Перейти к публикации

AKУЛA
Посоветуйте, пожалуйста фильмы ужасов! Чтоб прям страшные-престрашные! В инете ничего не могу найти, вернее там много чего, но я все это смотрела. Может вы когда-нибудь смотрели такие фильмы, которые вас напугали, поделитесь?!

Страшнее,чем при просмотре Фредди Крюгер а,мне до сих пор никогда не было, и ещё Джиперс Криперс))) Я люблю сейчас мистику со смыслом каким-то, сериалы... Американскую историю ужасов и ещё - Страшные сказки! Мне прям очень все понравилось.

Поделиться комментарием

Страшнее,чем при просмотре Фредди Крюгер а,мне до сих пор никогда не было, и ещё Джиперс Криперс))) Я люблю сейчас мистику со смыслом каким-то, сериалы... Американскую историю ужасов и ещё - Страшные сказки! Мне прям очень все понравилось.

О, фредди крюгер это наверное самый первый мой ужастик) прям классика этого жанра) джипе криперс смотрела обе части.

Страшные сказки это прям так фильм называется?

Поделиться комментарием

На днях посмотрели Дом восковых фигур. Скорее не страшный, как кровавый. Лес призраков, какой-то ни о чем.

Дом ласковых фигур тоже понравился, а про лес призраков читала а интернете, хотела скачать, не стоит, да?

Поделиться комментарием

О, фредди крюгер это наверное самый первый мой ужастик) прям классика этого жанра) джипе криперс смотрела обе части.Страшные сказки это прям так фильм называется?

Это сериалы) На Рен-ТВ даже как-то показывали,но поздно. Я скачиваю через инет и смотрю.

Поделиться комментарием

Это сериалы) На Рен-ТВ даже как-то показывали,но поздно. Я скачиваю через инет и смотрю.

Спасибо, тоже посмотрю)

Поделиться комментарием

Насчет истории ужасов двоякое впечатление. Все таки густой такой замес на сексе, в некоторые моменты прямо перебор, имхо.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
              Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...