Помогите! На Циклодиноне все тесты на О //

Aly34
Здравствуйте, девочки! Все перечитала, не нашла ответ мне в помощь, чтобы понять что происходит. Циклодинон прописал Г, т.к был повышен пролактин (после повторной пересдачи результат норму показал уже) и кисты у меня в груди после УЗИ. С начала цикла начала принимать Циклодинон и так как читала, что на нем О приходит раньше решила тесты на О делать на всякий случай раньше с 11 дня цикла и все тесты мне показывают положительный результат // каждый день ( сегодня уже 13 ДЦ). Контрольная полоска по цвету равнозначна тестовой. До Циклодинона у меня О всегда была на 16 день по графику и тесты вели себя одинаково следующим образом: 15 ДЦ (тест // контрольная ярче чем тестовая) и 16 ДЦ ( // тестовая полоса такая же как контрольная). Всё! В остальные дни до 15 ДЦ и после 16 ДЦ у меня явный отрицательный был на тестах на О (тестовая была всегда бледнее). А тут с 11 ДЦ тесты на О выдают 2 одинаковые полосы. Кто-то поможет пояснить? Может мысли, идеи есть? По графику тоже такое ощущение как-будто у меня О в 11 ДЦ была. А мне при чем еще Дюфастон надо начать пить после О, а как тут его начнешь когда теперь вообще не понятно по графику и тестам . Я конечно продолжу делать тесты и дальше до 16 ДЦ, вдруг где полоска тестовая ярче станет или наконец-то наоборот бледнеть станет. ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ! Давайте разберемся Всем спасибо заранее за ответы

А на узи разок не хотите сходить? Я в сомнительных моментах иду на узи.. Тесты тестам рознь, а посмотреть как там на самом деле не помешает.

  • Нравится 1

Я тоже за узи. Мне тесты вообще не показали овуляцию но беременность наступила)

По графику пока предположила бы О на 11 дц. Если так же будет расти то скорей всего О передвинулась

Так я вот тоже думаю что передвинулась, но 5 дней? Я читала, что на 2 дня раньше наступает примерно у других, но прям про 5 дней никто еще не писал. На УЗИ надо ходить каждый день всю неделю тогда, 5-7 тыс. выложить мне жалко за это, если честно :confusion:

не обязательно 2 дня. На препаратах может ее вообще не стать. У меня овуляция с 19 по 37 день цикла всегда в разные дни. Потому, что цикл в среднем 50 дней. Если не хотите на узи, значит делайте тесты и старайтесь с мужем. Но я тестам больше вообще не верю

Я тоже за узи. Мне тесты вообще не показали овуляцию но беременность наступила)

Моя врач по моим графикам и анализам не порекомендовала выслеживать О по узи почему-то. После всех анализов она сразу назначила лапаро и гистеро. Но они будут в сентябре только. Я вообще надеялась на чудо от Циклодинона :confusion:

не обязательно 2 дня. На препаратах может ее вообще не стать. У меня овуляция с 19 по 37 день цикла всегда в разные дни. Потому, что цикл в среднем 50 дней. Если не хотите на узи, значит делайте тесты и старайтесь с мужем. Но я тестам больше вообще не верю

У меня-то видите каждый месяц как раз все одинаково было, все как часы день в день, час в час ( у меня даже м начинаются всегда ровно на 29 день и ровно с 6-7 утра представляете), так одинаково если честно как-то пугающе одинаково. Я делала узи только к концу цикла обычно, и там врач говорила что О у меня всегда была. Только почему -то это всегда был правый яичник. У меня и правый только всегда болит. Такое ощущение, что левая сторона у меня вообще не функционирует :girl_in_dreams: Что вы думаете?

Моя врач по моим графикам и анализам не порекомендовала выслеживать О по узи почему-то. После всех анализов она сразу назначила лапаро и гистеро. Но они будут в сентябре только. Я вообще надеялась на чудо от Циклодинона :confusion:

Ваш врач некомпетентная уж простите

Параллельно со мной планируют Б несколько моих подруг и им их врачи тоже не назначали отслеживать О по узи......почему-то. Может быть все потому что у нас циклы нормальные и нет сбоев никаких? Я тут заметила в основном, что делают узи девочки у которых циклы каждый месяц разные и длинные и базальная температура не показывает овуляцию по графикам. У меня стабильный цикл всегда и графики всегда показывает О. Может поэтому врач и не назначала по узи отслеживать мне О ? Как Вы думаете? :):reverans:

как вы установили что овуляция всегда в один и тот же день, если вы не делали фолликулометрию?

Графики показывает всегда в один день и тесты на О. Иначе зачем мы тут ведем графики и делаем тесты на О? Хотя может в этом месяце реально стоит сегодня сходить на узи и посмотреть случилась О уже или еще нет, раз на Циклодиноне не понятно?

Наверно, я Вас послушаю и схожу сегодня на узи и тогда ясно будет была у меня О уже или все-таки еще впереди :) А то вдруг мне пора уже пить дюфастон :)

Графики показывает всегда в один день и тесты на О. Иначе зачем мы тут ведем графики и делаем тесты на О? Хотя может в этом месяце реально стоит сегодня сходить на узи и посмотреть случилась О уже или еще нет, раз на Циклодиноне не понятно?

не один грамотный врач не будет верить наличию овуляции по графикам и тестам. Тесты мне наврали показали отсутствия овуляция - результату таким тестам уже 8 неделям почти. Графики это вообще бред полный температура в анальном отверстии и овуляция вообще взаимосвязи не вижу. Если бы это эффективно то врачи бы не говорили что это все бред.у меня не один врач не принял во внимание результат по тестам. А когда спросила можно ли мерить бт вообще смеялись и сказали, что это глупости девушек которые уже не знают чем найти овуляцию. Доказать овуляцию может только УЗИ и больше не как.

Автор при лютеинизации фолликула графики могут быть двухфазными, а овуляции может и не быть.

Те девушки, кто ведет графики и делает тесты, для начала отслеживали О по УЗИ.

Графики и тесты это вспомогательные инструменты, а не основные

не один грамотный врач не будет верить наличию овуляции по графикам и тестам. Тесты мне наврали показали отсутствия овуляция - результату таким тестам уже 8 неделям почти. Графики это вообще бред полный температура в анальном отверстии и овуляция вообще взаимосвязи не вижу. Если бы это эффективно то врачи бы не говорили что это все бред.у меня не один врач не принял во внимание результат по тестам. А когда спросила можно ли мерить бт вообще смеялись и сказали, что это глупости девушек которые уже не знают чем найти овуляцию. Доказать овуляцию может только УЗИ и больше не как.

Я думаю миллионы девушек, которые забеременели благодаря графикам с Вами не согласятся :) У меня лично пока нет никакого мнения на сей счет к сожалению. Моя врач вообще считает, что пока я не сделаю лапароскопию и не стоит ни о чем разговаривать :D в любом случает я сама уже с ней согласна, так как год непрерывного секса говорят о крайних мерах к сожалению. В любом случае, когда бы ни была эта овуляция, мы с мужем прошли ни один месяц с ежедневным половым актом. Когда половой акт проходит ежедневно, то по сути и смысла нет высчитывать овуляцию. В данный момент почему меня заинтересовал данный день, чтобы начать принимать дюфастон. Его вроде как нельзя начинать принимать раньше О. В инструкции вообще написано с 16 дня начинать. И тогда зачем Вы находитесь на этом сайте по графикам БТ, если Вы не верите в это? А еще сколько людей, врачей столько и мнений. Кто-то таблетками пичкает своих пациентов, кто-то на пиявки отправляет :)))))) Ну меня например график еще не подводил. Когда он показывает овуляцию у меня и все остальные признаки овуляции, а я раньше не понимала почему например у меня постоянно бок болит, а как оказалось он болит всегда в совпадении с О по графику. Ну вот как-то так. Я вот сколько смотрела тут графиков и у кого есть своя овуляция, графики эти помогли отследить ее. Хотя я вообще считаю, если секс каждый день есть, можно овуляцию вообще не отслеживать.

Автор при лютеинизации фолликула графики могут быть двухфазными, а овуляции может и не быть.Те девушки, кто ведет графики и делает тесты, для начала отслеживали О по УЗИ.Графики и тесты это вспомогательные инструменты, а не основные

Я не отслеживала саму овуляцию, но делала узи в конце цикла и не раз, мне всегда говорили, что овуляция у меня была. Получается у меня есть овуляция. Единственное, что не делала узи всю неделю подряд в середине цикла, чтобы выяснить какой именно это день. В конце цикла узи говорящее о том что у меня есть овуляции свидетельствует, что она она у меня есть? Мне кажется , что да..... Как Вы думаете?

Автор при лютеинизации фолликула графики могут быть двухфазными, а овуляции может и не быть.Те девушки, кто ведет графики и делает тесты, для начала отслеживали О по УЗИ.Графики и тесты это вспомогательные инструменты, а не основные

Я кстати почитала про то, что Вы написали про лютеинизацию фолликула, там среди прочего все-таки указаны признаки которые по графику могут сказать, что что-то не в порядке с овуляцией или ее отсутствием -это удлинение 2 фазы цикла от нормы и пониженный прогестерон.

Я думаю миллионы девушек, которые забеременели благодаря графикам с Вами не согласятся :) У меня лично пока нет никакого мнения на сей счет к сожалению. Моя врач вообще считает, что пока я не сделаю лапароскопию и не стоит ни о чем разговаривать :D в любом случает я сама уже с ней согласна, так как год непрерывного секса говорят о крайних мерах к сожалению. В любом случае, когда бы ни была эта овуляция, мы с мужем прошли ни один месяц с ежедневным половым актом. Когда половой акт проходит ежедневно, то по сути и смысла нет высчитывать овуляцию. В данный момент почему меня заинтересовал данный день, чтобы начать принимать дюфастон. Его вроде как нельзя начинать принимать раньше О. В инструкции вообще написано с 16 дня начинать. И тогда зачем Вы находитесь на этом сайте по графикам БТ, если Вы не верите в это? А еще сколько людей, врачей столько и мнений. Кто-то таблетками пичкает своих пациентов, кто-то на пиявки отправляет :)))))) Ну меня например график еще не подводил. Когда он показывает овуляцию у меня и все остальные признаки овуляции, а я раньше не понимала почему например у меня постоянно бок болит, а как оказалось он болит всегда в совпадении с О по графику. Ну вот как-то так. Я вот сколько смотрела тут графиков и у кого есть своя овуляция, графики эти помогли отследить ее. Хотя я вообще считаю, если секс каждый день есть, можно овуляцию вообще не отслеживать.

женщина ждущая беременность долгое время готова поверить во что угодно и в тесты и бт и в лунный календарь. Но это все медицински доказано, что это не эффективно и не подтверждает овуляцию.

не один грамотный врач не будет верить наличию овуляции по графикам и тестам. Тесты мне наврали показали отсутствия овуляция - результату таким тестам уже 8 неделям почти. Графики это вообще бред полный температура в анальном отверстии и овуляция вообще взаимосвязи не вижу. Если бы это эффективно то врачи бы не говорили что это все бред.у меня не один врач не принял во внимание результат по тестам. А когда спросила можно ли мерить бт вообще смеялись и сказали, что это глупости девушек которые уже не знают чем найти овуляцию. Доказать овуляцию может только УЗИ и больше не как.

Не от большого ума смеялись поверьте..

И Да, то что Вам тест на О не показал // это значит Вы пропустили пик ЛГ а О по сути была, раз Б получилась

  • Нравится 1

Параллельно со мной планируют Б несколько моих подруг и им их врачи тоже не назначали отслеживать О по узи......почему-то. Может быть все потому что у нас циклы нормальные и нет сбоев никаких? Я тут заметила в основном, что делают узи девочки у которых циклы каждый месяц разные и длинные и базальная температура не показывает овуляцию по графикам. У меня стабильный цикл всегда и графики всегда показывает О. Может поэтому врач и не назначала по узи отслеживать мне О ? Как Вы думаете? :):reverans:

Многие делают узи и при нормальном регулярном цикле.. И я тому пример

  • Нравится 1

Не от большого ума смеялись поверьте..И Да, то что Вам тест на О не показал // это значит Вы пропустили пик ЛГ а О по сути была, раз Б получилась

пик лг длится в течение суток, а тесты могут показывать в течение 3 дней. Электронные показывали 3 дня мне всегда. Так, что я не верю не тестам не тем более замерам бт. Если бы измерение бт было доказано в медицине то все врачи бы советовали вести графики. А так не одного врача не встречала. И сестра тоже занималась этой ерундой. В итоге по измерениям есть овуляция, а на узи в этот день ее нет. Так что люди верят в то, что хотят верить))

Ну как не доказано, когда даже тут графики устроены по правилам ВОЗ Всемирная Организация Здравоохранения.

Не от большого ума смеялись поверьте..И Да, то что Вам тест на О не показал // это значит Вы пропустили пик ЛГ а О по сути была, раз Б получилась

Согласна, ни один компетентный доктор не будет смеяться над тем, что установлено Всемирной организацией здоровья.

Тесты на ЛГ реагируют. Возможно циклодинон повысил этот гормон.

Вы помогли мне, учитывая что БТ снова стала падать и стало ясно, что Ваше предположение вполне вероятно. Видать организм решил не изменять привычкам и выдаст О в назначенный 16 день, как обычно . Спасибо.

  • О своем, о женском

    1014 сейчас онлайн
    13445891 cообщений
×
  • Добавить...