Помогите! На Циклодиноне все тесты на О //

Aly34
Здравствуйте, девочки! Все перечитала, не нашла ответ мне в помощь, чтобы понять что происходит. Циклодинон прописал Г, т.к был повышен пролактин (после повторной пересдачи результат норму показал уже) и кисты у меня в груди после УЗИ. С начала цикла начала принимать Циклодинон и так как читала, что на нем О приходит раньше решила тесты на О делать на всякий случай раньше с 11 дня цикла и все тесты мне показывают положительный результат // каждый день ( сегодня уже 13 ДЦ). Контрольная полоска по цвету равнозначна тестовой. До Циклодинона у меня О всегда была на 16 день по графику и тесты вели себя одинаково следующим образом: 15 ДЦ (тест // контрольная ярче чем тестовая) и 16 ДЦ ( // тестовая полоса такая же как контрольная). Всё! В остальные дни до 15 ДЦ и после 16 ДЦ у меня явный отрицательный был на тестах на О (тестовая была всегда бледнее). А тут с 11 ДЦ тесты на О выдают 2 одинаковые полосы. Кто-то поможет пояснить? Может мысли, идеи есть? По графику тоже такое ощущение как-будто у меня О в 11 ДЦ была. А мне при чем еще Дюфастон надо начать пить после О, а как тут его начнешь когда теперь вообще не понятно по графику и тестам . Я конечно продолжу делать тесты и дальше до 16 ДЦ, вдруг где полоска тестовая ярче станет или наконец-то наоборот бледнеть станет. ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ! Давайте разберемся Всем спасибо заранее за ответы

По графику пока предположила бы О на 11 дц. Если так же будет расти то скорей всего О передвинулась

Упала обратно БТ....