Перейти к публикации

Фильмы ужасов


AKУЛA
Посоветуйте, пожалуйста фильмы ужасов! Чтоб прям страшные-престрашные! В инете ничего не могу найти, вернее там много чего, но я все это смотрела. Может вы когда-нибудь смотрели такие фильмы, которые вас напугали, поделитесь?!



Самый страшный для меня фильм был "Восставший из ада", больше таких захватывающих ужастиков не помню:(. Но он старенький и спец. эффекты уже не те)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Замёрзшие, 128 часов.

Не то чтобы ужасы, но пздц хотелось закрыть глаза (

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо! То что не смотрела - посмотрю обязательно. Поезд в Пусан вчера показывали на настоящем страшном тв, посмотрела, воставший из ада очень давно смотрела (все части), но тогда он для меня казался жесть какой страшный

Ссылка на комментарий

Некоторые экранизации Кинга.

Мистика со смыслом как раз))

Щас в сентябре новая экранизация Оно будет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Посмотрите, если не смотрели:

Синистер

Окулюс

Мертвая тишина

Я большой любитель ужастиков, и от этих мне было прям стремно))) :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Посмотрите, если не смотрели:СинистерОкулюсМертвая тишинаЯ большой любитель ужастиков, и от этих мне было прям стремно))) :malicious:

И я любитель)))))

Но эти все смотрела

Ссылка на комментарий

Некоторые экранизации Кинга.Мистика со смыслом как раз))Щас в сентябре новая экранизация Оно будет.

Да, Кинг - это вещь!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

По ту сторону двери, Убежище, Обряд, Астрал, Пробуждающийся лес, Джезабель

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

По ту сторону двери, Убежище, Обряд, Астрал, Пробуждающийся лес, Джезабель

Спасибо, из этих только Астрал смотрела

Ссылка на комментарий

Мертвая тишина , самый на мой взгляд классный фильм , который я смотрела ( ужасы )

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Поезд в Пусан (зомби-хоррор).

вы серьезно?это смотрели?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Милый дом (2015)

Пещера (2014)

Темнее ночи (2014)

Шелуха (2010)

Новая эра Z (2016)

Театр призраков (2015)

Катакомбы (2007)

Стая (2015)

Адский дом (2006)

Безболезненный (2012)

Монахиня (2015)

Вой (2015)

Свора (2010)

Гарпун: Резня на китобойном судне (2009) - фильм трешный и для Исландии очень неплох.

Ночной сторож (1994)

Линк (1986)

Кукольник (2004)

Оттепель (2009) и т.д.

Не все фильмы прям страшные-страшные, но для ужастиков интересные. Относительно новые не стала писать, думаю, Вы их все уже видели.

Ссылка на комментарий

Ооо, еще мне ооочень жутко было, Дитя тьмы м Дело#39

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Немного не в тему.

Я большая любительница ужастиков, особенно мистики.

Но в беременность не смотрю.

Перечитала тут названия фильмов, большинство из них смотрела.

Но мне от одних названий уже страшно становится! Особенно от длинного списка с годами выпуска от Лапсика)))

Вот почему беременным нельзя такие фильмы смотреть))))

Ссылка на комментарий

Меня Омэн напугал. Не новый, но страшный. Их три части вроде бы.

Ссылка на комментарий

А меня Астрар прикольнул. Три части. Причем желательно смотреть или на домашнем кинотеатре, или на дачи ночью, в темноте, в тишине.... Очень круто звуки воспринимаются :)

Кстати, сегодня потерпела Невеста. Наш фильм. Ничего так. Концовка не очень, не дотянули. Но интересно было смотреть

Ссылка на комментарий

вы серьезно?это смотрели?

Смотрела... А что такого? Нормальный фильм...

Ссылка на комментарий

Милый дом (2015)Пещера (2014)Темнее ночи (2014)Шелуха (2010)Новая эра Z (2016)Театр призраков (2015)Катакомбы (2007)Стая (2015)Адский дом (2006)Безболезненный (2012)Монахиня (2015)Вой (2015)Свора (2010)Гарпун: Резня на китобойном судне (2009) - фильм трешный и для Исландии очень неплох.Ночной сторож (1994)Линк (1986)Кукольник (2004)Оттепель (2009) и т.д.Не все фильмы прям страшные-страшные, но для ужастиков интересные. Относительно новые не стала писать, думаю, Вы их все уже видели.

Спасибо большое))) Некоторые смотрела, а те, что нет - обязательно посмотрю

Ссылка на комментарий

Хостел

2-ой и 3-й фильмы смотрела, а на первый еще не решилась. Говорят первый самый жуткий.

Честно говоря не могу смотреть фильмы, где людей пытают, а еще и приписка, что основано на реальных событиях вообще пугает...

Ссылка на комментарий

Хрупкость (2005). Почему-то его помню((((((

спасибо, не видела

Ооо, еще мне ооочень жутко было, Дитя тьмы м Дело#39

Дитя тьмы - тоже понравился. Дело №39, не помню, вроде не смотрела.

Просто многие фильмы видела, но названия не знаю

Немного не в тему. Я большая любительница ужастиков, особенно мистики. Но в беременность не смотрю. Перечитала тут названия фильмов, большинство из них смотрела. Но мне от одних названий уже страшно становится! Особенно от длинного списка с годами выпуска от Лапсика)))Вот почему беременным нельзя такие фильмы смотреть))))

Я тоже большая любительница ужасов, но в беременность тоже не смотрела... Считаю, что на 9 мес. можно и нужно себя ограничить от просмотра, тем более сейчас все есть в инете, в любое время скачал и смотри

Меня Омэн напугал. Не новый, но страшный. Их три части вроде бы.

я вроде только первую смотрела, спасибо, посмотрю остальные

А меня Астрар прикольнул. Три части. Причем желательно смотреть или на домашнем кинотеатре, или на дачи ночью, в темноте, в тишине.... Очень круто звуки воспринимаются :) Кстати, сегодня потерпела Невеста. Наш фильм. Ничего так. Концовка не очень, не дотянули. Но интересно было смотреть

Астрал один из моих любимых, особенно 2-я и 3-я части. Невесту не видела, почему-то наши фильмы как-то не очень хочется смотреть

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    500 сейчас онлайн
    13468199 cообщений
×
×
  • Создать...