Перейти к публикации

Турция. Коксаки: ехать или нет???

NADIA27
Собственно вот и весь вопрос. Нас двое взрослых, детей нет, но за себя любимых тоже боязно:) муж "за", я против.

конечно, не ехать. это очень страшно, и смертельно. весь отпуск превратится в ад

пысы: куплю ваши путевки за 30% стоимости

• Нравится 7

Поделиться комментарием

Взрослые Коксаки болеют крайне редко. У меня дочь в прошлом году болела ужасно , я с ней в обнимку все дни ходила, все ок. Если бы без детей я б поехала.

Поделиться комментарием

конечно, не ехать. это очень страшно, и смертельно. весь отпуск превратится в ад

пысы: куплю ваши путевки за 30% стоимости

• Нравится 7

Поделиться комментарием

Двое знакомых деток болеют сейчас им в Московском регионе. Контактов с курортниками не было.

Схватить можно где угодно.

Так что ехать, но бдить!

Поделиться комментарием

Как мы в прошлом году в лоо после бассейна гадили и блевали от ротавируса.... всей семьей 4 человека, при одном унитазе!... Так уже никакой коксаки не страшен (ттт). Взрослым составом я бы поехала. У сына в школе в азии была эпидемия коксаки. Никто кроме него не болел из нас. Даже годовалый ребенок.

Поделиться комментарием

Мы переболели им в этом году там. Дочке 1, 2 было на тот момент. Отдыхали там с конца июня. Такого ажиотажа еще не было. Была температура 39 и сыпь, но не так сильно, как показывают. К концу вторых суток нам в госпитале Турции прописали антибиотики по результатам анализа крови. Просто сказали инфекция и отправили куда глаза глядят. Отношение отвратительное. На русском языке никто из персонала не разговаривает. Уже когда приехали обратно, вызвала врача и она сказала , что это энтеровирус. Но судя по всему мы еще легким испугом отделались. Решайте сами. Но может убережет то, что вы не полезете в бассейн. Я это с ним связываю.

Поделиться комментарием

Я только вчера вернулась с Турции. Ездила с ребенком 2года. Все живы тттт... У нас тихо было в отеле все здоровые.

Поделиться комментарием

Мы переболели им в этом году там. Дочке 1, 2 было на тот момент. Отдыхали там с конца июня. Такого ажиотажа еще не было. Была температура 39 и сыпь, но не так сильно, как показывают. К концу вторых суток нам в госпитале Турции прописали антибиотики по результатам анализа крови. Просто сказали инфекция и отправили куда глаза глядят. Отношение отвратительное. На русском языке никто из персонала не разговаривает. Уже когда приехали обратно, вызвала врача и она сказала , что это энтеровирус. Но судя по всему мы еще легким испугом отделались. Решайте сами. Но может убережет то, что вы не полезете в бассейн. Я это с ним связываю.

А взрослые тоже переболели?

Поделиться комментарием

Я только вчера вернулась с Турции. Ездила с ребенком 2года. Все живы тттт... У нас тихо было в отеле все здоровые.

А в каком месте вы отдыхали?

Поделиться комментарием

Не, взрослые не заболели. Я почему связываю с бассейном, только потому , что дочке очень понравилось в нем купаться. И она несколько раз хлебнула воды из него. Так мы всегда в море купались. Особенно мне расхотелось пускать ребенка в бассейн после того, как я увидела в детском бассейне мужика с грибком на ногтях ног.

Поделиться комментарием

У нас сын из садика принёс коксаки,но ни я ни муж не заразились.Я бы,на вашем месте,поехала бы.

Поделиться комментарием

Я не то чтобы подозрительная, но че за постоянные темы про коксаки? Поднимаем "явку" на курортах родной страны?))

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Я не то чтобы подозрительная, но че за постоянные темы про коксаки? Поднимаем "явку" на курортах родной страны?))

Только вчера мужу об этом сказала, уж больно много и назойливо это все в сми подаётся. Но как-то поздновато спохватились) По теме - я бы поехала.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я с Вами полностью согласна:) но, честно говоря, наотдыхавшись на курортах родной страны, в случае отказа от Турции лучше никуда не поеду!!!

Поделиться комментарием

Только в Крым. Даром что ли первый канал уже не знает, что придумать: землетрясение, терроризм, эпидемия. То ли дело наши Юга. Привычный ротовирус никого не смущает. А экзотичный коксаки - сразу паника.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.