Месячные на 8 дпп пятидневки

Sandygach
Девочки,может кто-то сталкивался с похожей ситуацией,поддержите!!! На 8 дпп пятидневки начались выделения алой крови, пропила транексам + укол прогестерона (всё по назначению врача).Кровь стала темной,но появились сгустки и очень похожие на мес.Врач панику отменила,и сказала продолжить поддержку.А у меня,все-таки,ощущение,что это мес.Я,конечно,буду бороться до дня X (сдавать ХГЧ надо будет через неделю).Вопрос в том,как и откуда могла появиться такая ситуация (ещё ведь очень рано до мес.,поддержка сильная 600 утрожестан и укол прогестерона),может кто-то сталкивался?Как предотвратить,уберечься от повторения такой ситуации?И есть ли реальные случаи,когда в подобной ситуации протокол оказывался удачным?

На 8 ДПП месячные, потому что со дня пункции (овуляции) прошло как раз 14 дней. У меня в обоих пролётных так было((

Сделайте тест, у меня в 3 протокол на 6 ДПП уже показал //.

Ссылка на это сообщение

на 7-8ДПП ХГЧ отриц был и я поняла, что это не кровотечение. а М. В любом случае надо сдать хгч или хотя бы тест.

Ссылка на это сообщение

на 8дпп пошли выделения, хгч сдала был отрц, отменила крайнон и полили месячные

Ссылка на это сообщение

автор вам в любом случае надо сдать хгч и прогик. и в зависимости от него уже понимать, что дальше делать. Либо увеличивать поддержку, либо отменять ее

Ссылка на это сообщение

Сегодня утром хотела сдать на ХГЧ,но побоялась ходить.Завтра сдам.На 6 ДПП не сдержалась,вместе с д-димером и ХГЧ сдала,показал 5,04 (после прегнила 10000 прошло 13 дней),надежда все-таки теплится… Тест сделала вчера,но полоска только одна,хотя ранее у меня и при ХГЧ 1200 показывало только не яркую полоску.

Ссылка на это сообщение

у меня хгч был положительным, начались месячные (не помню уже) на 7 или 8 дпп пятидневочек, врач не отменяла поддержку, ну и соответственно ХГЧ 0 на 14 дпп.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я здесь новенькая. 1 протокол эко. На 7 дпп начались выделение сначала коричневые, а ближе у вечеру уже красненькие. В поддержке только крайнон. Позвонила врачу, она сказала в понедельник явиться и сдать хгч. Тянущие боли внизу живота. Это наверно пролет. У кого нибудь так было. Переносил 1 пятидневку 4АА.