Выкидыш. Мог ли выжить второй?

78natalia78
Девочки, здравствуйте. 6 криоперенос. 2 пятидневки отличники. Эндик 8 мм. Поддержка 5 доз эстрожеля,2 прогиновы, 200 утрика 3 раза, 1/2 метипред, фемибион1, магнелис В6 форте 3 р, фракс 0,3, в день переноса и на 4 дпп прегнил 5000. На 9 дпп хгч 61, на 12 дпп 122, на 14 дпп 245,7. Сегодня 18 дпп. Резко прихватило живот как на месячные.Через 20 мин кровь алая, не много. Созвонилась с врачом, 4 дюфа однократно, уколола но-шпу, дицинон, поставила папаверин. За 3ч кровь прекратилась. Но через час по-новой. Вышло плодное яйцо (врач по фото подтвердила, что это оно). К врачу завтра, за 250 км. Доехать бы... Живот тянет. Крови немного, только когда в туалет схожу, есть чуть сгустков. Девчонки, есть надежда, что второй эмбрион жив? Хочу просто поддержки и реальных примеров. В анамнезе 3 пролета и 2 выкидыша на 5 и 7 неделях.

это не плодное яйцо

у меня выходило пя с двойней. оно как в прожилках и в проводках пуповины. темное

удачи вам. @@@@

Ссылка на это сообщение

Вы в туалет регулярно ходите? Потому что кишечник может на матку давить, она тонусит, потому и боли. Если поедете - езжвйте на машине, лежа на заднем сидении.

Удачи Вам@@@

Ссылка на это сообщение

это не плодное яйцоу меня выходило пя с двойней. оно как в прожилках и в проводках пуповины. темноеудачи вам. @@@@

о боже! ужас какой! :cry:

Ссылка на это сообщение

Автор , и я за обоих зажала кулачки. У меня на 8 неделе как из крана лило, сгустки падали . И так резко началось , что я не успела до ванны дойти , весь пол в крови был , сгустки огромные вываливались. Только моя Ре сказала, что 90% что не выкидыш , т к подозрительно, что боли нет. Она оказалась права на 100%.

и я кулачки зажму! держитесь! будут двойнята с вами!

Ссылка на это сообщение

Это просто слизь,видно же.Странная у вас врач,она что не знает как выкидыш выглядел!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подсадка двоих не значит что там двое... но надеюсь что сколько бы их не было все на месте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин вот всегда поражаюсь долго планирующим, вроде вы прошли и Крым и Рим и не знаете что на 18 дпп там все микроскопическое. Ну хотя бы в интернете размеры почитайте. А врач это вообще шедевр)

Автор удачи пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Пусть ваши крохи будут с вами на все 40 недель!@@@@@@@ Не накручивайте себя раньше времени, но к врачу конечно же надо

Ссылка на это сообщение

У меня недель в 7 с первым ребенком было: пошла ночью в туалет, и прямо крупный сгусток выпал и кровь пошла. Доставать не стала, но решила, что выкидыш, потеряли ребенка. Проплакала всю ночь. А утром поехали на УЗИ, а там - плод на месте, сердечко бьётся! В матке гематома, угроза, конечно, но не выкидыш был. Доносила благополучно.

Желаю и вам удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
может ещё предлежание хориона . Причина то должна быть

Не было у меня предлежания, меня сто раз вертели на УЗИ так и эдак. Уже грешила на пресловутую миграцию.

Ссылка на это сообщение

Автор, как у Вас дела?

Беременности нет. Хгч упал. Узи делала дважды. 3 дня назад отменили поддержку. Пока месячные еще не пришли. Как пройдут, на контроль узи. В душе поселилась пустота. У меня еще 6 криошек в 3х соломинах. Но теперь пока не найду причину в протокол не пойду. Непроверена на сегодня генетика. Но на эти исследования у меня нет денег пока. Как-то так... Спасибо Вам, что помните обо мне!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Держитесь! Главное снежиночки ещё остались, всё будет хорошо, главное верить!

Ссылка на это сообщение

Держитесь! Главное снежиночки ещё остались, всё будет хорошо, главное верить!

Спасибо!