Развод. Как правильно себя вести.

Мама_дарагая
Тот случай, когда мужчина уходит не к другой, а потому что... При каждой встрече ведёт себя по разному. То все, это точно конец. Летомосеньюзимой, после определенных обстоятельствах подаём на развод. Нервничает, поднимает голос, цепляется. И мать я не очень, а он-то муж огого. И отец просто образцовый. То, я все ещё тебя люблю и не знаю, как правильно поступить, дай мне время, но про возвращение не говорит. Ибо главный тезис, так всем будет лучше. Я для себя решила, что в любом случае это конец. Просто потому, что так легче мне живётся. Не распыляюсь. Но, какую позицию выбрать? При условии, что я не против возобновления отношений, в принципе. Страдальчискую или гордую? Какие эмоции нужно показывать, какие нет?

Я для себя решила, что в любом случае это конец.

При условии, что я не против возобновления отношений, в принципе.

Выбрать не двоякую позицию (как минимум)))))

ну вот, веду себя так, как будто жил конец, но в глубине души понимаю, что не против))

Если вы решили для себя заканчивать отношения, то зачем вообще что-то начинать? Я не понимаю... Мне кажется, нужно просто смотреть вперёд, без всяких там поз или позиций. Не теряйте время и поставьте точку :)

  • Нравится 4

Равнодушную.Не мужик, а качеля какая-то, не правильная причем качеля, мотает её как рваный флаг.

только хотела написать,что ж за мужики такие пошли, хочу,не хочу, буду,не буду..беда(

Вам лучше с ним или без него?

Закрывая эту дверь, вы становитесь открытой для новых возможностей.

  • Нравится 4

Вам лучше с ним или без него?Закрывая эту дверь, вы становитесь открытой для новых возможностей.

без, скорее всего
  • Нравится 1

А почему вы уверены,что уходит не к другой? Может как раз таки с другой,а дома тыл оставляет,вдруг там не сложится?

  • Нравится 8

А почему вы уверены,что уходит не к другой? Может как раз таки с другой,а дома тыл оставляет,вдруг там не сложится?

уверенна почему то.

Ничего не делайте, так и живите! По-моему это нервощипание нравится вам обоим))))

  • Нравится 2

жить с человеком,который ненадежен уже -как факт-не добавит вам спокойствия в целом.

Я бы тихо слила его (хорошее ведь выражение!) и в новую жизнь занырнула,авось будет лучший кандидат.Самое главное -себя сберечь,свою личность,свою самооценку.А мужиков на свете ой много.Но при этом,все делать мягко,чтоб дети не пострадали-то есть, не отбить охоту у него быть отцом им и дальше.

И вообще на поисках мужа не надо заострять свое внимание,это не самое гланвое в жтизни.Лучше спортом займитесь,да хоть прогулки 2х часовые каждый день в лесу.Все полезней!

  • Нравится 4

При каждой встрече ведёт себя по разному

дай мне время, но про возвращение не говорит

При условии, что я не против возобновления отношений,

Где он живет? Как можно быть уверенной,что он один ? Такого практически не бывает,если мужик не импотент.

  • Нравится 2

Глупо вести себя равнодушно, если в душе хочешь отношений, страдать будете сами.

Вас нужно решить, нет - нет, да - да.

При каждой встрече ведёт себя по разномудай мне время, но про возвращение не говорит

При условии, что я не против возобновления отношений,

Где он живет? Как можно быть уверенной,что он один ? Такого практически не бывает,если мужик не импотент.

если и есть, то не серьёзно и появилось после его ухода. Причина развода не другая женщина

Вы примите решение для себя. Если вы приняли решение -развод, то можете спокойно вычеркивать его из своей жизни и флиртовать с другими. Если же вы не приняли решение и ждете возобновления (в душе хотя бы-помоему это ваш случай), то еще быстрее надо начинать общаться с противоположным полом. Увидит самца на горизонте-быстрее "родит" решение.

  • Нравится 2

Честную. Согласна, что глупо строить безразличную мадам. Так мол и так, достал. Иди куда хочешь. Потом видно будет. :girl_bye:

  • Нравится 3

Если известна причина развода,то тут самой нужно определяться,нужен он или нет.Если сама виновата в расставании,но не против сойтись,значит нужно как можно быстрее налаживать отношения,пока он не прикипел к другой.Если уже не поздно.

Да,флирт с другим очень быстро возвращает "заблудившегося".Мужики собственники,тут же прискачет.

Лучше даже не флирт.

Чтоб возвращение "заблудившегося" стало не актуально.

Быть собой. Ответить себе на вопрос, сколько Вы готовы ждать? Назначить конкретные сроки для себя самой.

Потому что время, увы, исчерпывающийся рессурс.

Займите созидательную позицию, живите сегодняшним днём. Но при этом мечтайте , живите, радуйтесь. ;)

Мужчина ведёт себя, как девочка. Не сильно надейтесь на то, что он изменится.

Да 100% другая женщина. Просто с ней хорошо. А мужики бывают нерешительными, и уходить из семьи страшно. Вот его и мотает то к вам то к ней. И она может его динамит иногда.

  • Нравится 4

Да, Господи, пусть и другая. Живет он один. Это точно. Я, вот, думаю, как себя правильно вести. Особенно, когда начинается истерика с его стороны

Он давно ушёл и живёт отдельно ?

А, то насториживает ваше Летомосеньюзимой, после определенных обстоятельствах подаём на развод.

Может просто для разрядки приходит в гости ? И, держит вас на коротком поводке, так и не убежите и ничего он вам не обещает.

Может хватит с ним спать уже ?

Посмотрела в график - у вас маленький ребёнок. Вот, охото ребёнку жизнь портить. Про вашу уж молчу.

Семьи давно нет. И, я не вижу причин, почему стоит оттягивать развод. Никакие весна-лето-осень и т.д. - не агрумент.

Полагаю, что от мужика даже финансово не зависите...

Да,да, каждый развлекается, как может. Когда вам надоест эта собака на сене - тогда и будет развод. А, сейчас вами просто манипулируют и лапшу, лапшу уже сварите, на ваших ушах её уже дофига!

  • Нравится 1

Он давно ушёл и живёт отдельно ?А, то насториживает ваше Летомосеньюзимой, после определенных обстоятельствах подаём на развод. Может просто для разрядки приходит в гости ? И, держит вас на коротком поводке, так и не убежите и ничего он вам не обещает.Может хватит с ним спать уже ?Посмотрела в график - у вас маленький ребёнок. Вот, охото ребёнку жизнь портить. Про вашу уж молчу.Семьи давно нет. И, я не вижу причин, почему стоит оттягивать развод. Никакие весна-лето-осень и т.д. - не агрумент.Полагаю, что от мужика даже финансово не зависите...Да,да, каждый развлекается, как может. Когда вам надоест эта собака на сене - тогда и будет развод. А, сейчас вами просто манипулируют и лапшу, лапшу уже сварите, на ваших ушах её уже дофига!

мы не спим с мужем, к тому же, у меня есть мужчина.