Фильмы ужасов

AKУЛA
Посоветуйте, пожалуйста фильмы ужасов! Чтоб прям страшные-престрашные! В инете ничего не могу найти, вернее там много чего, но я все это смотрела. Может вы когда-нибудь смотрели такие фильмы, которые вас напугали, поделитесь?!

Самый страшный для меня фильм был "Восставший из ада", больше таких захватывающих ужастиков не помню:(. Но он старенький и спец. эффекты уже не те)

  • Нравится 1

Замёрзшие, 128 часов.

Не то чтобы ужасы, но пздц хотелось закрыть глаза (

  • Нравится 1

Спасибо! То что не смотрела - посмотрю обязательно. Поезд в Пусан вчера показывали на настоящем страшном тв, посмотрела, воставший из ада очень давно смотрела (все части), но тогда он для меня казался жесть какой страшный

Некоторые экранизации Кинга.

Мистика со смыслом как раз))

Щас в сентябре новая экранизация Оно будет.

  • Нравится 2

Посмотрите, если не смотрели:

Синистер

Окулюс

Мертвая тишина

Я большой любитель ужастиков, и от этих мне было прям стремно))) :malicious:

  • Нравится 1

Посмотрите, если не смотрели:СинистерОкулюсМертвая тишинаЯ большой любитель ужастиков, и от этих мне было прям стремно))) :malicious:

И я любитель)))))

Но эти все смотрела

Некоторые экранизации Кинга.Мистика со смыслом как раз))Щас в сентябре новая экранизация Оно будет.

Да, Кинг - это вещь!!!

  • Нравится 1

По ту сторону двери, Убежище, Обряд, Астрал, Пробуждающийся лес, Джезабель

  • Нравится 4

По ту сторону двери, Убежище, Обряд, Астрал, Пробуждающийся лес, Джезабель

Спасибо, из этих только Астрал смотрела

Мертвая тишина , самый на мой взгляд классный фильм , который я смотрела ( ужасы )

  • Нравится 4

Поезд в Пусан (зомби-хоррор).

вы серьезно?это смотрели?

  • Нравится 1

Милый дом (2015)

Пещера (2014)

Темнее ночи (2014)

Шелуха (2010)

Новая эра Z (2016)

Театр призраков (2015)

Катакомбы (2007)

Стая (2015)

Адский дом (2006)

Безболезненный (2012)

Монахиня (2015)

Вой (2015)

Свора (2010)

Гарпун: Резня на китобойном судне (2009) - фильм трешный и для Исландии очень неплох.

Ночной сторож (1994)

Линк (1986)

Кукольник (2004)

Оттепель (2009) и т.д.

Не все фильмы прям страшные-страшные, но для ужастиков интересные. Относительно новые не стала писать, думаю, Вы их все уже видели.

Ооо, еще мне ооочень жутко было, Дитя тьмы м Дело#39

  • Нравится 2

Немного не в тему.

Я большая любительница ужастиков, особенно мистики.

Но в беременность не смотрю.

Перечитала тут названия фильмов, большинство из них смотрела.

Но мне от одних названий уже страшно становится! Особенно от длинного списка с годами выпуска от Лапсика)))

Вот почему беременным нельзя такие фильмы смотреть))))

Меня Омэн напугал. Не новый, но страшный. Их три части вроде бы.

А меня Астрар прикольнул. Три части. Причем желательно смотреть или на домашнем кинотеатре, или на дачи ночью, в темноте, в тишине.... Очень круто звуки воспринимаются :)

Кстати, сегодня потерпела Невеста. Наш фильм. Ничего так. Концовка не очень, не дотянули. Но интересно было смотреть

вы серьезно?это смотрели?

Смотрела... А что такого? Нормальный фильм...

Милый дом (2015)Пещера (2014)Темнее ночи (2014)Шелуха (2010)Новая эра Z (2016)Театр призраков (2015)Катакомбы (2007)Стая (2015)Адский дом (2006)Безболезненный (2012)Монахиня (2015)Вой (2015)Свора (2010)Гарпун: Резня на китобойном судне (2009) - фильм трешный и для Исландии очень неплох.Ночной сторож (1994)Линк (1986)Кукольник (2004)Оттепель (2009) и т.д.Не все фильмы прям страшные-страшные, но для ужастиков интересные. Относительно новые не стала писать, думаю, Вы их все уже видели.

Спасибо большое))) Некоторые смотрела, а те, что нет - обязательно посмотрю

Хостел

2-ой и 3-й фильмы смотрела, а на первый еще не решилась. Говорят первый самый жуткий.

Честно говоря не могу смотреть фильмы, где людей пытают, а еще и приписка, что основано на реальных событиях вообще пугает...

Хрупкость (2005). Почему-то его помню((((((

спасибо, не видела

Ооо, еще мне ооочень жутко было, Дитя тьмы м Дело#39

Дитя тьмы - тоже понравился. Дело №39, не помню, вроде не смотрела.

Просто многие фильмы видела, но названия не знаю

Немного не в тему. Я большая любительница ужастиков, особенно мистики. Но в беременность не смотрю. Перечитала тут названия фильмов, большинство из них смотрела. Но мне от одних названий уже страшно становится! Особенно от длинного списка с годами выпуска от Лапсика)))Вот почему беременным нельзя такие фильмы смотреть))))

Я тоже большая любительница ужасов, но в беременность тоже не смотрела... Считаю, что на 9 мес. можно и нужно себя ограничить от просмотра, тем более сейчас все есть в инете, в любое время скачал и смотри

Меня Омэн напугал. Не новый, но страшный. Их три части вроде бы.

я вроде только первую смотрела, спасибо, посмотрю остальные

А меня Астрар прикольнул. Три части. Причем желательно смотреть или на домашнем кинотеатре, или на дачи ночью, в темноте, в тишине.... Очень круто звуки воспринимаются :) Кстати, сегодня потерпела Невеста. Наш фильм. Ничего так. Концовка не очень, не дотянули. Но интересно было смотреть

Астрал один из моих любимых, особенно 2-я и 3-я части. Невесту не видела, почему-то наши фильмы как-то не очень хочется смотреть