Турция. Коксаки: ехать или нет???

Nadia86
Собственно вот и весь вопрос. Нас двое взрослых, детей нет, но за себя любимых тоже боязно муж "за", я против.

конечно, не ехать. это очень страшно, и смертельно. весь отпуск превратится в ад

пысы: куплю ваши путевки за 30% стоимости

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Взрослые Коксаки болеют крайне редко. У меня дочь в прошлом году болела ужасно , я с ней в обнимку все дни ходила, все ок. Если бы без детей я б поехала.

Ссылка на это сообщение

Вирус как вирус, можно подумать на наших курортах им не болеют

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

конечно, не ехать. это очень страшно, и смертельно. весь отпуск превратится в ад

пысы: куплю ваши путевки за 30% стоимости

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Конечно ехать,нам же своей заразы мало..надо заморскую притащить!

Ссылка на это сообщение

Двое знакомых деток болеют сейчас им в Московском регионе. Контактов с курортниками не было.

Схватить можно где угодно.

Так что ехать, но бдить!

Ссылка на это сообщение

Как мы в прошлом году в лоо после бассейна гадили и блевали от ротавируса.... всей семьей 4 человека, при одном унитазе!... Так уже никакой коксаки не страшен (ттт). Взрослым составом я бы поехала. У сына в школе в азии была эпидемия коксаки. Никто кроме него не болел из нас. Даже годовалый ребенок.

Ссылка на это сообщение

Мы переболели им в этом году там. Дочке 1, 2 было на тот момент. Отдыхали там с конца июня. Такого ажиотажа еще не было. Была температура 39 и сыпь, но не так сильно, как показывают. К концу вторых суток нам в госпитале Турции прописали антибиотики по результатам анализа крови. Просто сказали инфекция и отправили куда глаза глядят. Отношение отвратительное. На русском языке никто из персонала не разговаривает. Уже когда приехали обратно, вызвала врача и она сказала , что это энтеровирус. Но судя по всему мы еще легким испугом отделались. Решайте сами. Но может убережет то, что вы не полезете в бассейн. Я это с ним связываю.

Ссылка на это сообщение

Я только вчера вернулась с Турции. Ездила с ребенком 2года. Все живы тттт... У нас тихо было в отеле все здоровые.

Ссылка на это сообщение

Мы переболели им в этом году там. Дочке 1, 2 было на тот момент. Отдыхали там с конца июня. Такого ажиотажа еще не было. Была температура 39 и сыпь, но не так сильно, как показывают. К концу вторых суток нам в госпитале Турции прописали антибиотики по результатам анализа крови. Просто сказали инфекция и отправили куда глаза глядят. Отношение отвратительное. На русском языке никто из персонала не разговаривает. Уже когда приехали обратно, вызвала врача и она сказала , что это энтеровирус. Но судя по всему мы еще легким испугом отделались. Решайте сами. Но может убережет то, что вы не полезете в бассейн. Я это с ним связываю.

А взрослые тоже переболели?

Ссылка на это сообщение

Я только вчера вернулась с Турции. Ездила с ребенком 2года. Все живы тттт... У нас тихо было в отеле все здоровые.

А в каком месте вы отдыхали?

Ссылка на это сообщение

Не, взрослые не заболели. Я почему связываю с бассейном, только потому , что дочке очень понравилось в нем купаться. И она несколько раз хлебнула воды из него. Так мы всегда в море купались. Особенно мне расхотелось пускать ребенка в бассейн после того, как я увидела в детском бассейне мужика с грибком на ногтях ног.

Ссылка на это сообщение

У нас сын из садика принёс коксаки,но ни я ни муж не заразились.Я бы,на вашем месте,поехала бы.

Ссылка на это сообщение

Я не то чтобы подозрительная, но че за постоянные темы про коксаки? Поднимаем "явку" на курортах родной страны?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я не то чтобы подозрительная, но че за постоянные темы про коксаки? Поднимаем "явку" на курортах родной страны?))

Только вчера мужу об этом сказала, уж больно много и назойливо это все в сми подаётся. Но как-то поздновато спохватились) По теме - я бы поехала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не то чтобы подозрительная, но че за постоянные темы про коксаки? Поднимаем "явку" на курортах родной страны?))

Я с Вами полностью согласна:) но, честно говоря, наотдыхавшись на курортах родной страны, в случае отказа от Турции лучше никуда не поеду!!!

Ссылка на это сообщение

Только в Крым. Даром что ли первый канал уже не знает, что придумать: землетрясение, терроризм, эпидемия. То ли дело наши Юга. Привычный ротовирус никого не смущает. А экзотичный коксаки - сразу паника.