, это точно конец. Летомосеньюзимой, после определенных обстоятельствах подаём на развод. Нервничает, поднимает голос, цепляется. И мать я не очень, а он-то муж огого. И отец просто образцовый. То, я все ещё тебя люблю и не знаю, как правильно поступить, дай мне время, но про возвращение не говорит. Ибо главный тезис, так всем будет лучше. Я для себя решила, что в любом случае это конец. Просто потому, что так легче мне живётся. Не распыляюсь. Но, какую позицию выбрать? При условии, что я не против возобновления отношений, в принципе. Страдальчискую или гордую? Какие эмоции нужно показывать, какие нет?

Снимайте уже розовые очки замыленые соплями из сериалов и сказок о великих чуйвствах. Люди которые лядуют, примитивны как животные, живут инстинктами. И называется все своими именами.

ну живут. а четакова? Вы пишите нафига эти туры - у вас либидо совсем низкое? забить на вожделение на 10 лет чтобы у ребенка был отец - емана, ну удачи)

Снимайте уже розовые очки замыленые соплями из сериалов и сказок о великих чуйвствах. Люди которые лядуют, примитивны как животные, живут инстинктами. И называется все своими именами.

Как поступать разведённым, брошенным женщинам в вашем реальном мире? Сколько вы времени отводите для скорби и воздержанию, чтобы это не было лядством?

Аааа, я поняла. Всю жизнь теперь надо тужить по яйкам мужа и нини, чтобы такие героические женщины, которые смогли вернуть мужа в семью не знаю, какими способами, не назвали ладью. И тогда, спустя лет 15-20, я смогу назвать себя счастливой женщиной, матерью и бывшей женой.

ну живут. а четакова? Вы пишите нафига эти туры - у вас либидо совсем низкое? забить на вожделение на 10 лет чтобы у ребенка был отец - емана, ну удачи)

так я не понимаю, у ребёнка есть отец. Сейчас он Ее видит чаше, чем раньше. В принципе, у нас у всех все тихо-мирно. Только у мужа периодически нервы сдают, но мне кажется, что это даже не на мой счёт.

Счастливой женщиной можно быть рядом с любым, и не когдато там, а пряио снйчас. Это дело выбора самой женщины.ф То почему бы не быть ею с выбраным вами в мужья? Просто нормы социальные не подстроены под нужды человеческие. Зачем вообще брак нужен не ясно. Повстречались двое, в них стрельнул купидон, провели прекрасный конфетно букетный период, родился ребенок, прошло время, великие чуйвства поутихли, и на этом всё, цикл окончен, нужен новый круг , такой же самый. А то Навязывают с рождения какой то брак на всю жизнь, в горе и в радости, а как только горе, так и все клятвы мигом забываются.

Я прошу прощения если задеваю чьи то чувства, я безтактна и взгляд на развод семьи с детьми очень агрессивный. Наверно брошу это дело, эту писанину , потому что наверняка меня мало кто поймет. Я просто не социальный человек, не умею нормально общаться. Извените.

Лизонька ), что, жена запилила? не работаете, лишний вес не сбрасываете, ещё и не скрываете, что готовы в любой момент изменить. Ну просто подарок судьбы, а не муж :-) ещё и с претензиям к всему женскому роду и институту брака :-) в горе, ага :-) в подлости и лени :-)

Счастливой женщиной можно быть рядом с любым, и не когдато там, а пряио снйчас. Это дело выбора самой женщины.ф То почему бы не быть ею с выбраным вами в мужья? Просто нормы социальные не подстроены под нужды человеческие. Зачем вообще брак нужен не ясно. Повстречались двое, в них стрельнул купидон, провели прекрасный конфетно букетный период, родился ребенок, прошло время, великие чуйвства поутихли, и на этом всё, цикл окончен, нужен новый круг , такой же самый. А то Навязывают с рождения какой то брак на всю жизнь, в горе и в радости, а как только горе, так и все клятвы мигом забываются. Я прошу прощения если задеваю чьи то чувства, я безтактна и взгляд на развод семьи с детьми очень агрессивный. Наверно брошу это дело, эту писанину , потому что наверняка меня мало кто поймет. Я просто не социальный человек, не умею нормально общаться. Извените.

вы меня простите, но так узколобо все. Я вам одно, вы мне другое. Ладно, пойду стоять у мужа под окнами, как раз дождь льёт, чтобы эффектнее было. Буду стоять я, значит, там. Бедная, несчастная, брошенная жена, зато рядом с любимым. Вот же он, только протянуть рукой через стену. Нет в жизни места только белому и чёрному. Есть и полутона. Так же есть и другие люди на волю которых мы влиять не можем. К счастью или к сожалению, не знаю. Категоричность это хорошо, до тех пор, пока тебя не коснётся.

Как я и думада, зря пишу, понимания нет и не будет ) мы как будь то с разных планет.

Счастливой женщиной можно быть рядом с любым, и не когдато там, а пряио снйчас. Это дело выбора самой женщины.ф То почему бы не быть ею с выбраным вами в мужья? Просто нормы социальные не подстроены под нужды человеческие. Зачем вообще брак нужен не ясно. Повстречались двое, в них стрельнул купидон, провели прекрасный конфетно букетный период, родился ребенок, прошло время, великие чуйвства поутихли, и на этом всё, цикл окончен, нужен новый круг , такой же самый. А то Навязывают с рождения какой то брак на всю жизнь, в горе и в радости, а как только горе, так и все клятвы мигом забываются. Я прошу прощения если задеваю чьи то чувства, я безтактна и взгляд на развод семьи с детьми очень агрессивный. Наверно брошу это дело, эту писанину , потому что наверняка меня мало кто поймет. Я просто не социальный человек, не умею нормально общаться. Извените.

Кому это навязывают брак на всю жизнь? А так да - нормы социальные не подстроены под человеческие нужды) Нормы одни на всех, а нужды у всех разные.

"То почему бы не быть ею с выбраным вами в мужья? " - Эй, Альо! Муж ушел, муж не трахает, муж любит мозг, он задолбал - Вы лично согласны с таким жить?

Агрессивный взгляд на развод? Ну, с опытом прийдет, не переживайте.

Мне тоже не ясно зачем брак нужен. Никому не собираюсь обещать жить вместе и любить до конца своих дней.

А мне кажется, в данной ситуации правильнее будет строить серьезные отношения с новым мужчиной, с которым вы сейчас встречаетесь. Вот не пойму, чем муж-тиран лучше этого мужчины, и зачем вам его возвращать? Начинайте жизнь с чистого листа, тем более, что уже есть с кем начинать!

просто, это какие-то примитивные рассуждения, как на меня. На уровне, не знаю даже, каком. Примитивном. Самец, попользовались, бабораб. Детский сад, одним словом.

Перебежчик с антивумен, не иначе.

Как я и думада, зря пишу, понимания нет и не будет ) мы как будь то с разных планет.

так вы конкретно ничего и пишете, Лизонька. Напишите алгоритм действий. Я вас конкретно спрашиваю, ни на один вопрос мой не ответили.

Люди не меняются, автор. Можно конечно сделать вид, играть в игру, я больше не тиран, а добрый, любящий и охочий до секса мужик... Но на сколько его хватит? Недовольство и обида за насилие над собой будут расти день за днём, а потом рванет и вы снова на том же месте, в той же грустной позиции.

То, что у вас с мужем, подходит под описание классика - привычка свыше нам дана, замена счастию она. Найдите в себе силы расставить все точки над ё и живите дальше. Иначе окажетесь у разбитого корыта, постаревшей, раздавленной и несчастной.